Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Левитас Герман Григорьевич

Все книги автора
Математика. 7 класс. Карточки для коррекции знаний, Левитас Герман Григорьевич
Илекса 2024, ISBN: 978-5-89237-715-7
193руб Купить
Карточки для коррекции знаний охватывают ключевые вопросы математики по соответствующим темам алгебры и геометрии, предусмотренным школьной программой для 7 класса. Каждая посвящается одному отдельному вопросу и состоит из трёх частей: инструкции (формулировка правил), образца применения этой инструкции и трёх разделов заданий для учащихся. Карточки предназначены для дополнительных занятий с учащимися (в классе и дома). Если ученик на таком занятии правильно выполнил первый из трёх разделов заданий, этого достаточно. Если же он не смог этого сделать, то учитель должен объяснить ему материал и дать задание из следующего раздела. Если и это задание ученик не сможет выполнить, объяснения продолжаются и решаются остальные задания.
 
Математика. 6 класс. Домашняя школа. Учебное пособие. В 2-х книгах, Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
944руб Купить
 
Математика. 5 класс. Домашняя школа. Учебное пособие. В 2-х книгах, Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
1284руб Купить
 
Геометрия. 8-9 классы. Карточки для коррекции знаний, Левитас Герман Григорьевич
Илекса 2023, ISBN: 9-785892-377164
193руб Купить
Карточки по геометрии для 8-9 классов охватывают ключевые вопросы курса. Каждая посвящается одному отдельному вопросу и состоит из трёх частей: инструкции (формулировка правил), образца применения этой инструкции и трёх разделов заданий для учащихся. Карточки предназначены для дополнительных занятий с учащимися (в классе и дома). Если ученик на таком занятии правильно выполнил первый из трёх разделов заданий, этого достаточно. Если же он не смог этого сделать, то учитель должен объяснить ему материал и дать задание из следующего раздела. Если и это задание ученик не сможет выполнить, объяснения продолжаются и решаются остальные задания. 2-е издание.
 
Математика. Поразительные задачи, Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
Просвещение 2023, ISBN: 978-5-09-104138-5
536руб Купить
В книге рассматривается решение старинных и современных задач, отличающихся или оригинальным условием, или оригинальным решением, или тем и другим. Задачи разбиты на три части в зависимости от уровня подготовки читателей: задачи части 1 не требуют математической подготовки, решение задач части 2 требует знаний математики на уровне 5-9 классов, части 3 — на уровне знаний средней школы. В части 4 даны ответы и комментарии. Книга будет полезна и взрослым (учителям, родителям), и детям, интересующимся математикой.
 
Курс алгебры. 7-9 классы. Для самостоятельного изучения и подготовки к ОГЭ, Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
481руб Купить
Эта книга адресована людям, желающим самостоятельно овладеть курсом алгебры 7-9 классов общеобразовательной школы с целью либо сдать или пересдать ОГЭ, либо помочь кому-либо это сделать, либо просто из желания систематизировать имеющиеся знания в этой важной части нашего образования. В книге дается полная система понятий этого курса. Каждое математическое предложение оформлено не как расплывчатое «правило», а в виде определения или теоремы. Эти предложения сопровождаются заданиями, разработанными в соответствии с современными требованиями отечественной педагогики. Определениям сопутствуют задания на распознавание и задания на подведение под понятие, а теоремам — задания на выявление применимости и на применение этих теорем. Книга содержит систему самоконтроля. Это контрольные работы, имеющиеся в конце каждой главы вместе с ответами к заданиям. Советуем читателю, знакомому с курсом некоторых глав, начинать их изучение с попытки выполнить контрольную работу к ней. В случае успеха чтение этой главы можно опустить.
 
Математика. 5-6 классы. Повторяем математику. Комплект карточек (60 штук), Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
647руб Купить
Комплект карточек «Математика 5-6» поможет в любой момент проверить теорию, восполнить пробелы. Курс математики под рукой -это очень удобно! Карточки можно использовать в школе, дома, в пути: всегда, когда найдётся пара свободных минут. Перебирая их, невольно повторяешь теорию. Материал систематизирован, соответствует программе. Любой заинтересованный пользователь: ученик, родитель, учитель, репетитор — найдёт применение этих материалов по своему усмотрению.
 
Тригонометрия. Повторяем математику. Комплект карточек (60 штук), Левитас Герман Григорьевич, Иванова Е. А.
647руб Купить
Путь к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ лежит через глубокое знание теории. Комплект карточек «Тригонометрия» поможет в любой момент проверить знание теории, восполнить пробелы. Весь курс тригонометрии под рукой — это очень удобно! Карточки можно использовать в школе, дома, в пути: всегда, когда найдётся пара свободных минут. Перебирая их, невольно повторяешь теорию. Материал систематизирован, соответствует программе. Любой заинтересованный пользователь: ученик, родитель, учитель, репетитор — найдёт применение этих материалов по своему усмотрению.
 
Алгебра. 7-9 классы. Повторяем математику. Комплект карточек (60 штук), Красс Эдуард Юрьевич, Левитас Герман Григорьевич
Илекса 2021, ISBN: 9-785892-376891
647руб Купить
Путь к успешной сдаче ОГЭ и ЕГЭ лежит через глубокое знание теории. Комплект карточек «Алгебра 7-9» поможет в любой момент проверить знание теории, восполнить пробелы. Весь курс алгебры под рукой — это очень удобно! Карточки можно использовать в школе, дома, в пути: всегда, когда найдётся пара свободных минут. Перебирая их, невольно повторяешь теорию. Материал систематизирован, соответствует программе. Любой заинтересованный пользователь: ученик, родитель, учитель, репетитор — найдёт применение этих материалов по своему усмотрению.
 
Математика. 8 класс. Материалы для уроков, Левитас Герман Григорьевич
338руб Купить
Пособие содержит учебные материалы для преподавания математики в 8 классе: тексты диктантов, конспекты, тетради с печатной основой, задания для проверочных работ, карточки для коррекции знаний. В пособии рассказано, как применять эти материалы для преподавания математики по технологии учебных циклов. Однако учитель может использовать их при любой методике обучения.
 
Нестандартные задачи по математике для дошкольников, Левитас Герман Григорьевич
Илекса 2020, ISBN: 978-5-89237-460-6
193руб Купить
Книга содержит большое количество нестандартных задач, позволяющих проводить занятия математикой с детьми независимо от их уровня подготовленности. Задачи отличаются яркими и оригинальными сюжетами, способными сделать занятия математикой интересными и познавательными. Книга может быть использована как для занятий в детском саду, так и в домашнем обучении.
 
Нестандартные задачи по математике для детей и родителей, Левитас Герман Григорьевич
Илекса 2019, ISBN: 978-5-89237-276-3
161руб Купить
В книге собраны задачи, рассчитанные на формирование навыков логико-математического мышления у детей. Подборка задач сделана таким образом, чтобы они не только вырабатывали навыки выполнения математических действий, но и вызывали интерес к математике. Многие задачи имеют свою интригу, способствуют азартному взаимодействию родителей и детей в игровых ситуациях. Задачи по уровню трудности соответствуют знаниям детей разного возраста, обучающихся как в начальной, так и в основной школе. Задачи для занятий подбираются в зависимости от уровня подготовленности ребенка по математике и ситуации общения. Поэтому пособие рассчитано на широкий возрастной круг читателей: для родителей и детей, учителей начальной и средней школы, студентов педагогических вузов и колледжей.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика