Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Студенова Елена Геннадьевна

Все книги автора
Теория социальной работы (для бакалавров). Учебник, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна
Кнорус 2018, ISBN: 978-5-406-04954-9
1230руб Купить
Учебник по теории социальной работы — составная часть комплекта по подготовке профессионалов по направлению «Социальная работа». Освещены важнейшие вопросы современной теории социальной работы, ее важнейшие вопросы и проблемы. Логика, отбор материала учебника построены на современных подходах и информации отечественных и европейских школ социальной работы с учетом рекомендаций Европейской ассоциации школ социальной работы. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, преподавателей, а также может быть использован руководителями профессиональных аттестаций практиков социальных работников.
 
Технология социальной работы (для бакалавров). Учебник, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна
Кнорус 2017, ISBN: 978-5-406-04957-0
1828руб Купить
Включает теоретический материал, задания к нему и практическое портфолио, построение которых основано на принципах компетентностного подхода. Впервые образовательный комплект позволяет не только представлять информацию по дисциплинам профессиональной подготовки, но и организовывать самостоятельную работу студентов и ее оценку. Это особенно важно при реализации принципов Болонского процесса, на который перешла отечественная высшая школа. Логика, отбор материала учебника построены на современных подходах и информации отечественных и европейских школ социальной работы, которые изучали авторы в процессе работы в научных консорциумах. Соответствует действующему ФГОС ВО нового поколения. Для студентов бакалавриата, преподавателей, он может быть использован руководителями профессиональных аттестаций практиков социальных работников.
 
Теория социальной работы 4-е изд., Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна
464руб Купить
 
Философия социальной работы для бакалавров, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна, Наместникова Ирина Викторовна
Кнорус 2012, ISBN: 978-5-406-02265-8
962руб Купить
 
Технология социальной работы. Учебник для бакалавров, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна
Юрайт-Издат 2012, ISBN: 978-5-9916-1746-8
436руб Купить
Настоящее издание представляет собой комплект для обучения по направлению Социальная работа . Комплект состоит из двух компонентов: учебника, включающего теоретический материал и задания к нему, и практического портфолио по курсу Технология социальной работы (итоговых тестов по отдельным темам), построение которых основано на принципах компетентностного подхода. Образовательный комплект позволяет не только получить информацию по дисциплинам профессиональной подготовки, но и организовать самостоятельную работу студентов, а также ее оценку, что особенно важно при реализации принципов Болонского процесса, на который переходит высшая школа. Логика представления и отбор материала учебника и портфолио построены на современных подходах с использованием информации европейских школ социальной работы, изученных авторами в ведущих европейских странах в 2009 2010 гг. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов и преподавателей вузов, руководителей аттестационных организаций профессиональных социальных работников.
 
Теория социальной работы. Учебник для бакалавров, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна
Юрайт-Издат 2012, ISBN: 978-5-9916-1723-9
347руб Купить
Настоящее издание представляет собой комплект для обучения по направлению Социальная работа . Комплект состоит из двух компонентов: учебника, включающего теоретический материал и задания к нему, и практического портфолио по курсу Теория социальной работы (итоговых тестов по отдельным темам). Образовательный комплект позволяет не только получить информацию по дисциплинам профессиональной подготовки, но и организовать самостоятельную работу студентов, а также ее оценку, что особенно важно при реализации принципов Болонского процесса, на который переходит высшая школа. Логика представления и отбор материала учебника и портфолио построены на современных подходах с использованием информации европейских школ социальной работы, изученных авторами в ведущих европейских странах в 2009 2010 гг. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов и преподавателей вузов, руководителей аттестационных организаций профессиональных социальных работников.
 
Введение в профессию. Социальная работа. Для бакалавров, Фирсов Михаил Васильевич, Студенова Елена Геннадьевна, Наместникова Ирина Викторовна
Для бакалавров, Кнорус 2011, ISBN: 978-5-406-00915-4
2032руб Купить
Представлена современная проблематика социальной работы, имеющая актуальное значение для подготовки профессионалов в этой области. Учебный курс является систематизированным представлением о важнейших направлениях и характеристиках социальной работы как области познания и социальной деятельности в различных сферах человеческой жизни в условиях развития процессов глобализации, о ее соотношении со смежными областями познания. Большое внимание уделяется социальному работнику как субъекту изменения социальной реальности, его стратегиям помощи. Для студентов и преподавателей вузов, а также широкого круга исследователей общественных проблем.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика