Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Митькин Александр Сергеевич

Все книги автора
Обществознание 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Л. Н. Боголюбова, Е. Л. Рутковской и др., Митькин Александр Сергеевич
203руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника по обществознанию для 6-го класса Л. Н. Боголюбова, Е. Л. Рутковской, Л. Ф. Ивановой и др. В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, выполняя которые учащиеся овладевают необходимыми знаниями, закрепляют и совершенствуют полученные на уроках умения. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена, на доступном шестикласснику материале. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 6-х классов, учителям и методистам.
 
Обществознание. 6 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Л. Н. Боголюбова и др. ФГОС, Митькин Александр Сергеевич
181руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту. Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника по обществознанию для 6-го класса Л. Н. Боголюбова и др. В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, выполняя которые учащиеся овладевают необходимыми знаниями, закрепляют и совершенствуют полученные на уроках умения. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена, на доступном шестикласснику материале. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 6-х классов, учителям и методистам. 22-е издание, переработанное и дополненное.
 
УМК Обществознание 8кл Боголюбов. Раб. тетр. ФПУ, Митькин Александр Сергеевич
197руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника по обществознанию для 8 класса Л. Н. Боголюбова и др. В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, с помощью которых учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроках знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки, а учитель на практике реализует новые стандарты. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена, на доступном восьмиклассникам содержании. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 8 классов, учителям и методистам.
 
УМК Обществознание 7кл Боголюбов. Раб. тетр. ФПУ, Митькин Александр Сергеевич
172руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника по обществознанию для 7 класса Л. Н. Боголюбова и др. В неё включено большое количе-ство разнообразных по форме и уровню сложности заданий, с помощью которых учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроках знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки, а учитель на практике реализует новые стандарты. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена, на доступном семиклассникам содержании. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 7 классов, учителям и методистам.
 
Рабочая тетрадь по обществознанию. 9 класс. К учебнику Л. Н. Боголюбова и др. "Обществознание", Митькин Александр Сергеевич
194руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Рабочая тетрадь соответствует содержанию и структуре учебника Л. Н. Боголюбова и др. по обществознанию для 9 класса (издательство «Просвещение»). В неё включено большое количество разнообразных по форме и уровню сложности заданий, с помощью которых учащиеся повторяют и углубляют полученные на уроках знания, закрепляют и совершенствуют необходимые умения и навыки, а учитель на практике реализует новые стандарты. В рабочей тетради много заданий, составленных по типу заданий Основного государственного экзамена. Рабочая тетрадь предназначена учащимся 9 классов, учителям и методистам.
 
УМК Обществознание 5кл Боголюбов. Раб. тетр., Митькин Александр Сергеевич
179руб Купить
 
УМК Обществознание 6кл Боголюбов. Раб. тетр. верс, Митькин Александр Сергеевич
172руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 6 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой «Обществознание. 6 класс». Издание девятое, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
УМК Обществознание 9кл Боголюбов. Раб. тетр. Нов., Митькин Александр Сергеевич
172руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 9 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова, А. И. Матвеева «Обществознание. 9 класс». Издание четвертое, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
УМК Обществознание 7кл Боголюбов. Раб. тетр. Нов., Митькин Александр Сергеевич
174руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 7 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой «Обществознание. 7 класс». Издание восьмое, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
УМК Обществознание 8кл Боголюбов [Раб. тетр]Нов., Митькин Александр Сергеевич
190руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 8 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, Н. И. Городецкой «Обществознание. 8 класс». Издание пятое, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
Обществознание. 8 класс. Рабочая тетрадь. К учебнику Л.Н.Боголюбов, Митькин Александр Сергеевич
102руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ. 8 КЛАСС. К учебнику под ред. Л. Н. Боголюбова, А. Ю. Лазебниковой, Н. И. Городецкой «Обществознание. 8 класс». Издание четвёртое, переработанное и дополненное. ФГОС (к новому учебнику).
 
Обществознание. 7 класс. Рабочая тетрадь к учебнику Л.Н.Боголюбова, Митькин Александр Сергеевич
108руб Купить
РАБОЧАЯ ТЕТРАДЬ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ: 7 КЛАСС. К учебнику под. ред. Л. Н. Боголюбова, Л. Ф. Ивановой «Обществознание. 7 класс». Издание четвертое, переработанное и дополненное. Рекомендовано РАО. ФГОС.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика