Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Вальдина Татьяна Алексеевна

Все книги автора
Жития Святых, изл в сокращ по свят Д Ростовскому, Протоиерей Константин Островский, Вальдина Татьяна Алексеевна
Бертельсманн 2012, ISBN: 978-5-88353-454-5
1357руб Купить
 
Жития святых, изложенные в сокращении по святителю Димитрию Ростовскому, Островский Константин, Вальдина Татьяна Алексеевна
594руб Купить
Протоиерей Константин Островский родился в Москве в 1951 году. Окончил факультет прикладной математики Московского института электронного машиностроения и четыре года работал по специальности. В 1978 году стал алтарником в церкви Рождества Иоанна Предтечи на Пресне, в 1987 году принял священный сан. В 1992 году окончил Московскую Духовную Семинарию. В настоящее время — благочинный церквей Красногорского округа Московской епархии, настоятель Успенского храма г. Красногорска, председатель Отдела по реставрации и строительству Московской епархии, преподаватель Коломенской Духовной семинарии. Отец Константин — автор книг «Умереть нам не удастся», «Жития святых для детей», «Приключения в египетской пустыне» и «Жизнь равна вечности». Татьяна Алексеевна Вальдина родилась в Москве в 1939 году. Окончила факультет журналистики Московского государственного университета в 1964 году. Работала по специальности в тушинской газете «Вперед», в крупных московских издательствах — «Изобразительное искусство», «Московская правда», газете «Советский спорт». С 1990 года несет послушание бухгалтера в Успенском храме города Красногорска.
 
Православное семейное чтение, Островский Константин, Вальдина Татьяна Алексеевна
Новая мысль 2010, ISBN: 978-5-901452-04-2
958руб Купить
Протоиерей Константин Островский родился в Москве в 1951 году. Окончил факультет прикладной математики Московского института электронного машиностроения и четыре года работал по специальности. В 1978 году стал алтарником в церкви Рождества Иоанна Предтечи на Пресне, в 1987 году принял священный сан. В 1992 году окончил Московскую Духовную Семинарию. В настоящее время — благочинный церквей Красногорского округа Московской епархии, настоятель Успенского храма г. Красногорска, председатель Отдела по реставрации и строительству Московской епархии, преподаватель Коломенской Духовной семинарии. Отец Константин — автор книг «Умереть нам не удастся», «Жития святых для детей», «Приключения в египетской пустыне» и «Жизнь равна вечности». Татьяна Алексеевна Вальдина родилась в Москве в 1939 году. Окончила факультет журналистики Московского государственного университета в 1964 году. Работала по специальности в тушинской газете «Вперед», в крупных московских издательствах — «Изобразительное искусство», «Московская правда», газете «Советский спорт». С 1990 года несет послушание бухгалтера в Успенском храме города Красногорска. В книге изложены жития святых в сокращении, составленные по «Житиям святых» святителя Димитрия Ростовского.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика