Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чистякова Оксана Владимировна

Все книги автора
Прописи с тестовыми заданиями по русскому языку, Чистякова Оксана Владимировна
Азбука письма, Литера 2020, ISBN: 978-5-407-00991-7
177руб Купить
В рабочей тетради есть упражнения, которые помогут научиться младшим школьникам красиво писать. А также предложены проверочные тестовые задания по многим важным темам русского языка.
 
Учимся считать, Чистякова Оксана Владимировна
89руб Купить
 
Готовим руку к письму, Чистякова Оксана Владимировна
93руб Купить
 
Контрольно-измерительные материалы. 2 класс, Чистякова Оксана Владимировна, Шпак Екатерина Валерьевна, Толпинец Светлана Юрьевна
ВПР, Литера 2018, ISBN: 978-5-407-00933-7
263руб Купить
Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 2 класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года. В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня и повышенного. Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к Всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4 классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.
 
Прописи для улучшения почерка, Чистякова Оксана Владимировна
Азбука письма, Литера 2017, ISBN: 978-5-40700-841-5
175руб Купить
Умение писать грамотно и красиво необходимо каждому. Ведь любое письмо или поздравительная открытка, подписанная неразборчивым почерком, — это прежде всего неуважение к человеку, читающему её. Эта тетрадь поможет детям, которые хотят научиться красиво писать. В тетради представлены упражнения, которые помогут руке ребенка стать более ловкой, послушной и умелой. Кроме этого, на страницах тетради ребят ждут занимательные игры, которые развивают память, мышление, воображение. Оценить собственные успехи поможет весёлый Каллиграфчик. Для выполнения заданий в тетради нужно вооружиться ручкой, цветными карандашами и запаситесь терпением.
 
Прописи для тренировки навыков грамотного письма, Чистякова Оксана Владимировна
Азбука письма, Литера 2017, ISBN: 978-5-40700-840-8
158руб Купить
Если ребенок недоволен собственным почерком, пропускает или путает буквы, эта тетрадь предназначена ему. В тетради представлены упражнения, которые помогут научиться красиво писать, а также задания на различение букв, которые обычно путают. На страницах тетради ребят ждут занимательные «переменки», а оценить собственные успехи поможет весёлое солнышко. Для работы в тетради потребуется ручка, цветные карандаши и немного терпения.
 
Прописи для исправления ошибок, Чистякова Оксана Владимировна
Азбука письма, Литера 2013, ISBN: 9785407004516
119руб Купить
 
Что нужно знать и уметь ребенку при поступлении в школу. Диагностика уровня развития. Оценка знаний, Городецкая Елена Германовна, Пукач Мария Ильинична, Циновская Светлана Павловна, Чистякова Оксана Владимировна
Планета знаний, Астрель 2011, ISBN: 978-5-17-071069-0
259руб Купить
Книга содержит тестовые задания для проведения полной диагностики готовности 6 (7)-летних детей к обучению в школе. Задания разработали педагоги детских дошкольных учреждений (психологи, логопеды, дефектологи), специализирующиеся на подготовке детей к обучению в школе. Помимо тестовых заданий в книгу включены разнообразные методические материалы, позволяющие оценить общий уровень развития ребенка, индивидуальные особенности его развития и организовать развивающие занятия с учетом результатов диагностики. Книга предназначена для индивидуальных занятий с 6 (7)-летними детьми.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика