Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Малютин Антон Олегович

Все книги автора
Макромир: планета Земля, Малютин Антон Олегович
Просто о науке, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-40510-9
614руб Купить
Эта книга — путешествие по планете Земля, которое начинается в глубочайшей древности, задолго до появления первых людей, а завершается далеко за пределами планеты. Красивые цветные иллюстрации сделают этот путь ещё более увлекательным и интересным.
 
Микромир. Наблюдаем в микроскоп, Малютин Антон Олегович
Просто о науке, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38473-2
614руб Купить
Заглянув в микроскоп, человек узнал о бактериях и вирусах, живых и растительных клетках, кристаллах и многом-многом другом. И даже разглядел молекулы и атомы! В этой книге ты совершишь путешествие по микромиру и узнаешь, какие тайны природы раскрыл микроскоп. Красивые цветные иллюстрации помогут в изучении этих интереснейших тем.
 
Микромир. Вглубь вещества, Малютин Антон Олегович
Просто о науке, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38472-5
614руб Купить
Книга рассказывает о «кирпичиках», из которых состоит окружающий мир, — элементарных частицах, атомах и молекулах, а также о законах, которые царят в микромире. Красивые цветные иллюстрации помогут в изучении этих интереснейших тем.
 
Макромир. Вселенная. Самая умная энциклопедия, Малютин Антон Олегович
Просто о науке, Феникс 2023, ISBN: 978-5-222-38474-9
614руб Купить
Эта книга — путешествие по Вселенной, которое начинается с межзвёздной пыли, проходит по планетам, звёздам и галактикам, а завершается на самых больших структурах космоса. Красивые цветные иллюстрации помогут в изучении этих интереснейших тем.
 
Великие люди. Метаголоволомки, Малютин Антон Олегович
469руб Купить
Эта книга не просто сборник больших авторских головоломок (метаголоволомок), это еще и мини-энциклопедия о выдающихся людях разных эпох. Последовательно решая увлекательные задачи, читатель узнает некоторые факты о жизни и работе известных ученых, писателей, художников, изобретателей и путешественников. А раздел с ответами поможет не только проверить себя, но и познакомиться с биографией и достижениями героев метаголоволомок. Книга адресована детям среднего и старшего школьного возраста и взрослым, которые любят оригинальные головоломки и интересуются историей науки.
 
Динозавры. Иллюстрированный путеводитель, Малютин Антон Олегович
480руб Купить
"Книга посвящена эволюции динозавров, самых интересных их видах. Трехмерные модели. История и новые открытия. Новинка серии «„Занимательная энциклопедия“». Первые находки, предположения ученых, описание растительноядных, хищных, летающих и водоплавающих видов, и самая грустная часть истории динозавров — их вымирание… обо всем вы узнаете в нашей книге, которая написана и для детей, и для взрослых. "
 
Алан Пинкертон. Лучшие логические задачи и головоломки, Малютин Антон Олегович
367руб Купить
Алан Пинкертон — один из первых детективов в истории, создавший широко известное детективное агентство с девизом «Мы никогда не спим». Это агентство бралось преимущественно за дела государственного масштаба, и в большинстве случаев детективы Пинкертона выходили победителями. Именно образом и идеями Пинкертона вдохновлялись Агата Кристи и Артур Конан Дойл, создавая Эркюля Пуаро и Шерлока Холмса. Эта книга познакомит вас с легендарным детективом, позволит изучить его методы работы и самые загадочные делав его карьере сыщика. Уверены: каждый читатель с ее помощью почувствует себя детективом!
 
Граф Калиостро: лучшие логические задачи и головоломки, Малютин Антон Олегович
388руб Купить
Граф Калиостро, он же Джузеппе Бальсамо, — легендарный мистик, фокусник и авантюрист, слухи вокруг персоны которого не утихают вот уже третью сотню лет, а имя овеяно таким количеством мифов, что многие считают его вымышленным персонажем. Тем не менее граф Калиостро — вполне реальный герой своего времени и, помимо всего прочего, великий мастер загадок и головоломок. Какие же головоломки могли занимать ум этого человека? Ответом на вопрос стала эта секретная рукопись, написанная рукой великого итальянца. Интеллектуалы прошлого оставили после себя множество тайн и загадок. Книга вдохновлена этим наследием. Здесь в оригинальной подаче собраны головоломки разных стран, культур и эпох. Они легли в основу новых сюжетов и обрели современное звучание, доказав свою актуальность.
 
Ограбление банка. Приключенческий квест, Малютин Антон Олегович
Квест book, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31746-4
292руб Купить
Новая увлекательнейшая серия книг-квестов от издательства «Феникс»! «Ограбление банка» — один из популярнейших в мире и признанная классика квестов. Возможно, причина этого — в своеобразной притягательности криминальных квестов, привносящих немного остроты в жизнь законопослушных граждан. Неповторимая атмосфера, интереснейшие головоломки, неожиданные повороты ждут читателей на страницах этой книги. Интеллектуалы прошлого оставили после себя множество тайн и загадок. Книга вдохновлена этим наследием, здесь в оригинальной подаче собраны головоломки разных стран, культур и эпох. Они легли в основу новых сюжетов и обрели современное звучание, доказав свою актуальность.
 
Мумия и тайны пирамиды. Приключенческий квест, Малютин Антон Олегович
Квест book, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31747-1
648руб Купить
Новая увлекательнейшая серия приключенческих книг-квестов от издательства «Феникс»! «Мумия» — один из популярнейших в мире и признанная классика квестов. С помощью книги ты совершишь путешествие к египетской пирамиде и обратно, познакомишься с мумией, примешь участие в незабываемом приключении. Книга состоит из квестов — связанных друг с другом испытаний: если не пройдешь одно, то не сможешь продвигаться дальше. Позови на помощь свое воображение, смекалку и сообразительность и отправляйся в полное приключений путешествие! Неповторимая атмосфера, интереснейшие головоломки, неожиданные повороты ждут читателей на страницах этой книги. Интеллектуалы прошлого оставили после себя множество тайн и загадок. Книга вдохновлена этим наследием. Здесь в оригинальной подаче собраны головоломки разных стран, культур и эпох. Они легли в основу новых сюжетов и обрели современное звучание, доказав свою актуальность.
 
Побег из тюрьмы. Приключенческий квест, Малютин Антон Олегович
Квест book, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31039-7
290руб Купить
Новая увлекательнейшая серия книг-квестов от издательства «Феникс»! Наряду с «Ограблением банка» квест «Побег из тюрьмы» — один из популярнейших в мире и признанная классика квестов. Возможно, причина этого — в своеобразной притягательности криминальных квестов, привносящих немного остроты в жизнь законопослушных граждан. Преодолейте все препятствия и обретите долгожданную свободу! Неповторимая атмосфера, интереснейшие головоломки, неожиданные повороты ждут читателей на страницах этой книги.
 
Замок Дракулы. Приключенческий к вест, Малютин Антон Олегович
Квест book, Феникс 2019, ISBN: 978-5-222-31044-1
551руб Купить
Новая увлекательнейшая серия книг-квестов от издательства «Феникс»! «Замок Дракулы» — это признанная классика квестов. Дракула — загадочный и пугающий образ, самый известный персонаж всех вампирских историй, легенда о нём — одна из самых страшных в Восточной Европе. Чтобы спастись из зловещего замка Дракулы, читателю придется призвать на помощь всю свою фантазию и смелость. Победить будет нелегко, ведь сражаться придется не только за жизнь, но и за свою бессмертную душу! Неповторимая атмосфера, интереснейшие головоломки, неожиданные повороты ждут читателей на страницах этой книги.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика