Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кабрера Алекс

Все книги автора
Сундук с чудесами. Чимин и здоровье, Кабрера Алекс
Здоровые привычки, Весь 2019, ISBN: 978-5-9573-3320-3
171руб Купить
«Здоровые привычки» — это серия ярких, веселых детских книг с потрясающими иллюстрациями испанской художницы Розы Курто. В книжках описаны смешные приключения чиминов — забавных существ, которые живут в кронах деревьях и любят подшучивать над лесными жителями. В книге «Сундук с чудесами: чимин и здоровье» рассказана очередная история, приключившаяся с одним из героев, — и смешная, и поучительная. Почему нужно делать зарядку? К кому быстрее «пристает» простуда? Зачем нужны витамины? На эти вопросы ваш ребенок найдет ответы в книге, а задорные чимины расскажут о здоровье весело и с юмором. Почему книгу стоит купить — забавные персонажи; — занимательные приключения героев; — яркие, красочные и забавные иллюстрации; — полезная информация в увлекательной форме; — большой удобный формат книги и крупный шрифт. Для кого эта книга Книга порадует детей от шести лет, а также доставит удовольствие их родителям. Почему решили издать Книги, рисунки к которым делала художница Розы Курто, уже были изданы в России и очень понравились читателям. И мы, увидев великолепные иллюстрации, просто влюбились в них! Озорные чимины и их уморительные истории не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Кроме того, эти книги помогают детям следовать полезным привычкам — в такой увлекательной форме это происходит быстрее, легче и веселее. Об авторе Алейкс Кабрера — журналист и писатель. Он работает на испанском телевидении, а также пишет детские истории и книги для взрослых (жанр короткого рассказа). В Испании опубликовано уже более 30 его книг. Все детские книги Алейкса вышли в иллюстрациях Розы Курто. Алейкс живет и работает в Барселоне. В свободное время играет на фортепиано, саксофоне и гитаре. Роза М. Курто — испанская художница. Долгое время занималась преподаванием музыки, но затем решила оставить профессию, чтобы целиком посвятить себя рисованию. Она проиллюстрировала уже более 50 детских книг.
 
Полоса препятствий. Чимин и спорт, Кабрера Алекс
Здоровые привычки, Весь 2019, ISBN: 978-5-9573-3319-7
171руб Купить
«Здоровые привычки» — это серия ярких, веселых детских книг с потрясающими иллюстрациями испанской художницы Розы Курто. В книжках описаны смешные приключения чиминов — забавных существ, которые живут в кронах деревьях и любят подшучивать над лесными жителями. В книге «Полоса препятствий: чимин и спорт» рассказана очередная история, приключившаяся с одним из героев, — и смешная, и поучительная. Зачем нужна физкультура? Как стать настоящим спортсменом? Какой вид выбрать? На эти вопросы ваш ребенок найдет ответы в книге, а задорные чимины расскажут о спорте весело и с юмором. Почему книгу стоит купить — забавные персонажи; — занимательные приключения героев; — яркие, красочные и забавные иллюстрации; — полезная информация в увлекательной форме; — большой удобный формат книги и крупный шрифт. Для кого эта книга Книга порадует детей от шести лет, а также доставит удовольствие их родителям. Почему решили издать Книги, рисунки к которым делала художница Розы Курто, уже были изданы в России и очень понравились читателям. И мы, увидев великолепные иллюстрации, просто влюбились в них! Озорные чимины и их уморительные истории не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Кроме того, эти книги помогают детям следовать полезным привычкам — в такой увлекательной форме это происходит быстрее, легче и веселее. Об авторе Алейкс Кабрера — журналист и писатель. Он работает на испанском телевидении, а также пишет детские истории и книги для взрослых (жанр короткого рассказа). В Испании опубликовано уже более 30 его книг. Все детские книги Алейкса вышли в иллюстрациях Розы Курто. Алейкс живет и работает в Барселоне. В свободное время играет на фортепиано, саксофоне и гитаре. Роза М. Курто — испанская художница. Долгое время занималась преподаванием музыки, но затем решила оставить профессию, чтобы целиком посвятить себя рисованию. Она проиллюстрировала уже более 50 детских книг.
 
Лопнувшие пузырьки. Чимин и гигиена, Кабрера Алекс
Здоровые привычки, Весь 2019, ISBN: 978-5-9573-3317-3
171руб Купить
«Здоровые привычки» — это серия ярких, веселых детских книг с потрясающими иллюстрациями испанской художницы Розы Курто. В книжках описаны смешные приключения чиминов — забавных существ, которые живут в кронах деревьях и любят подшучивать над лесными жителями. В книге «Лопнувшие пузырьки: чимин и гигиена» рассказана очередная история, приключившаяся с одним из героев, — и смешная, и поучительная. Что такое личная гигиена? Почему нужно чаще мыть руки? Из чего сделано мыло? На эти вопросы ваш ребенок найдет ответы в книге, а задорные чимины расскажут о порядке и чистоте весело и с юмором. Почему книгу стоит купить — забавные персонажи; — занимательные приключения героев; — яркие, красочные и забавные иллюстрации; — полезная информация в увлекательной форме; — большой удобный формат книги и крупный шрифт. Для кого эта книга Книга порадует детей от шести лет, а также доставит удовольствие их родителям. Почему решили издать Книги, рисунки к которым делала художница Розы Курто, уже были изданы в России и очень понравились читателям. И мы, увидев великолепные иллюстрации, просто влюбились в них! Озорные чимины и их уморительные истории не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Кроме того, эти книги помогают детям следовать полезным привычкам — в такой увлекательной форме это происходит быстрее, легче и веселее. Об авторе Алейкс Кабрера — журналист и писатель. Он работает на испанском телевидении, а также пишет детские истории и книги для взрослых (жанр короткого рассказа). В Испании опубликовано уже более 30 его книг. Все детские книги Алейкса вышли в иллюстрациях Розы Курто. Алейкс живет и работает в Барселоне. В свободное время играет на фортепиано, саксофоне и гитаре. Роза М. Курто — испанская художница. Долгое время занималась преподаванием музыки, но затем решила оставить профессию, чтобы целиком посвятить себя рисованию. Она проиллюстрировала уже более 50 детских книг.
 
Лабиринт с сокровищами. Чимин и диета, Кабрера Алекс
Здоровые привычки, Весь 2019, ISBN: 978-5-9573-3318-0
171руб Купить
«Здоровые привычки» — это серия ярких, веселых детских книг с потрясающими иллюстрациями испанской художницы Розы Курто. В книжках описаны смешные приключения чиминов — забавных существ, которые живут в кронах деревьях и любят подшучивать над лесными жителями. В книге «Лабиринт с сокровищами: чимин и диета» рассказана очередная история, приключившаяся с одним из героев, — и смешная, и поучительная. Почему нельзя переедать? Какие продукты полезны, а какие — нет? Почему много сладкого — вредно? На эти вопросы ваш ребенок найдет ответы в книге, а задорные чимины расскажут о питании и диете весело и с юмором. Почему книгу стоит купить — забавные персонажи; — занимательные приключения героев; — яркие, красочные и забавные иллюстрации; — полезная информация в увлекательной форме; — большой удобный формат книги и крупный шрифт. Для кого эта книга Книга порадует детей от шести лет, а также доставит удовольствие их родителям. Почему решили издать Книги, рисунки к которым делала художница Розы Курто, уже были изданы в России и очень понравились читателям. И мы, увидев великолепные иллюстрации, просто влюбились в них! Озорные чимины и их уморительные истории не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых. Кроме того, эти книги помогают детям следовать полезным привычкам — в такой увлекательной форме это происходит быстрее, легче и веселее. Об авторе Алейкс Кабрера — журналист и писатель. Он работает на испанском телевидении, а также пишет детские истории и книги для взрослых (жанр короткого рассказа). В Испании опубликовано уже более 30 его книг. Все детские книги Алейкса вышли в иллюстрациях Розы Курто. Алейкс живет и работает в Барселоне. В свободное время играет на фортепиано, саксофоне и гитаре. Роза М. Курто — испанская художница. Долгое время занималась преподаванием музыки, но затем решила оставить профессию, чтобы целиком посвятить себя рисованию. Она проиллюстрировала уже более 50 детских книг.
 
Сила в умении слушать, Кабрера Алекс, Монтанера Виньета
Как быть сильным, Весь 2020, ISBN: 978-5-9573-3324-1
199руб Купить
Бывало ли, что ваш ребёнок не слышал, что ему говорят взрослые или друзья? Случалось ли ему перебивать других людей? Замечает ли он звуки вокруг себя — пение птиц, прекрасную мелодию, собственное эхо? Благодаря этой книге дети увидят, как важно уметь слушать — себя, других людей и мир вокруг. Так проявляется уважение, а ещё это отличный способ узнать что-то новое, найти друзей и насладиться звуками природы, музыкой или интересной беседой. Вместе с героями юные читатели смогут проявлять свои лучшие качества, чтобы стать сильными духом и вырасти достойными, уверенными в себе и увлечёнными делом людьми.
 
Сила в терпении, Кабрера Алекс, Монтанера Виньета
Как быть сильным, Весь 2020, ISBN: 978-5-9573-3325-8
199руб Купить
Бывало ли, что ваш ребёнок изнывал от ожидания? Или думал, что зря тратит время, когда изучает что-то для него новое, а результата всё нет? А получается ли у него доводить дела до конца — и заслуженно получать желанную награду? Благодаря этой книге дети увидят, как важно порой запастись терпением, продолжать упражняться в том, в чём хочешь проявить себя, — чтобы достигать целей, приобретать новые навыки и гордиться своими успехами. Вместе с героями юные читатели смогут щ проявлять свои лучшие качества, чтобы стать сильными духом и вырасти достойными, уверенными в себе и увлечёнными делом людьми.
 
Сила в старании, Кабрера Алекс, Монтанера Виньета
Как быть сильным, Весь 2020, ISBN: 978-5-9573-3323-4
199руб Купить
«Как быть сильным» — серия добрых книг с яркими весёлыми иллюстрациями. Истории из жизни девочек и мальчиков показывают внутренний мир ребёнка, его размышления, эмоции и чувства, которые он проживает каждый день — в детском саду, в начальной школе, в семье, на прогулке с друзьями. Вместе с героями юные читатели смогут проявлять свои лучшие качества, чтобы стать сильными духом и вырасти достойными, уверенными в себе и увлечёнными делом людьми. Бывало ли, что ваш ребёнок съедал целый пакет сладостей, а потом страдал от боли в животе? А может, он что-то делал или говорил, не задумываясь о том, как его действия повлияют на него самого и мир вокруг? Соблюдает ли он правила поведения в потенциально опасных местах? Благодаря этой книге дети увидят, как важно быть благоразумными и думать о последствиях своих поступков — чтобы заботиться о своём здоровье, не подвергать свою жизнь опасности и отвечать за свои решения.
 
Сила в благоразумии, Кабрера Алекс, Монтанера Виньета
Как быть сильным, Весь 2020, ISBN: 978-5-9573-3322-7
199руб Купить
«Как быть сильным» — серия добрых книг с яркими весёлыми иллюстрациями. Истории из жизни девочек и мальчиков показывают внутренний мир ребёнка, его размышления, эмоции и чувства, которые он проживает каждый день — в детском саду, в начальной школе, в семье, на прогулке с друзьями. Вместе с героями юные читатели смогут проявлять свои лучшие качества, чтобы стать сильными духом и вырасти достойными, уверенными в себе и увлечёнными делом людьми. Бывало ли, что ваш ребёнок съедал целый пакет сладостей, а потом страдал от боли в животе? А может, он что-то делал или говорил, не задумываясь о том, как его действия повлияют на него самого и мир вокруг? Соблюдает ли он правила поведения в потенциально опасных местах? Благодаря этой книге дети увидят, как важно быть благоразумными и думать о последствиях своих поступков — чтобы заботиться о своём здоровье, не подвергать свою жизнь опасности и отвечать за свои решения.
 
Феи рассказывают о щедрости, Кабрера Алекс
164руб Купить
Фея Эголина отказывалась делиться яблоней со всеми своими друзьями. Она боялась, что те повредят дереву и оно не даст плодов. В результате Эголина осталась одна, без друзей. Ей было одиноко и грустно, и Эголина поняла свою ошибку. Она осознала, что щедрость делает всех нас счастливее.
 
Феи рассказывают об ответственности, Кабрера Алекс
164руб Купить
Наша книга расскажет тебе об ответственности. Это способность человека отвечать за свои поступки. Такое качество помогает нам заботиться о себе или о ком-то другом. Фея Колокольчик была мечтательницей, она часто исчезала из класса и витала в облаках. Одноклассники и учителя искали её, кричали и били в барабаны. Колокольчик придумала, как поступить, чтобы другие феи за неё не волновались.
 
Феи рассказывают о сочувствии, Кабрера Алекс
164руб Купить
История феи по имени Диана рассказывает нам о сочувствии. Это важное качество, которое помогает нам поставить себя на место другого человека, чтобы понять его чувства и намерения. После того как Диана оказалась в той же ситуации, что и её подруга, фея смогла лучше понять её и помочь ей. Ещё эта книга расскажет тебе, где живут и прячутся феи и лесные звери.
 
Феи рассказывают о храбрости, Кабрера Алекс
164руб Купить
Наша книга расскажет тебе о храбрости. Это качество, которое помогает противостоять страхам и побеждать их, преодолевать проблемы. Фея Валентина убедила себя в том, что белочка боится не напрасно. Она поверила в страхи белочки и тоже стала бояться. Когда фея решила преодолеть свой страх, она увидела, в чём дело, и поняла, что на самом деле беспокоиться не о чем.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика