Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ощенко Игорь Арнольдович

Все книги автора
Азбука программирования в 1С:Предприятие 8.3, Ощенко Игорь Арнольдович
BHV 2015, ISBN: 978-5-9775-3539-7
719руб Купить
Обучение программированию и конфигурированию в 1С:Предприятие 8.3 ведется по принципу «делай как я». Программный код подробно комментируется и разбирается на примерах. Вы научитесь самостоятельно устанавливать систему «1С:Предприятие» и подключать к ней любое количество баз данных, дорабатывать и поддерживать работающую конфигурацию, разрабатывать новые отчеты различной сложности, овладеете приемами администрирования системы. Подборка примеров из серии "А как сделать... " содержит типовые приемы программирования и может быть использована читателем в собственных разработках.
 
1С: Управление торговлей 8.3 с нуля. 50 уроков для начинающих, Ощенко Игорь Арнольдович
BHV 2015, ISBN: 978-5-9775-3496-3
440руб Купить
Книга предназначена для самостоятельного освоения программы «1С:Управление торговлей 8.3». Даже новичок, бухгалтер или товаровед, менеджер или оператор ПК, по мере прохождения кратких, простых и наглядных уроков, сможет быстро начать практическую работу, а затем и полностью освоить все необходимые приемы и методы ведения учета. Рассказано, как устроена программа и с чего начать работу, представлен ее новый интерфейс. Изложены принципы товаро- и документооборота, ведения учета на предприятии. На наглядных примерах показано, как вести учет работы с партнерами, учет складских операций, учет товаров, продаж и денежных средств, формировать товарные позиции, работать со справочниками, документами, составлять различного рода отчеты, настраивать, администрировать и конфигурировать систему.
 
Азбука программирования в 1С:Предприятие 8.2, Ощенко Игорь Арнольдович
419руб Купить
Обучение программированию и конфигурированию в 1С:Предприятие 8.2 ведется по принципу «делай как я». Программный код подробно комментируется и разбирается на примерах. Вы научитесь самостоятельно устанавливать систему 1С:Предприятие и подключать к ней любое количество баз данных, дорабатывать и поддерживать работающую конфигурацию, разрабатывать новые отчеты различной сложности, овладеете приемами администрирования системы. Подборка примеров из серии "А как сделать... " содержит типовые приемы программирования и может быть использована читателем в собственных разработках.
 
1С: Предприятие.Торговля и склад для начинающих. Экспресс-курс, Ощенко Игорь Арнольдович
Экспресс-курс, BHV 2011, ISBN: 978-5-94157-789-7
224руб Купить
Последовательно, рассказывается о работе в конфигурации «Торговля и склад» системы «1С:Предприятие» версии 7.7, приводятся начальные сведения о программе, раскрываются функции основных элементов системы. Читатель познакомится с принципами учета на предприятии, научится работать со справочниками, документами и отчетами, настраивать систему и работать с Конфигуратором, решать повседневные задачи бухгалтера, товароведа, менеджера или просто оператора 1С и избегать при этом типичных ошибок. В результате обучения читатель не только сможет самостоятельно установить, настроить систему «1С:Предприятие» и успешно выполнять типичные операции, но и приобретет начальные навыки администрирования и программирования. Книга снабжена многочисленными иллюстрациями с подробными комментариями, поэтому ее можно читать, даже не имея под рукой компьютера. Для начинающих пользователей 1С.
 
Учимся работать на компьютере (+ видеокурс на CD), Ощенко Игорь Арнольдович
Самоучитель, BHV 2009, ISBN: 978-5-9775-0347-1
373руб Купить
Обучение работе на ПК построено с упором на наглядность. На прилагаемом компакт-диске находится видеокурс, состоящий из введения и 10-ти видеоуроков, соответствующих главам книги. Рассказано и наглядно на практических примерах показано, как выбрать, подключить и настроить компьютер, описаны приемы работы с операционной системой Windows и основными программами для нее. Объяснена работа с документами Microsoft Word и таблицами Microsoft Excel, архивирование файлов и защита компьютера антивирусом Касперского, использование ресурсов Интернета и работа с электронной почтой. Показано, как превратить свой компьютер в настоящий центр развлечений для игр, прослушивания музыки и просмотра видео, записи CD и DVD. Во втором издании рассмотрена работа с Windows Vista, Word 2007 и Excel 2007, а также последними версиями популярных у пользователей программ. 2-е издание, переработанное и дополненное.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика