Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Силлов Дмитрий Олегович

Все книги автора
Закон МКАД, Силлов Дмитрий Олегович
889руб Купить
Вокруг Кремля, который штурмуют толпы мутантов, активированы шпили Излучателей, над Кольцевой дорогой вздымается в небо таинственный энергетический Купол, в центре Измайловской аномалии разгорается Зеркало Миров, а неведомый Черный Свет уже убивает людей, рискнувших спуститься в кремлевские подвалы. И только один человек, отец Филарет, смог разобраться в причине всех этих напастей. Но как одиночке победить Зло? Судьба разбросала Снайпера, Данилу, Фыфа и Настю по разным уголкам постъядерной Москвы. Но та же судьба и сведет их вместе на зловещей петле МКАД, опоясавшей мертвый город.
 
Закон Выброса, Силлов Дмитрий Олегович
854руб Купить
Снайпер попал в беду. Но у него есть друзья в другой вселенной — кремлевский дружинник Данила, киборг Настя, мутант Рудик, бывшая нео Рут и, конечно же, Фыф, псионик из племени шамов. Ради спасения Снайпера они готовы покинуть свой мир и, если надо, пожертвовать жизнью, чтобы выручить друга… Но бывают ситуации, когда даже такой жертвы недостаточно, ведь в Чернобыльскую Зону вторглась целая армия отлично обученных бойцов, интересы которых совершенно не совпадают с желанием друзей Снайпера помочь ему в беде.
 
Закон Севера, Силлов Дмитрий Олегович
889руб Купить
Когда сила превращается в слабость, когда забирают самое дорогое, когда враг лишает цели, жизнь подчас теряет смысл. Но так бывает у обычных людей. Снайпер — другое дело. Даже если отнять у него всё, он попросту выберет новую цель. И теперь ею станет месть.
 
Ножи мира. Популярный иллюстрированный гид, Силлов Дмитрий Олегович
1075руб Купить
Дмитрий Олегович Силлов — современный российский писатель, инструктор по бодибилдингу и рукопашному бою, автор многих произведений о самообороне, боевых и охотничьих ножах. Поклонники боевой фантастики, несомненно, знают его как автора более двадцати романов в сериях «Сталкер», «Кремль 2222», «Роза миров» и других. В этом иллюстрированном гиде Дмитрий Силлов увлекательно рассказывает о лучших образцах ножей прошлого и настоящего, а также проводит увлекательнейший экскурс в историю возникновения холодного оружия. Особенно ценны авторские советы о том, как можно законно приобрести хороший нож для самообороны. Книга, несомненно, будет интересна как коллекционерам, так и любителям. В ней вы найдете не только известные всему миру модели ножей, но и редкие экземпляры работы известных мастеров.
 
Большая энциклопедия. Ножи мира, Силлов Дмитрий Олегович
2062руб Купить
В этой энциклопедии Дмитрий Силлов увлекательно рассказывает о лучших образцах ножей прошлого и настоящего, а также проводит увлекательнейший экскурс в историю возникновения холодного оружия. Особенно ценны авторские советы о том, как можно законно приобрести хороший нож для самообороны. Книга, несомненно, будет интересна как коллекционерам, так и любителям. В ней вы найдете не только известные всему миру модели ножей, но и редкие экземпляры работы известных мастеров.
 
Закон кровососа, Силлов Дмитрий Олегович
Сталкер, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-153972-6
889руб Купить
Снайпер превратился в чудовище. Но Зона пощадила его разум, и теперь он человек, запертый в теле монстра. Существует ли для него возможность вернуть прежний облик? Такой шанс есть. Но для этого ему придется разрушить идеальный мир своего лучшего друга, пройти через научный эксперимент, войдя в смертоносную аномалию, и навсегда разочароваться в тех, кто не раз спасал его жизнь. Стоит ли желание Снайпера такой цены? Тем более что это далеко не все жертвы, которых потребует Зона за его исполнение…
 
Закон хабара, Силлов Дмитрий Олегович
622руб Купить
Много кто пытался убить Снайпера, однако ни у кого не получилось… Но вот в Чернобыльскую Зону приходит таинственный киллер, навыки которого ничуть не хуже, чем у знаменитого сталкера. И стреляет он отлично, и искусство маскировки у него на высоте, и всегда он словно заранее знает, что предпримет его противник в очередной раз. А еще у этого профессионала, получившего задание любой ценой уничтожить Снайпера, есть нож, способный, как и знаменитая «Бритва», рассекать границы между мирами…
 
Закон Северо-Запада, Силлов Дмитрий Олегович
622руб Купить
Снайпер вновь пришел в этот мир из чернобыльской Зоны. В мир, населенный мутантами, боевыми роботами и ужасными порождениями биологических военных экспериментов. Все, что ему дорого, осталось позади, в другой вселенной, — но он сделал свой выбор. И здесь, в Москве, пережившей двести лет постапокалиптического кошмара, ему вновь придется начинать все с нуля. Защищать замки и штурмовать крепости, во имя жизни проходить через Поля Смерти, спасать друзей и прощать врагов. И, может быть, найти свою любовь, казалось бы утраченную навсегда.
 
Закон Фукусимы, Силлов Дмитрий Олегович
Сталкер, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-149003-4
622руб Купить
Изменив прошлое, Снайпер нарушил гармонию нашего мира. Повсюду начали происходить необъяснимые явления, в том числе и в Зоне Фукусимы, где несколько лет назад произошла ядерная катастрофа. Группа ученых, работавших в Зоне, пропала. Все, кто пытался прийти им на помощь, также исчезли. И кто как не Снайпер, легендарный сталкер, прошедший ужасы множества Зон в разных вселенных, и его друг Виктор Савельев по прозвищу Японец, сможет найти пропавших? Вроде все просто — выяснить причину бедствия, найти ученых и вернуться. Но у Зоны Фукусимы свои законы, порой неподвластные пониманию простых смертных. И согласно этим законам, для того чтобы один сталкер мог выполнить задание, другому придется пожертвовать своей жизнью…
 
Якудза, Силлов Дмитрий Олегович
1145руб Купить
Тень якудзы Не по своей воле Виктор Савельев стал бандитом. Бандиты вынудили его к этому. Не по своей воле он стал убийцей. Его к этому вынудили убийцы. Но что может быть страшнее осознания того, что тобой управляют силы, неподвластные разуму? Клан Якудза избрал его своим оружием, разбудив в нем способности средневековых убийц-ниндзя. И против кого обратится это абсолютное оружие теперь, зависит только от него. Ученик якудзы Его зовут Виктор Савельев. Он — якудза. Живое оружие. Однако, чтобы стать совершенным воином, Виктору требуется особенное обучение. Вот почему его путь лежит в Японию, в древнюю школу ниндзюцу. Но, приехав в Страну восходящего солнца, Виктор вдруг понимает, что он совсем не там, где должен был оказаться. Башня Смерти, древний дракон, убийство Неживого и ворота в Страну Мертвых — вот та реальность, через которую должен пройти истинный Воин Ночи. Путь якудзы Виктор Савельев потерял всех, кто был ему дорог. Он утратил смысл жизни, а вместе с ним и магическую силу ниндзя, но это лишь начало его испытаний. На другом конце земли, в пещерах Антарктиды вот уже полвека готовится к новой войне Четвертый Рейх, возродивший страшное наследие древней цивилизации. Виктор должен проникнуть в логово нацистов и попытаться остановить уже запущенную машину Третьей мировой войны. Это — его Путь. И его война.
 
Ножи мира. Лучший иллюстрированный гид, Силлов Дмитрий Олегович, Кузьминов Андрей Игоревич
2195руб Купить
Дмитрий Силлов — российский писатель, известный не только книгами о ножах и самообороне, но и серией романов, написанных в жанре боевой фантастики. Андрей Кузьминов — профессиональный фотохудожник и специалист по холодному оружию. Из этой книги вы узнаете о наиболее интересных ножах мира. Авторы познакомят вас с историей легендарных боевых ножей. Откроют мир охотничьих ножей — неизменных спутников суровых промысловиков и путешественников. Не останутся без внимания и разделочные ножи, необходимые каждому охотнику и рыболову. Увлекательная подача авторов вкупе с максимально подробными профессиональными фотографиями не оставит равнодушными как профессионалов, так и людей, никогда не увлекавшихся холодным оружием. Издание станет незабываемым подарком для вас и ваших близких.
 
Закон столицы, Силлов Дмитрий Олегович
622руб Купить
В Москве прошли детство и юность Снайпера — и именно сюда возвращается этот ветеран многих битв в разных мирах, то ли взявший паузу для передышки, то ли и вовсе решивший уйти на покой. Но столица уже совсем не та, что прежде. Городские улицы заполнены рекламой новомодного гаджета — нейрофона, и жители города, очарованные завлекательными слоганами, сами не замечают, как их повседневную жизнь понемногу начинает замещать дополненная реальность. Казалось бы, что плохого в том, что человек меняет свои серые будни на яркую, наполненную приключениями жизнь, пусть даже не совсем настоящую? Однако Снайпер подозревает, что новые технологии вовсе не так безобидны, как утверждают производители нейрофонов. Но тогда кто и для чего так упорно продвигает на рынок небезопасные для людей гаджеты? И какую цену придется заплатить пользователям за искусственное счастье?
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика