Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дружинина Марина Владимировна

Все книги автора
Мамин праздник, Барто Агния Львовна, Дружинина Марина Владимировна, Мошковская Эмма Эфраимовна, Берестов Валентин Дмитриевич
АСТ 2015, ISBN: 978-5-17-089503-8
300руб Купить
В сборник стихов детских поэтов А. Барто, Э. Успенского, В. Берестова, А. Усачева, М. Дружининой и многих других вошли произведения о самом дорогом для ребенка человеке — о Маме. Эти стихи дети могут прочитать на празднике 8 марта. Для младшего школьного возраста.
 
Стихи для малышей, Дружинина Марина Владимировна
501руб Купить
На каждой страничке этой прекрасной книги малыша ждут замечательные стихи известной детской поэтессы Марины Дружининой, которые легко запомнить, и яркие картинки, которые можно долго разглядывать. Современный дизайн и отличное качество делают книгу прекрасным подарком.
 
Новый год у ворот, Дружинина Марина Владимировна, Чуковский Корней Иванович, Александрова Зинаида Николаевна
110руб Купить
В этой книжке собраны стихи про Новый год — самый любимый и долгожданный праздник. Их можно выучить наизусть и рассказать на детском утреннике или дома у ёлки, если Дед Мороз и Снегурочка вдруг заглянут к вам в гости.
 
Лучший праздник - Новый год!, Дружинина Марина Владимировна
Новый Год, Махаон 2014, ISBN: 978-5-389-08293-9
101руб Купить
 
Волшебная новогодняя книга (со стереокартинкой), Дружинина Марина Владимировна, Ульева Елена Александровна
308руб Купить
Новогодние стихи известной детской поэтессы Марины Дружининой. Подарочное оформление: на обложке — волшебная стереокартинка и, поворачивая книжку, можно увидеть новогоднюю елочку без наряда и украшенную игрушками и гирляндами.
 
Головоломки со словами 5-10лет, Дружинина Марина Владимировна
635руб Купить
50 карточек с рисунками: составляем слова из рисунков и слогов. Для занятий с детьми 5-10 лет.
 
Весёлые истории о современных школьниках, Колпакова Ольга Валерьевна, Москвина Марина Львовна, Дружинина Марина Владимировна, Голявкин Виктор Владимирович, Каминский Леонид Давидович, Драгунская Ксения Викторовна, Антонова Ирина Алексеевна
266руб Купить
Серия «Школьная хрестоматия» — это наиболее полное собрание произведений, включённых в школьную программу и рекомендованных для чтения в классе и дома, рассказы и стихотворения классиков отечественной литературы, а также современных писателей и поэтов. С книгами этой серии ученик всегда будет готов к уроку!
 
С пазлами/Учусь считать, Дружинина Марина Владимировна
Книжки-пышки, Лабиринт 2014, ISBN: 978-5-9287-1906-7
509руб Купить
Книжка-пышка с пазлами. Развивающее издание. Для детей 3-5 лет. В серии вышли: Изучаем формы Учусь считать Цвета
 
Что случилось в нашем классе?, Дружинина Марина Владимировна
333руб Купить
Как стать чемпионом? Какие бывают фокусы? Как придумать новую причёску? Об этом и о многом другом вы узнаете, прочитав весёлые рассказы замечательной детской писательницы Марины Дружининой. Для младшего школьного возраста.
 
Весёлые истории, Пивоварова Ирина Михайловна, Дружинина Марина Владимировна, Голявкин Виктор Владимирович, Драгунский Виктор Юзефович, Кургузов Олег Флавьевич, Махотин Сергей Анатольевич, Каминский Леонид Давидович
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-084080-9
332руб Купить
Представьте себе: входит в столовую… семиголовый очень голодный дракон и начинает заказывать обед, отдельно для каждой головы. Ну как тут не удивиться и не рассмеяться! А книжку, в которой напечатано стихотворение про этого дракона, обязательно захочется прочитать от корки до корки, ведь там, наверное, есть и другие не менее интересные и веселые стихи. Откроем вам секрет: ваши ожидания непременно сбудутся!
 
Малышам. Первые стихи, Барто Агния Львовна, Дружинина Марина Владимировна, Лагздынь Гайда Рейнгольдовна, Чуковский Корней Иванович, Яхнин Леонид Львович, Яснов Михаил Давидович, Данько Владимир Яковлевич, Александрова Зинаида Николаевна
1728руб Купить
В книге собраны замечательные стихи известных поэтов: А. Барто, М. Пляцковского, З. Александровой, И. Токмаковой и других. Веселые и динамичные, они как нельзя лучше подходят для самых маленьких читателей. Яркие иллюстрации со множеством забавных деталей доставят малышам много радости. Для детей до трех лет.
 
К нам опять пришла зима, Дрожжин Сергей Николаевич, Дружинина Марина Владимировна, Чарская Лидия Алексеевна, Круглов Александр Васильевич
Новый Год, Махаон 2013, ISBN: 978-5-389-06082-1
88руб Купить
В этой книжке собраны стихи про Новый год — самый любимый и долгожданный праздник. Их можно выучить наизусть и рассказать на детском утреннике или дома у ёлки, если Дед Мороз и Снегурочка вдруг заглянут к вам в гости.
 
 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика