Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Каркашин А. Ф.

Все книги автора
Magic Box 2: английский для детей 8 лет: учебное пособие (+CD), Седунова Наталья Михайловна, Каркашин А. Ф., Лапицкая Л. М., Калишевич Алла Ивановна, Новикова Т. С., Полиенко З. В., Пониматко А. П., Севрюкова Т. Ю.
Magic Box, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-36686-6
163руб Купить
Пособие является продолжением курса обучения английскому языку для младших школьников. Занимаясь по нему, учащиеся развивают приобретенные ранее навыки аудирования и говорения, начинают осваивать чтение и письмо. Качественный аутентичный материал и большое количество увлекательных заданий сделают процесс обучения общению на английском языке интересным и эффективным. К пособию прилагается аудиодиск, на котором записаны задания для отработки навыков произношения и понимания английской речи на слух. На диске также содержится методическое пособие для взрослых с рекомендуемыми планами уроков. Пособие предназначено для занятий английским языком взрослых (учителей или родителей) с детьми 8 лет.
 
Magic Box 1: английский для детей 7 лет (+СD), Седунова Наталья Михайловна, Каркашин А. Ф., Калишевич Алла Ивановна
Magic Box, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-36316-2
348руб Купить
Учебный курс Magic Box соответствует программе начальной школы, основан на занимательном сюжете и содержит большое количество интересных заданий для тренировки и закрепления учебного материала.
 
Magic Box 1: английский для детей 7 лет: рабочая тетрадь, Седунова Наталья Михайловна, Каркашин А. Ф., Калишевич Алла Ивановна
Magic Box, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-38564-5
143руб Купить
Рабочая тетрадь предназначена для самостоятельной работы детей, изучающих английский язык по пособию Magic Box. В ней приводятся упражнения на закрепление учебного материала пособия. Увлекательные задания способствуют развитию навыков общения на английском языке, развивают воображение и мышление детей.
 
Magic Box 2 :английский для детей 8 лет: рабочая тетрадь, Седунова Наталья Михайловна, Каркашин А. Ф., Лапицкая Л. М.
Magic Box, Эксмо-Пресс 2010, ISBN: 978-5-699-38632-1
134руб Купить
Рабочая тетрадь является составной частью комплекта Magic Box для детей 8 лет. Она дополняет учебное пособие и позволяет детям в увлекательной форме повторить материал уроков. Тетрадь содержит большое количество разнообразных заданий, которые способствуют закреплению лексического и грамматического материала, развивают навыки письма и аудирования. Рабочая тетрадь предназначена для использования на занятиях под руководством взрослых, а также для самостоятельной работы дома.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика