Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Торгалов Александр Викторович

Все книги автора
ЕГЭ. Биология, Торгалов Александр Викторович, Садовниченко Юрий Александрович, Ионцева Алла Юрьевна
276руб Купить
Пособие содержит теоретические сведения по всем темам, проверяемым на ЕГЭ по биологии. После каждого раздела приводятся тренировочные задания разных типов с ответами. Наглядное и доступное изложение материала позволит быстро найти нужную информацию, устранить пробелы в знаниях и в кратчайшие сроки повторить большой объем информации. Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к урокам, различным формам текущего и промежуточного контроля, а также для подготовки к экзаменам.
 
Справочник в схемах и таблицах. Физика, химия, биология, Варавва Наталья Эдуардовна, Торгалов Александр Викторович, Немченко Константин Эдуардович, Ионцева Алла Юрьевна
Наглядно и доступно, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-96904-3
498руб Купить
В справочнике приводится важный теоретический материал, охватывающий школьный курс физики, химии и биологии. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, систематизировать полученные знания. Справочник станет универсальным помощником в процессе изучения физики, химии и биологии, будет полезным учащимся старших классов при подготовке к урокам, ОГЭ и ЕГЭ.
 
Новый год шагает по стране, Торгалов Александр Викторович
221руб Купить
Сюжетные рисунки для раскрашивания, новогодние стихотворения, увлекательные задания с наклейками, веселые лабиринты, творческие поделки помогут ребенку интересно и с пользой провести время. Занимательные игровые задания позволят маленькому почемучке расширить кругозор, раскрыть множество своих талантов, развить логику, внимание, память, воображение, навыки счета и мелкую моторику. В середине книги вас ждет приятный сюрприз — картонная вкладка-поделка. Сделанное своими руками праздничное украшение научит ребенка не только получать подарки, но и стремиться сделать своими руками что-нибудь приятное для других. Адресовано мудрым родителям и активным любознательным малышам.
 
Язык грудничка: родительско-малышовый словарь, Торгалов Александр Викторович
Эксмо-Пресс 2011, ISBN: 978-5-699-33496-4
351руб Купить
Как общаться с малышом, который еще не умеет говорить? Что делать, чтобы грудничок понимал вас и быстро развивался? Воспользуйтесь первым в истории родительско-малышовым словарем. Его составили опытные психологи и педиатры на основе наблюдений за сотнями разных малышей. Благодаря им универсальный язык жестов и звуков маленького человечка стал доступен маме, папе, бабушке и дедушке. Теперь понятно, что нужно малышу, когда он плачет, и больше не будет поводов для конфликтов. Подарите себе и своему малышу счастье, когда тебя понимают!
 
Биология в схемах и таблицах, Ионцева Алла Юрьевна, Торгалов Александр Викторович
253руб Купить
В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс биологии. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, эффективно подготовиться к экзамену. Пособие окажет существенную помощь в подготовке к единому государственному экзамену по биологии.
 
Биология в схемах и таблицах, Ионцева Алла Юрьевна, Торгалов Александр Викторович
132руб Купить
В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий школьный курс биологии. Использование элементов наглядно-графического характера позволит лучше понять и усвоить информацию, эффективно подготовиться к экзамену. Пособие окажет существенную помощь в подготовке к ЕГЭ по биологии.
 
Цыпленок, Торгалов Александр Викторович
79руб Купить
Потрогай и почувствуй, какой мягкий и приятный на ощупь мех у этих зверят! В книжках этой серии — веселые стихи про очаровательных зверюшек с красочными иллюстрациями. На обложке — вставка из меха. Художник-иллюстратор: Юлика Правдохина. Для чтения взрослыми детям.
 
Медвежонок, Торгалов Александр Викторович
79руб Купить
Потрогай и почувствуй, какой мягкий и приятный на ощупь мех у этих зверят! В книжках этой серии — веселые стихи про очаровательных зверюшек с красочными иллюстрациями. На обложке — вставка из меха. Художник-иллюстратор: Наталья Ширяева. Для чтения взрослыми детям.
 
Щенок, Торгалов Александр Викторович
100руб Купить
Потрогай и почувствуй, какой мягкий и приятный на ощупь мех у этих зверят! В книжках этой серии — веселые стихи про очаровательных зверюшек с красочными иллюстрациями. На обложке — вставка из меха. Художник-иллюстратор: Юлика Правдохина. Для чтения взрослыми детям.
 
Верный друг: Стихи, Торгалов Александр Викторович
Ранок 2005, ISBN: 966-314-944-2
10руб Купить
Литературно-художественное издание для чтения взрослыми детям. Иллюстрации Марины Коршуновой.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика