Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Северский Георгий Леонидович

Все книги автора
Адъютант его превосходительства, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
780руб Купить
На юге России — разгар Гражданской войны. Молодая Красная армия сражается с армией Деникина. Павел Кольцов, в прошлом офицер, а ныне красный разведчик, становится адъютантом командующего белой Добровольческой армией. Завоевав доверие в штабе, он получает доступ ко многим секретным документам, рискуя жизнью, передает информацию своим, но в конце концов Павел вынужден разоблачить себя, чтобы уничтожить поезд с военным грузом для белой армии... В 1972 году на телевизионные экраны вышел пятисерийный фильм с одноименным названием, который произвел настоящий фурор во многом благодаря таланту исполнителя главной роли Юрия Соломина. И кинокартина, и роман и по сей день любимы нашими читателями и зрителями.
 
Адъютант его превосходительства.Под чужим знаменем, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
315руб Купить
 
Седьмой круг ада, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
248руб Купить
Роман «Седьмой круг ада» повествует о новых приключениях любимого многими читателями и телезрителями Павла Кольцова, героя знаменитого телесериала "Адъютант его превосходительства ". В романе вы вновь встретитесь с капитаном Кольцовым — узником крепости, заключенным в камеру смертников. Полыхает над Россией беспощадная Гражданская война, но друзья не оставляют попыток спасти отважного разведчика.
 
Под чужим знаменем, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
329руб Купить
1919 год. Войска Деникина как волны захлестывают Украину, рвутся к Харькову, Киеву, Орлу… И в это время у генерала Ковалевского появляется новый адъютант — капитан Павел Андреевич Кольцов. Знаменитый роман, как и снятый по нему телевизионный фильм, более известны под названием "Адъютант его превосходительства ", давно и по достоинству оценены любителями остросюжетной литературы.
 
Милосердие палача, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
248руб Купить
Как стремительно летит время на войне! Лишь год назад Павел Андреевич Кольцов служил "адъютантом его превосходительства ". Всего лишь год, но как давно это было… Кольцов попадает туда, откуда, кажется, нет возврата, — в ставку беспощадного батьки Махно. А путаные военные дороги разводят Старцева, Наташу, Красильникова, Юру. Свой совершенно неожиданный путь выбирает и полковник Щукин…
 
Багровые ковыли, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
248руб Купить
В романе рассказывается об одной из самых драматических страниц Гражданской войны — боях под Каховкой. В центре произведения судьбы бывшего «адъютанта его превосходительства» комиссара ЧК Павла Кольцова и белого генерала Слащева, которые неожиданно оказываются не только врагами
 
Седьмой круг ада. Адъютант его превосходительства. Книга 2: Роман, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
124руб Купить
Роман «Седьмой круг ада» повествует о новых приключениях любимого многими читателями и телезрителями Павла Кольцова, героя знаменитого телесериала «Адъютант его превосходительства». В романе вы вновь встретитесь с капитаном Кольцовым — узником крепости, заключенным в камеру смертников. Полыхает над Россией беспощадная Гражданская война, но друзья не оставляют попыток спасти отважного разведчика.
 
Адъютант его превосходительства. Под чужим знаменем: Роман, Болгарин Игорь Яковлевич, Северский Георгий Леонидович
132руб Купить
Роман о гражданской войне на юге России, о разгроме деникинщины молодой Красной Армией. Главный герой произведения — разведчик Павел Кольцов, действовавший по заданию красного командования в штабе деникинских войск. Изображенные в романе события и его герой широко известны по одноименному телевизионному фильму.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика