Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ремезова Е.

Все книги автора
На пути в свой исток, Ремезова Е.
Вектор 2013, ISBN: 978-5-9684-2033-6
186руб Купить
Знаменитый Мастер Магнетизма Крайон дает пояснения по использованию новейшей информации своего Учения, важнейшей для каждого человека в фазе самого крутого витка эволюционного обновления сознания человечества, его созревания, очищения и преобразования. Знания являют собой мудрость, обретенную человечеством за все эпохи своего существования на Земле, усиленную новыми истинами, отражающими постоянно усиливающиеся требования эволюционных преобразований сознания. Использование этих обновленных знаний рано или поздно принесет немалую пользу каждому человеку.
 
Пробудитесь. Ответы на главные вопросы, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1359-8
198руб Купить
Крайон — самое известное на сегодняшний день эзотерическое учение. Поклонники Крайона следуют советам световой космической сущности и подстраивают свою жизнь под позитивные ритмы Вселенной Изобилия. В новой книге читатели найдут: прогнозы на ближайшее будущее; причины изменений во всём, что связано с существованием человечества Земли; информацию о закате нашей цивилизации; рецепты, как избежать возможных многих неприятных жизненных ситуаций в непростой завершающий период Перехода в следующее измерение систему методического руководства для усиления и более успешного развития своих способностей; методики оздоровления организма; способы расширения своих возможностей в решении насущных программ жизни, как и самого процесса жизнеустройства. Эта книга — необходимое руководство к действию во время тревог и перемен.
 
Время ожиданий и перемен, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2012, ISBN: 978-5-9684-1957-6
174руб Купить
В книге читатели найдут: — ответы на вопросы, тревожащие миллионы людей во всем мире; — прогнозы на ближайшее будущее; — мотивы изменений во всём, что связано с существованием человечества; — причины предстоящего ухода нашей цивилизации; — особенности и возможные перспективы перехода в иные измерения. Еще Крайон указывает путь, как наиболее результативно избежать возможных многих неприятных жизненных ситуаций в непростой завершающий период Перехода в следующее измерение. А также предлагает людям свою систему методического руководства для усиления и более успешного развития своих способностей, оздоровления организма и расширения своих возможностей в решении насущных программ жизни, как и самого процесса жизнеустройства. Эта книга — необходимое руководство к действию во время тревог и перемен.
 
Я вас люблю, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1801-2
151руб Купить
Вселенная не стоит на месте. Она постоянно изменяется и обновляется. Движение — это и есть жизнь во всех ее проявлениях и любовь — один из главных двигателей жизни. Сквозь просторы Вселенной КРАЙОН предлагает взглянуть на мир более широким взглядом, чтобы понять, как, обретая квантовость, можно полностью изменить свою жизнь, сделав её более счастливой и радостной. Читателей ждет захватывающий рассказ: — как и почему происходят смены цивилизаций на Земле; — как работают энергетические Законы Творения и существования всего сотворённого; — что важное, ценное и полезное несут новые Знания для человека; — как новые Знания формируют Новое Мышление — основу постоянно обновляющегося сознания человечества?
 
Крайон. Сновидения и реальная жизнь, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1850-0
276руб Купить
Впервые на русском языке публикуется книга Крайона подробно рассказывающая о сновидениях! При этом читателям предлагается не простой толкователь снов, но проводник, дающий представление об учении о Свете Крайона. Издание несет практическую пользу любителям эзотерики: — примеры бытовых ситуаций понятны и конкретны; — советы годятся для использования в повседневной жизни; Знания помогут решить проблемы в наиболее распространённых жизненных ситуациях в настоящем и уберечь от возможных ошибок в будущем. Контактер: В.Ремезова.
 
Послания, Ремезова Е.
Канал Крайона, Вектор 2011, ISBN: 978-5-9684-1760-2
248руб Купить
Жизнь в эпоху перемен Меняются времена, меняются люди, меняются даже коды ДНК. В результате многих изменений у людей тонко чувствующих и мыслящих возникает множество вопросов о том, как жить дальше. Эта книга содержит послания, посвящённые жизни человечества на стыке двух эпох, когда важнейшим является правильный выбор своего пути в жизни, чтобы войти в защитные энергетические течения Большого Космоса. В издании даются ответы на беспокоящие людей вопросы: как правильно сориентироваться в потоке космической информации; как преодолеть преграды в жизни; как успешно приспособиться к переменам переходного периода; что несут людям новейшие эволюционные преобразования.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика