Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Попов Иван Алексеевич

Все книги автора
Технология послеубор.обработ,хранен.продук.раст-ва, Манжесов Владимир Иванович, Попов Иван Алексеевич, Максимов Игорь Владимирович
Лань 2017, ISBN: 978-5-8114-2478-8
2155руб Купить
 
Расследование преступлений, совершенных путем поджога и в результате нарушения требований, Попов Иван Алексеевич
РГ-Пресс 2017, ISBN: 978-5-9909635-7-3
621руб Купить
В пособии рассматриваются: правовое обеспечение расследования преступлений, совершенных путем поджога и в результате нарушений требований пожарной безопасности; краткая уголовно-правовая характеристика преступлений, связанных с пожарами, способы совершения поджогов, а также тактика выполнения основных следственных действий; общие правовые и организационные вопросы деятельности органов, осуществляющих предварительное расследование преступлений, связанных с пожарами, в том числе их система, задачи и функции. Излагаются проблемы технико-криминалистического обеспечения расследования пожаров. Законодательство приводится по состоянию на декабрь 2016 г. Пособие предназначено для следователей органов внутренних дел и лиц, производящих дознание. Также может быть использовано в научно-исследовательской деятельности, учебном процессе слушателями образовательных учреждений системы МВД России, в том числе пожарно-технического профиля.
 
Расследование преступл.в сфере экономики.мягк, Попов Иван Алексеевич
Проспект 2015, ISBN: 978-5-392-19850-4
612руб Купить
 
Расследование преступл.в сфере экономики.Уч.м.пос., Попов Иван Алексеевич
Проспект 2015, ISBN: 978-5-392-15917-8
716руб Купить
 
Руководство для следователя по осмотру места происшествия, Попов Иван Алексеевич, Костылева Галина Владимировна, Муженская Наталья Евгеньевна
Проспект 2011, ISBN: 978-5-392-02136-9
1597руб Купить
В руководстве, подготовленном коллективом ученых и специалистов ФГУ «ВНИИ МВД России» и ЭКЦ МВД России, отражено современное состояние уголовно-процессуальной деятельности следователя при производстве осмотра места происшествия, представлены возможности использования технических средств при обнаружении, фиксации и изъятии следов на месте происшествия. Рассмотрены особенности производства осмотра места происшествия при расследовании отдельных видов преступлений. Руководство предназначено для работников правоохранительных органов (следователей, дознавателей, прокуроров, судей). При его подготовке использовались методические материалы, предоставленные Следственным комитетом при МВД России, ЭКЦ МВД России, а также электронный ресурс СПС «КонсультантПлюс».
 
Использование возможностей ЕИТКС ОВД в деятельности органов предварительного следствия в системе МВД, Попов Иван Алексеевич, Персианинов Ю. Н., Миронов Я. А., Дегтярев А. Ю.
Проспект 2011, ISBN: 978-5-392-01946-5
515руб Купить
Настоящее пособие представляет собой исследование теоретических и практических вопросов использования возможностей Единой информационно-телекоммуникационной системы органов внутренних дел (ЕИТКС ОВД) в информационно-аналитической работе сотрудников органов предварительного следствия (ОПС). Оно имеет своей целью выработать единые подходы к организации работы по созданию и внедрению ЕИТКС в практическую деятельность органов внутренних дел, повысить профессиональный уровень руководителей и сотрудников ОПС, а также оказать помощь студентам (слушателям) высших юридических образовательных учреждений в изучении соответствующих дисциплин, подготовке и сдаче по ним семестровых и государственных экзаменов. Рекомендуется в том числе преподавателям для использования в учебном процессе.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика