Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Александрова Наталья Николаевна

Все книги автора
Хранитель изумрудной печати, Александрова Наталья Николаевна
Роковой артефакт, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160818-7
765руб Купить
В Древнем Риме под видом Изумрудной коллегии существовало тайное общество, члены которого тщательно оберегали сокровенное знание легендарного Гермеса Трисмегиста, зашифровав его в четырех копиях Изумрудной скрижали. Прочесть завещание древнего учителя мудрости мог только тот, кто владел бесценным ключом-амулетом, но он пропал во время извержения Везувия. В наши дни на экскурсии в Помпеях Вера по ошибке получает артефакт глубокой древности и, чувствуя с ним незримую связь, пытается разгадать великую тайну мироздания...
 
Жезл Эхнатона, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Судьба бесценных сокровищ в историческом детективе знакового автора серии «Артефакт&Детектив» Натальи Александровой! В основе сюжета — древнеегипетский жезл, принадлежащий самому фараону-реформатору Эхнатону. Древнеегипетский фараон Эхнатон решил пошатнуть могущественную касту жрецов, уменьшить их власть и влияние, и в этом ему помог магический жезл… У Аманды было тяжелое детство. Только встреча с известным ученым Михаилом Филаретовичем, который помогал ей и опекал девочку, изменила ее жизнь. Именно он устроил ее на работу в Музей древнеегипетских древностей. Вскоре Филаретовича не стало при весьма загадочных обстоятельствах, и Аманда решила выяснить настоящую причину смерти ученого. Перед кончиной он кому-то звонил и услышал старинные колдовские песнопения на древнем языке. Именно от этого у него остановилось сердце…
 
Тайна старой газеты, Александрова Наталья Николаевна
Роковой артефакт (м), АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-160813-2
321руб Купить
В разных странах и в разных эпохах, словно время и пространство над ним не властны, появлялся загадочный седовласый старец, который предлагал всем желающим сыграть с ним партию в кости. Тайна его личности была покрыта мраком: одни видели в нем ученого-алхимика, другие считали чернокнижником и обвиняли в общении с дьяволом. Как бы то ни было, но любой, кто принимал его предложение, становился свидетелем череды странных, необъяснимых событий... В современном Петербурге детективу-любителю Надежде Лебедевой попадает в руки стопка старых советских газет, и что удивительно: происшествия, описанные на их страницах, странным образом начинают повторяться в настоящем. Будучи человеком здравомыслящим и не верящим в мистические совпадения, Надежда желает разобраться в происходящем. И поиски истины приводят ее к злополучным игральным костям…
 
Чаша Герострата, Александрова Наталья Николаевна
566руб Купить
Во времена титанов был создан могущественный артефакт — чаша, превращающая любой напиток в эликсир бессмертия. По прошествии веков она много раз сменила хозяев, однако древние правители Земли не потеряли надежду вернуть ее. Титаны уверены, что в этом им помогут человеческие слабости и сильные эмоции, например, ненависть. Именно это чувство полностью завладело Полиной Корольковой: бывшая коллега Александра сломала ей жизнь. Однажды девушка находит в своем почтовом ящике листовку с приглашением на прием к коучу, который работает с такой сильной эмоцией. В качестве терапии коуч предлагает ей разработать схему идеального убийства Александры. Как ни странно, Полине это помогает, она и в самом деле начинает чувствовать себя гораздо лучше. Но продолжается это недолго, через три дня девушка узнает, что Александра убита, причем именно так, как спланировала Полина, и все улики указывают на Полину…
 
Шпион на поводке, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
Профессиональный авантюрист Леня Маркиз и его незаменимая помощница Лола в этот раз вынуждены защищать от неприятностей вредного любителя комнатных растений Артемия Волопасова, владельца сети канцелярских товаров. За Волопасовым следят криминальные личности, в его дом проникли неизвестные и совершили самое ужасное для него — чуть не погубили его обожаемые комнатные цветы. Потому Маркизу и Лоле вместе с их домашними любимцами необходимо найти преступников, которые так плохо относятся к цветущим азалиям… Непостижимое сочетание романтической мелодрамы и иронии в трагикомических детективах Натальи Александровой. И смех, и слезы, и любовь — всё, как в реальной жизни!
 
Пророчество Пятой скрижали, Александрова Наталья Николаевна
Роковой артефакт, АСТ 2024, ISBN: 978-5-17-157881-7
730руб Купить
На заре цивилизации великая Атлантида пала жертвой природных катаклизмов. Уцелевшие жрецы перебрались в Шумер и сохранили главную реликвию — книгу знаний, которую запечатали в камне до тех пор, пока боги не решат явить ее миру. В наши дни Марина Ершова, обычная помощница режиссера, застает мужа в постели с красавицей-телеведущей и, решая отомстить, устраивает невинные шалости, даже не подозревая, чем это обернется. Разлучница погибает при взрыве машины, а на саму Марину открывается охота, и ее жизнь превращается в настоящую катастрофу. Вместе с супругом жертвы ей предстоит распутать клубок интриг, которые странным образом связаны с тайнами древних цивилизаций и даром Пятой скрижали…
 
Фортуна на всю катушку, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
Леня Маркиз сталкивается с неожиданной проблемой. Однажды к нему обращаются новые клиенты, но в назначенный день они не приходят. Когда Леня им позвонил, они его поблагодарили за оказанную им помощь! Задействовав свою верную компаньонку актрису Лолу, он выясняет, что есть другая пара, которая выдает себя за них, отбирая таким образом клиентов. В это же время в городе стали появляться змеи в самых неожиданных местах, а люди — умирать от укусов. Поднимается молва о змеином убийце. К Маркизу обращается клиент, который утверждает, что он будет следующей жертвой.
 
Ключ от страха, Александрова Наталья Николаевна
Роковой артефакт (м), АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157886-2
321руб Купить
Многие легенды и мифы — это воплощение древнего страха перед темнотой, неизвестностью, стихийными силами природы, и в наше время в них мало кто верит. Но как быть, если этот первобытный страх материализовался, превратившись в высокого сильного человека в дешевой маске, который нападает на женщин в разных городах России? Следствие топчется на месте, и Тине, чтобы не стать очередной жертвой, придется в одиночку бороться со злом. Выдержит ли она все испытания, предназначенные судьбой, и не случайно ли ей в руки попадает загадочный артефакт, обладающий уникальными свойствами?..
 
Секрет тик-так, Александрова Наталья Николаевна
315руб Купить
К специалисту по щекотливым делам Лёне Маркизу обратился за помощью Михаил, сын недавно умершего миллионера. Тот завещал своим старшим сыновьям унаследовать всё его богатство, а Михаилу достались лишь простые серебряные часы с музыкой и письмо. Будучи обиженным и в отчаянии, Михаил выбросил письмо, а часы продал мошеннику. Но скоро начались странные происшествия: надоедливые звонки с неизвестного номера, вторжение в его квартиру, и, наконец, нападение двух мужиков на улице. Все эти события имеют кое-что общее — преступники искали те самые часы…
 
Лампа паладина, Александрова Наталья Николаевна
566руб Купить
Благородный рыцарь Ги Де Кортине во время своего путешествия находит удивительную лампу, которая по легенде принадлежала великому царю Соломону. Благодаря чудесному артефакту рыцарь выживает в самых тяжелых ситуациях. Однако за волшебной лампой охотятся загадочные люди... В наше время Марианна случайно находит старинную, на первый взгляд бесполезную закопченную лампу. Она не догадывается, что в ее руках магический предмет, который позволит ей избежать смерти и спасти людей. Но о мистических свойствах уже прознал какой-то незнакомец и начал преследовать девушку… Кто охотится за лампой? Читайте в новом детективе Наталии Александровой!
 
Загадка лунной богини, Александрова Наталья Николаевна
Роковой артефакт, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-157882-4
703руб Купить
С древних времен люди поклонялись Гекате — богине колдовства, магии и лунного света. В ее честь приносили жертвы и строили святилища. Но всегда находились и те, кто пытался завладеть бесценными реликвиями, и в первую очередь венцом Гекаты, несущим в себе силу древних и открывающим его владельцу тайны магии. Но однажды священный символ был утерян. На протяжении нескольких веков его судьба оставалась неизвестна, а последователи культа Гекаты не прекращали его поиски. Детектив-любитель Надежда Лебедева не имела ко всему этому никакого отношения, однако именно ей выпал шанс приоткрыть завесу тайны лунной богини. В пансионате на берегу Финского залива, где она отдыхала, одна из постоялиц упала с обрыва. Полиция констатировала несчастный случай, но Надежда, подозревая, что не все так просто, начала собственное расследование, нити которого привели ее к членам тайного общества «Слуги Гекаты»...
 
Кубок королевы Розамунды, Александрова Наталья Николаевна
300руб Купить
Королева варварских племен Розамунда обладала не только красотой, но и хитрым изворотливым умом. Она жестоко отомстила своему мужу, вождю лангобардов, а потом отправилась в Византийские земли, прихватив с собой золото и кубок, сделанный из черепа отца… В наши дни древний артефакт с красными рубинами в глазницах, обладающий мистическими свойствами, попадает к Марианне. Она уверена, что это ее муж Андрей виновен в смерти любимого отца, и хочет совершить кровавую месть… Издательство «Эксмо» представляет новый остросюжетный детектив любимой многими читателями серии «Артефакт&Детектив»! Сюжет новинки Александровой строится вокруг древнего черепа, способного открывать самые потаенные тайны человеческой души.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика