Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Корнева Марина Вениаминовна

Все книги автора
Страна Советов & Третий рейх. Неизвестные страницы, Корнева Марина Вениаминовна
Рипол-Классик 2017, ISBN: 978-5-386-11462-6
1765руб Купить
Отечественные историки придерживаются в основном двух непримиримых друг другу теорий о Советском Союзе: первая проповедует о незыблемом и великом пути СССР, вторая представляет Страну Советов как изолированное от мира и застывшее государство без будущего, в котором царит тотальный контроль над всеми сферами жизни общества. В книги рассказывается о том, что представляла собой страна-победительница СССР, как рухнул Третий рейх, о тайне исчезновения Гитлера, как проходил Нюрнбергский процесс, как развивались два бывших государства-противника — Германия и Советский Союз. Издание основано на документальных материалах, в нём представлен исторический период с осени 1944 по 1991 гг. Эта книга несомненно вызовет интерес у людей, неравнодушных к историческим проблемам прошлого и настоящего.
 
Противостояние. Страна Советов и Третий рейх, Корнева Марина Вениаминовна
244руб Купить
Книга написана на основе документальных фактов. В ней представлен период истории, начиная с осени 1944 и по 1991 г. Материал изложен в объективной манере, он лишен тенденциозности и предвзятости. События, произошедшие в этот период в нашей стране и Германии, вызовут интерес у лиц неравнодушных к историческим проблемам прошлого и настоящего. Книга представляет собой научно-популярное издание, рекомендуемое широкому кругу читателей.
 
Фавориты Правителей России, Вилков Валерий Анатольевич, Шнякина Татьяна Юрьевна, Корнева Марина Вениаминовна
Славянский Дом Книги 2010, ISBN: 978-5-91503-131-8
259руб Купить
В данной книге вы сможете найти любую интересующую вас информацию насчет фаворитов русских правителей. В ней содержатся наиболее полные и достоверные сведения, начиная с относительно древних властителей и заканчивая современными. Кроме того, в этой книге рассказано о том влиянии, которое оказывали фавориты на различные аспекты внутренней и внешней политики России.
 
Блюда из творога, Корнева Марина Вениаминовна
Кулинария, Мир книги 2010, ISBN: 978-5-486-03367-4
102руб Купить
Суточную потребность человека в белках можно удовлетворить за счет 300 граммов творога. А чтобы этот полезнейший из кисломолочных продуктов доставлял удовольствие, существует множество рецептов, лучшие из которых представлены в данной книге. Закуски и салаты, первые и вторые блюда, запеканки, оладьи, блинчики, выпечка, десерты — из всего этого можно составить полное меню на любой день, и будний, и праздничный с приемом гостей.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика