Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вакуленко Наталья Леонидовна

Все книги автора
Английский язык. Кратко и понятно. 2-4 классы, Вакуленко Наталья Леонидовна
300руб Купить
Справочник для учеников 2-4 классов удобен и прост в использовании. В пособии представлен весь материал начальной школы по английскому языку: правила фонетики и грамматики, лексика, а также 28 разговорных тем с переводами. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц, что делает поиск и запоминание информации быстрыми и лёгкими. Материал разработан в соответствии с последними требованиями ФГОС начального общего образования.
 
Весь курс начальной школы в одной книге. 1-4 классы, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Курганова Наталия Васильевна, Берестова Елена Владимировна
1322руб Купить
Пособие разработано с целью помочь учащимся 1-4 классов усовершенствовать и систематизировать знания, полученные в школе. В нем содержится весь материал, предусмотренный учебными программами согласно требованиям ФГОС начального общего образования. Кроме того, в энциклопедию включены словари, образцы сочинений и диктантов, которые позволят ученикам отработать навыки грамотного письма, расширить словарный запас и общий кругозор. Благодаря этой книге младшие школьники узнают много нового сверх школьной программы. В энциклопедии содержатся: • исчерпывающие сведения по всем основным предметам начальной школы; • образцы сочинений; • орфографический словарь; • словарные слова; • диктанты по русскому языку и математике.
 
Все правила английского языка. В схемах и таблицах, Вакуленко Наталья Леонидовна
566руб Купить
Современный и удобный в использовании справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы. В книге в наглядном виде представлены правила по фонетике и грамматике английского языка, лексика, приведены 28 разговорных тем с переводом. Все правила и определения даны кратко и понятно в виде логических блоков, схем и таблиц. Такая наглядная форма подачи материалы окажет неоценимую помощь младшим школьникам в изучении английского языка.
 
Все правила для начальной школы в таблицах и схемах, Курганов Сергей Юрьевич, Вакуленко Наталья Леонидовна, Вакуленко Татьяна Сергеевна
Наша началочка, Феникс 2020, ISBN: 978-5-222-33159-0
219руб Купить
Пособие содержит учебный материал для начальной школы по русскому языку, английскому языку, математике и окружающему миру в таблицах и схемах. Такая форма поможет не только найти нужное правило или орфограмму, определение, незнакомое слово, закрепить пройденный материал, но и научиться анализировать информацию, применять ее на практике. Учебный материал пригодится при изучении сложных тем, так как здесь последовательно и подробно объясняются основные понятия и правила. Школьник сможет самостоятельно выучить пропущенные темы и повторить программный материал курса начальной школы. Пособие предназначено для учеников начальных классов, учителей, родителей.
 
Полный курс английского языка. Для начальной школы, Вакуленко Наталья Леонидовна, Жукова Ольга Евгеньевна, Стороженко Наталья Григорьевна
Светлячок, Эксмо 2016, ISBN: 978-5-699-90033-6
441руб Купить
Основная цель книги — последовательное освоение всех тем школьной программы начальной школы по английскому языку. Справочник отличается максимальной наглядностью: к каждой теме приведены задания, выполнив которые, ученик сможет на практике убедиться в том, что материал усвоен. В книге имеются англо-русский словарь, а также тестовые задания, позволяющие оценить и проконтролировать знания учащегося. Справочник обеспечит глубокое освоение школьной программы, поможет систематизировать знания, восстановить возможные пробелы в них и подготовиться к итоговому тестированию. Пособие будет очень полезно не только ученикам начальных классов, но и их родителям, которые смогут понять современные требования школьной программы.
 
Универсальный справочник-тренажер младшего школьника. 1-4 классы. ФГОС, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Марченко Ирина Степановна
493руб Купить
Основная цель книги — практическое и теоретическое закрепление всех тем школьной программы за курс начальной школы по математике, русскому языку, английскому языку. Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС. В каждой теме имеются практические задания, выполнив которые школьник сможет понять, насколько хорошо усвоен материал. Книга обеспечит цельное и фундаментальное усвоение школьной программы, поможет систематизировать знания и восстановить возможные пробелы. Адресовано учащимся начальной школы, их родителям, педагогам. Для младшего школьного возраста.
 
Все правила для начальной школы в таблицах и схемах, Курганов Сергей Юрьевич, Вакуленко Наталья Леонидовна, Матекина Эмма Иосифовна, Вакуленко Татьяна Сергеевна
Наша началочка, Феникс 2016, ISBN: 978-5-222-26989-3
330руб Купить
Пособие содержит школьный материал для начальной школы по русскому языку, английскому языку, математике и окружающему миру в таблицах и схемах. Такая форма поможет не только найти нужное правило или орфограмму, определение, незнакомое слово, закрепить пройденный материал, но и научиться анализировать информацию, применять ее на практике. Учебный материал пригодится при изучении сложных тем, так как здесь последовательно и подробно объясняются основные понятия и правила. Школьник сможет самостоятельно выучить пропущенные темы и повторить программный материал курса начальной школы. Пособие предназначено для учеников начальных классов, учителей, родителей.
 
Весь курс начальной школы: в схемах и таблицах, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Марченко Ирина Степановна, Берестова Елена Владимировна
649руб Купить
 
Весь курс начальной школы: в схемах и таблицах, Безкоровайная Елена Викторовна, Вакуленко Наталья Леонидовна, Марченко Ирина Степановна, Берестова Елена Владимировна
325руб Купить
В книге собран материал по основным предметам начальной школы — русский язык, математика, окружающий мир, английский язык. Правила и определения объединены в наглядные логические блоки, схемы и таблицы, которые позволяют лучше усвоить и понять информацию. Кроме того, приводятся и практические задания для повторения и закрепления полученных навыков. Книга поможет учащимся систематизировать имеющиеся знания и окажет неоценимую помощь в подготовке к итоговой аттестации за курс начальной школы. Адресовано ученикам 4-го класса, родителям, педагогам.
 
Вся базовая английская лексика. Справочник в виде карт памяти, Вакуленко Наталья Леонидовна
331руб Купить
Справочник поможет тем, кто начинает изучать английский язык, легко освоить базовую лексику. Это эффективное пособие для тех, кому нужно быстро и качественно расширить свой словарный запас, освоив основные слова и выражения для уверенного чтения и общения. Тематическая структура позволяет легко найти нужное слово, научиться правильно применять его в речи, освоить основные идиоматические выражения. Пособие организовано по принципу «карты памяти», что максимально облегчает запоминание нового материала. В нем содержится вся необходимая лексика для слушателей курсов, студентов и школьников. Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать английский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовую лексику.
 
Занятия по английскому языку. 4 класс, Вакуленко Наталья Леонидовна
Умникам и умничкам, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-20978-3
86руб Купить
Учебно-справочное пособие предназначено для учащихся 4 класса начальной школы и подготовлено в соответствии с требованиями программы по английскому языку. В нем наиболее полно представлены темы, рассматриваемые в 4 классе. Все слова и выражения являются активной лексикой, обязательной для изучения в начальной школе. Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к уроку и при выполнении домашних заданий, а также позволит родителям и педагогам осуществлять эффективный контроль знаний учащихся.
 
Занятия по английскому языку. 3 класс, Вакуленко Наталья Леонидовна
Умникам и умничкам, Феникс 2013, ISBN: 978-5-222-20977-6
84руб Купить
Учебно-справочное пособие предназначено для учащихся 3 класса начальной школы и подготовлено в соответствии с требованиями программы по английскому языку. В нем наиболее полно представлены темы, рассматриваемые в 3 классе. Все слова и выражения являются активной лексикой, обязательной для изучения в начальной школе. Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к уроку и при выполнении домашних заданий, а также позволит родителям и педагогам осуществлять эффективный контроль знаний учащихся.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика