Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Матвеев Сергей Александрович

Все книги автора
Буддизм. Коды матрицы просветления, Матвеев Сергей Александрович
Амрита 2024, ISBN: 978-5-00228-134-3
354руб Купить
В книге исследуются онто-гносеологические, антропологические и этические детерминанты возникновения и функционирования буддизма, проводится анализ функционирования его как социокультурного метанарратива в рамках секулярной этики, рассматриваются аспекты сущности и проблематика существования в современном обществе. В рамках оригинального философского исследования автор предлагает характеристический подход к изучению и практическому использованию буддизма как новой наррации, как специфического способа осмысления места человека в мире и формы их взаимодействия — в свете мировоззренческих представлений данной доктрины и современной её репрезентации. Феномен буддизма выступает как явление, отражающее сущностные особенности человеческой цивилизации. Универсальные коды матрицы просветления, семиотика и феноменология буддийской культуры, буддизм и философия квантовой физики / технология блокчейна, искусственный интеллект и интеграционное мировоззрение культуры повседневности.
 
Все правила немецкого языка, Матвеев Сергей Александрович
Иностранный под рукой, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158310-1
278руб Купить
Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. Данный справочник содержит все основные правила немецкой грамматики. Материал представлен в форме таблиц, теоретическая часть снабжена примерами употребления с переводом на русский язык. Формат издания позволяет иметь пособие по грамматике всегда под рукой. Справочник предназначен для всех, кто изучает немецкий язык.
 
Немецкий язык. Тренажёр по чтению и письму, Матвеев Сергей Александрович
Одни пятёрки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150852-4
161руб Купить
Данное пособие поможет вашему ребёнку сделать первые шаги в изучении немецкого алфавита. К каждой букве даются её краткое описание, несложные примеры с русской транскрипцией для тренировки произношения, а также прописи для улучшения навыков письма. Издание проиллюстрировано яркими картинками, которые вносят игровой элемент в процесс обучения. Пособие предназначается для учащихся младших классов, а также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.
 
Сакральная геометрия, Неаполитанский Сергей Михайлович, Матвеев Сергей Александрович
Амрита 2023, ISBN: 978-5-00228-042-1
656руб Купить
Сакральная геометрия — путь познания Вселенной и человека. Пифагор относился к священной геометрии как «к самой сокровенной науке Бога». В ней исследуются не только пропорции и отношения форм, являющихся матрицами законов и структур мироздания, но и динамические процессы жизни, отражающие взаимодействие энергий и различных планов сознания. Она воплотила в себе открытия многих посвященческих школ и метафизических традиций. Гармонично соединяя в себе различные виды искусства и науки, прозрения мистиков и принципы квантовой физики, сакральная геометрия доказывает, что форма — это сосредоточение психической энергии, генератор силы, врата в другие пространства.Используя язык сакральной геометрии, великие мудрецы оставили для нас важные послания, запечатленные в архитектурных, музыкальных и живописных произведениях, а также составляющие основу мистериальных действ. «Поистине видимое есть образ невидимого».
 
Немецкий язык для начинающих. Базовый курс, Матвеев Сергей Александрович
377руб Купить
Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор учебных пособий и самоучителей по иностранным языкам. Данное издание содержит базовый материал по лексике и грамматике немецкого языка для начинающих (уровни А1-А2). К каждому уроку приводятся самые употребительные немецкие слова, а также упражнения. Ключи к упражнениям удобно расположены рядом, поэтому не нужно постоянно заглядывать в конец книги. Пособие будет полезно всем, кто начинает изучать немецкий язык и хочет совершенствовать свои знания.
 
Немецкий язык. Всё самое важное в одной книге, Матвеев Сергей Александрович
Одни пятёрки, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-150854-8
161руб Купить
Пособие содержит информацию по основным грамматическим темам немецкого языка, необходимым для изучения на начальном этапе. Все правила даны схематично и кратко, что позволяет лучше усваивать материал. В конце приводится таблица полезных глаголов. Издание предназначается для учащихся младших классов, а также может быть полезно учителям и родителям для работы в классе и дома.
 
Английский для новичков, Матвеев Сергей Александрович
Языковой старт, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158239-5
377руб Купить
Вы давно хотите выучить английский, но теряетесь в море информации? Погрузитесь в мир английского языка вместе с самоучителем «Английский для новичков»! Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. В самоучителе дана только нужная для начинающих информация о произношении, особенностях основных частей речи, структуре английского предложения. В издании полезная лексика удобно сгруппирована, что облегчит ее запоминание, а русско-английский разговорник, представленный в конце книги, выручит вас во многих ситуациях. Самоучитель подойдет всем, кто только начинает изучать английский язык или стремится освежить знания.
 
Все правила русского языка, Матвеев Сергей Александрович
162руб Купить
Данный справочник содержит основные сведения по всем разделам русского языка: фонетике, словообразованию, морфологии, синтаксису и пунктуации. Приложения в конце книги позволяют быстро уточнить интересующий вопрос и углубить знания. Удобный и компактный формат позволяет легко брать издание с собой. Книга будет полезна всем, кто хочет сделать свою устную и письменную речь грамотной.
 
Все правила английского языка, Матвеев Сергей Александрович
181руб Купить
Матвеев Сергей Александрович — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор уникальной методики обучения языкам. Этот универсальный справочник содержит самую необходимую информацию по всем правилам английской грамматики. Весь материал имеет четкую структуру, содержит таблицы и примеры для лучшего запоминания информации. Пособие также дополнено списком форм неправильных глаголов, англо-русским словарем и списком наиболее употребительных сокращений. Компактный формат издания позволит всегда держать книгу под рукой. Рекомендовано в качестве справочного пособия для всех изучающих английский язык на уровнях A1-A2.
 
Англо-русский русско-английский словарь с произношением, Матвеев Сергей Александрович
181руб Купить
Вам нужен словарь, который легко брать с собой, но на полках есть только большие и тяжелые издания? Решение найдено: перед вами компактный и ёмкий словарь, который удобно брать с собой. Этот словарь поместится даже в кармане, но не дайте ввести себя в заблуждение: словарь содержит около 8000 слов, и этого хватит, чтобы читать и понимать тексты простого и среднего уровня сложности. Каждое слово снабжено транскрипцией, записанной русскими буквами; ударение выделено жирным шрифтом, а после долгих гласных стоит двоеточие. Словарь подходит всем, кто изучает английский язык в школе, на курсах, в университете или самостоятельно.
 
Популярный французско-русский русско-французский словарь с произношением, Матвеев Сергей Александрович
329руб Купить
Данный словарь подготовлен Сергеем Матвеевым, полиглотом, создателем уникальной методики обучения языкам и самым продаваемым автором в нише иностранных языков. Словарь содержит около 4000 наиболее употребительных слов как во французско-русской, так и в русско-французской частях. Все слова снабжены транскрипцией. Книга предназначена для всех, кто начинает изучать французский язык, ее можно использовать как на занятиях с преподавателем, в школе или на курсах, так и при самостоятельном изучении французского языка.
 
Немецкая лексика без репетитора, Матвеев Сергей Александрович
381руб Купить
Сергей Александрович Матвеев — самый продаваемый автор в нише иностранных языков, полиглот, автор оригинальных методик изучения языков. В этом издании вы найдете наиболее распространенную лексику по таким популярным темам как: семья, фрукты, овощи, цвета, погода, страны, спорт, транспорт и др. Новая лексика сопровождается интересными упражнениями, которые способствуют запоминанию слов и помогают начать использовать эти слова в речи. В конце книги вы найдете ключи для самостоятельной проверки правильности выполнения заданий. Пособие дополнено полезными приложениями — визуальным словарем и тематическим списком наиболее распространенных слов и выражений немецкого языка. Данное издание способствует значительному увеличению словарного запаса. Пособие будет полезно для всех изучающих немецкий язык на уровнях А1-В1.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика