Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Маслова Ирина Владимировна

Все книги автора
Конструирование из бумаги. Раздаточный материал для дошкольников 6–7(8) лет, Маслова Ирина Владимировна, Кузнецова Светлана Сергеевна
463руб Купить
Пособие «Конструирование из бумаги» предназначено для организации продуктивной деятельности детей 6-7 (8) лет, соответствует ФГОС дошкольного образования. Является составной частью комплекта пособий, реализующих комплексную программу дошкольного образования «Детский сад 2100». Продолжает линейку пособий «Весёлая мастерская», «Лепка» и «Аппликация» (автор И. В. Маслова). Может использоваться для организации совместной образовательной деятельности и самостоятельных занятий детей в детском саду, а также дома с родителями.
 
Весёлая мастерская. Пособие для детей раннего возраста (2–3 года), Маслова Ирина Владимировна
Баласс 2020, ISBN: 978-5-604-07296-7
512руб Купить
Пособие предназначено для комплексного развития детей 2-3 лет, направлено на формирование у ребёнка целостной картины мира через продуктивную деятельность. Является частью комплекта пособий по аппликации и лепке (автор И.В. Маслова). Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, организациях дополнительного образования, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.
 
Здравствуй, мир! Для самых маленьких. 2–3 года, Маслова Ирина Владимировна, Вахрушев Александр Александрович, Кузнецова Марина Владимировна
Баласс 2020, ISBN: 978-5-604-07294-3
512руб Купить
Пособие предназначено для познавательного развития детей 2-3 лет. Является составной частью УМК «Здравствуй, мир! » для детей раннего и дошкольного возраста (авторы А.А. Вахрушев и др.), а также составной частью комплекта пособий, реализующих Основную образовательную программу «Детский сад 2100». Обеспечивает комплексный подход к решению задач ФГОС дошкольного образования. Пособие ориентировано на развитие личности ребёнка, его творческих способностей, на формирование целостной картины мира. Может использоваться в дошкольных образовательных организациях, а также для индивидуальных занятий родителей с детьми.
 
Вспоминаем весну!Учимся видеть и понимать, Вахрушев Александр Александрович, Маслова Ирина Владимировна
440руб Купить
 
Вспоминаем зиму! Учимся видеть и понимать, Вахрушев Александр Александрович, Маслова Ирина Владимировна
БИНОМ ДЕТСТВА 2019, ISBN: 978-5-9963-4400-0
356руб Купить
«Маленькие исследователи» — новый проект Александра Вахрушева и Ирины Масловой, разработанный специально для самых любознательных ребят. Каждая тетрадка — это приглашение к увлекательной прогулке, во время которой ребёнок знакомится с миром живой и неживой природы. Серию отличает выверенность заданий, их точное соответствие заявленному возрасту. Выполняя их, ребёнок совершает самые настоящие открытия. И всё это в игровой форме, как и должно быть в дошкольном детстве. Вспоминая зиму, ребята раскрашивают яркие ёлочные украшения и зимние угощения, сортируют инвентарь для зимних видов спорта, проводят увлекательные эксперименты, рисуют, проходят лабиринты, подбирают наклейки. Мы вспомним, как весело проводили время на катке или на снежной горке, узнаем, какие тайны хранит в себе зимний лес. На страницах оживут птицы, звери и даже стихи! В тетрадке есть специальные странички, на которых ребёнок может нарисовать всё, что он видел и делал зимой. Обсуждайте задания вместе, разговаривайте, вспоминайте. И когда все они будут выполнены, обязательно продолжайте игру в зиму за границами этой нарядной тетради.
 
Вспоминаем осень!Учимся видеть.Альбом наблюдений, Вахрушев Александр Александрович, Маслова Ирина Владимировна
БИНОМ ДЕТСТВА 2018, ISBN: 978-5-9963-4123-8
249руб Купить
Имя Александра Вахрушева хорошо знакомо педагогам, воспитателям, родителям. По его учебникам, тетрадям и книгам училось не одно поколение детей. Знакомить ребят с окружающим миром, любить природу, разгадывать её тайны — вот главное дело его жизни. «Маленькие исследователи» — новый проект А. Вахрушева и И. Масловой, разработанный специально для самых любознательных ребят. Каждая тетрадка серии — это приглашение к увлекательной прогулке, во время которой ребёнок знакомится с миром живой и неживой природы, узнаёт о свойствах разных объектов и природы, выполняет игровые задания.
 
Вспоминаем лето!Мой первый альбом наблюдений, Вахрушев Александр Александрович, Маслова Ирина Владимировна
БИНОМ ДЕТСТВА 2018, ISBN: 978-5-9963-4030-9
249руб Купить
 
Аппликация. Пособие для детей 3-4 лет. Часть 2, Маслова Ирина Владимировна
Баласс 2012, ISBN: 978-5-85939-797-6
366руб Купить
Пособие предназначено для проведения занятий по аппликации в средней группе детского сада. Оно позволяет организовать продуктивную деятельность детей в рамках Комплексной программы «Детский сад 2100». Методические комментарии для педагогов и родителей помещены в конце тетради
 
Лепка. Наглядное пособие для детей 5-6 лет. Часть 2, Маслова Ирина Владимировна
Баласс 2012, ISBN: 978-5-85939-751-8
559руб Купить
Наглядное пособие предназначено для использования в средней группе детского сада на занятиях по лепке. Составлено в соответствии с обязательным минимумом, позволяет организовать продуктивную деятельность средних дошкольников в рамках Комплексной программы «Детский сад 2100».
 
Аппликация. Пособие для дошкольников. Часть 3, Маслова Ирина Владимировна
366руб Купить
Пособие предназначено для проведения занятий по аппликации в младшей группе детского сада. Оно позволяет организовать продуктивную деятельность детей 5-6 лет в рамках Комплексной программы «Детский сад 2100». Методические комментарии для педагогов и родителей помещены в конце тетради.
 
Здравствуй, мир! Пособие по ознакомлению с окружающим миром для старших дошкольников, Вахрушев Александр Александрович, Кочемасова Елена Евгеньевна, Маслова Ирина Владимировна, Наумова Юлия Ивановна
554руб Купить
Пособие по ознакомлению с окружающим миром "Здравствуй, мир! " предназначена для занятий со старшими дошкольниками, обеспечивает предшкольное образование по данной образовательной области. УМК по ознакомлению с окружающим миром для детей дошкольного возраста является начальным звеном непрерывного курса «Окружающий мир» и составной частью комплекта учебников и пособий для ДОУ, начальной и средней школы развивающей Образовательной системы «Школа 2100».
 
Аппликация. Пособие дошкольников. Часть 1, Маслова Ирина Владимировна
512руб Купить
Пособие предназначено для проведения занятий по аппликации в младшей группе детского сада. Оно позволяет организовать продуктивную деятельность детей 3-4 лет в рамках Комплексной программы «Детский сад 2100». Методические комментарии для педагогов и родителей помещены в конце тетради.
 
    1

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика