Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Привалов Владимир

Все книги автора
Власть долга, Привалов Владимир
Магия фэнтези, Альфа-книга 2022, ISBN: 978-5-9922-3434-3
338руб Купить
Горная страна выиграла битву, но братьям-близнецам суждено вновь расстаться. Такова цена перемирия… Олтер прибывает в имперскую школу, где все принимают наследника за его хитроумного брата. Жизнь юного горца висит на волоске — и только чудесный дар толгувских лесов поможет Олтеру уцелеть. Верные долгу горцы выступают на Полуденные острова. Ултер вместе с отцом возглавляет войско. Впереди немало жарких боев, но каждый воин уверен в победе, ведь дважды рожденный любимец богини рядом — и благословение Матери Предков их не покинет! Никто не ведает, что за наследника уже назначен богатый выкуп…
 
Новые соседи, Привалов Владимир
Магия фэнтези, Альфа-книга 2021, ISBN: 978-5-9922-3292-9
254руб Купить
Война пришла в гордую горную страну. Империя напала на Дорчариан, узнав о найденных богатых соляных залежах. Что делать малолетнему заложнику, почетному ученику имперской школы? Как помочь родному краю, если за каждым шагом следят бдительные стражники, приставленные к наследнику встревоженным наместником? Выручат ли чудесные способности дважды рожденного на этот раз? Ведь помощи ждут не только друзья, но и родной брат-близнец в далеких горах, над чьей жизнью нависла нешуточная угроза.
 
Важное время, Привалов Владимир
254руб Купить
Трудна жизнь малолетнего почетного пленника в имперской школе! Многие родовитые сановники проявляют интерес к судьбе заложника, сына правителя горной страны. Уж слишком необычны его способности, которые не единожды выручали наследника в самых безнадежных ситуациях. Опасность грозит на каждом шагу — ведь кровные враги отца не отступились. Не смогли добраться до наследника в горах, попробуют в Империи… Кто спасет Олтера на этот раз? Верные слуги? Новые друзья? Или память и умения чужака из другого мира, который притаился в сознании юного горца?
 
Кровь данов, Привалов Владимир
254руб Купить
В свои тридцать шесть Антон нежданно-негаданно очутился в теле десятилетнего мальчика, сына правителя далекой горной страны иного мира. Теперь он прибыл в соседнюю могучую Империю в качестве почетного пленника или заложника. Изощренные интриги имперской знати грозят втянуть его в водоворот смертельно опасных событий. Ведь вряд ли кто из опытных имперцев, облеченных властью, станет опасаться какого-то дикаря-малолетку, тасуя колоду для мудреного пасьянса из судеб и жизней множества людей... Но кровь правителей-данов, что течет в жилах юного горца, не даст врагам победить.
 
Почетный пленник, Привалов Владимир
Магия фэнтези, Альфа-книга 2020, ISBN: 978-5-9922-3062-8
382руб Купить
Главный герой — молодой человек из нашего мира — срывается со скалы и попадает в тело сына правителя горной страны Дорчариан. Его отправляют в могущественную Империю, исполняя древнюю клятву, пока его брат-близнец в родном краю вынужден спасаться от кровных врагов. Другой мир, эпоха мечей и копий… Многоходовые интриги, тайны, верность и предательство…
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика