Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Славина Наталья Владиславовна

Все книги автора
ВПР. Биология. 8 класс. Линейная программа. Типовые варианты. 10 вариантов, Славина Наталья Владиславовна, Рохлов Валериан Сергеевич
212руб Купить
Серия подготовлена разработчиками вариантов для проведения Всероссийских проверочных работ. В сборнике представлены: — 10 типовых вариантов проверочной работы по биологии в 8-х классах (линейная программа), составленных в соответствии с образцом проверочной работы; — инструкция по выполнению работы; — ответы и указания по оцениванию; — карта индивидуальных достижений, фиксирующая результаты выполнения всех вариантов проверочной работы. Выполнение типовых вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к Всероссийским проверочным работам и объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать издания серии для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к Всероссийским проверочным работам.
 
Биология 6кл [Учебник], Теремов Александр Валентинович, Славина Наталья Владиславовна
1510руб Купить
 
Биология. 6 класс. Учебное пособие, Теремов Александр Валентинович, Славина Наталья Владиславовна
Просвещение/Бином 2018, ISBN: 978-5-9963-4648-6
981руб Купить
Учебное издание предназначено для изучения курса биологии в 6 классе общеобразовательных организаций. Написано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом основного общего образования. Включает главы: «Растительный организм», «Питание растений», «Дыхание растений», «Транспорт веществ в растении», «Рост растения», «Размножение растения», «Развитие растения». Входит в учебно-методический комплект наряду с авторской программой, электронной формой учебника, авторской мастерской на сайте издательства.
 
Биология. 9 класс. 44 диагностических варианта, Рохлов Валериан Сергеевич, Славина Наталья Владиславовна
158руб Купить
Пособие содержит материалы для проведения оперативной диагностики уровня освоения учебного материала в виде самостоятельных проверочных работ по основным блокам всех тем курса биологии 9 класса. Каждая работа представлена в 4 вариантах и рассчитана на 15 минут. Форма заданий в предложенных вариантах соответствует форме заданий экзаменационной работы Государственной итоговой аттестации (ГИА).Таким образом пособие позволяет сочетать постоянную текущую проверку освоения учащимися учебного материала с их систематической подготовкой к экзамену в новой форме. Оно будет полезно также и при самоподготовке школьников.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика