Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Набатова Оксана Геннадьевна

Все книги автора
Конспекты уроков для учителя истории. 7 класс. История России XVIII века, Набатова Оксана Геннадьевна
166руб Купить
В методическом пособии содержатся разработки различных вариантов уроков по истории России XVIII века: научно-практические конференции, дискуссии и диспуты, лабораторные исследования, а также варианты контроля и опроса учащихся на итоговых уроках. Приведенные в пособии тексты источников сопровождаются творческими вопросами и познавательными заданиями, которые помогут сделать процесс изучения истории более увлекательным и интересным для учащихся. Адресовано учителям истории, студентам исторических факультетов педагогических вузов.
 
Конспекты уроков по истории. история России с древнейших времен до начала XVI века. 6-7 классы, Набатова Оксана Геннадьевна
152руб Купить
В методическом пособии содержатся разработки различных вариантов уроков по истории России с древнейших времен до начала XVI в. уроки-суды, лабораторные исследования, научно-практические конференции, диспуты и дискуссии, а также варианты контроля и опроса учащихся на итоговых уроках. Приведенные в пособии тексты источников сопровождаются творческими вопросами и познавательными заданиями, которые помогут сделать процесс изучения истории более увлекательным и интересным для учащихся. Адресовано учителям истории, будет интересно студентам исторических факультетов педагогических вузов.
 
Конспекты уроков для учителя истории. 6-7 классы. История России XVI-XVII вв., Набатова Оксана Геннадьевна
132руб Купить
Пособие предназначено для учителей истории. Методическое пособие содержит разработки различных вариантов уроков, раскрывающие содержание курса истории России XVI- XVII столетий: уроки-конференции, суды, диспуты, практические занятия и др. Оно основано на современных подходах к отбору содержания учебно-исторического материала, ориентировано на развитие активной познавательной деятельности учащихся. Оно будет полезно студентам исторических факультетов педагогических вузов. В пособии использованы источники, отрывки из литературных произведений и фрагменты исторических трудов, которые окажут помощь учителю в процессе подготовки к уроку.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика