Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Селищев Александр Сергеевич

Все книги автора
Экономика Китая. Учебное пособие, Селищев Александр Сергеевич, Селищев Николай Александрович
Кнорус 2021, ISBN: 978-5-406-08175-4
3253руб Купить
Рассмотрены особенности экономического развития Китая с глубокой древности до наших дней, а также прогнозы до 2050 года. Состоит из трех разделов: «Традиционная экономика Китая», «Переходная экономика Китая» и «Экономика нового Китая». В конце каждой главы сделаны выводы по материалу. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению «Зарубежное регионоведение», а также для аспирантов и преподавателей.
 
Деньги.Кредит.Банки.Уч.2изд.мягк, Селищев Александр Сергеевич
Проспект 2019, ISBN: 978-5-392-26710-1
746руб Купить
 
Деньги. Кредит. Банки. Учебник, Селищев Александр Сергеевич
Проспект 2017, ISBN: 978-5-392-21542-3
1189руб Купить
В учебном пособии «Деньги. Кредит. Банки» содержатся три взаимосвязанных раздела, в которых последовательно, с использованием российской и зарубежной теории и практики, раскрываются закономерности функционирования денежной, кредитной и банковской систем, их эволюция. Для самостоятельной проверки в конце каждого параграфа даны вопросы для закрепления полученных знаний. Практические примеры помогут приобрести профессиональные умения и навыки в области денежно-кредитных отношений и банковского дела. Предназначено для бакалавров экономического направления всех профилей и форм обучения.
 
Рынок ценных бумаг. Учебник для бакалавров, Селищев Александр Сергеевич, Маховикова Галина Афанасьевна
Юрайт-Издат 2012, ISBN: 978-5-9916-1652-2
335руб Купить
В учебнике рассмотрены проблемы становления и функционирования рынка ценных бумаг в России, сущность ценных бумаг и их виды, методы инвестиционного анализа акций и облигаций, основы портфельного инвестирования, регулирование рынка ценных бумаг. В отдельных главах освещены деятельность профессиональных участников, методы фундаментального и технического анализа рынка ценных бумаг. Книга дает представление об эмиссии и обращении ценных бумаг, принципах организации и функционирования фондовой биржи, процедуре допуска ценных бумаг на биржу. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для студентов экономических вузов и факультетов. Может быть полезен при проведении семинарских и практических занятий.
 
Рынок ценных бумаг. Учебное пособие, Маховикова Галина Афанасьевна, Селищев Александр Сергеевич, Мирзажанов Сардор Кулмаматович
80руб Купить
Рассматриваются сущность ценных бумаг и их виды, методы инвестиционного анализа акций и облигаций, основы портфельного инвестирования, регулирование рынка ценных бумаг, а также проблемы становления и функционирования рынка ценных бумаг в России. Отдельные главы освещают деятельность профессиональных участников, методы фундаментального и технического анализа рынка ценных бумаг. Книга дает представление об эмиссии и обращении ценных бумаг, принципах организации и функционирования фондовой биржи, процедуре допуска ценных бумаг на биржу. Для студентов экономических вузов и факультетов. Пособие может быть использовано при проведении семинарских занятий, а также для самостоятельной подготовки к зачетам и экзаменам.
 
Деньги. Кредит. Банки, Селищев Александр Сергеевич
Учебник для ВУЗов, Питер 2007, ISBN: 978-5-469-01488-1
343руб Купить
В учебнике известного российского автора изложен курс дисциплины «Деньги, кредит, банки», полностью соответствующий общеобразовательному стандарту. В книге подробно рассмотрены такие темы, как природа денег и кредита, развитие денежного обращения в России, механизм рынка денег и многие другие. Особое внимание уделяется современной денежно-кредитной политике. Автор глубоко убежден, что современный экономист с высшим образованием обязан глубоко познать способы функционирования денежно-кредитной политики как важнейшего звена экономического развития общества. Учебник предназначен для студентов и преподавателей высших учебных заведений, также будет полезен всем, кто интересуется проблемами денежно-кредитных отношений. Рекомендовано УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики в качестве учебника для студентов, обучающихся по специальности «Финансы и кредит».
 
Рынок ценных бумаг, Селищев Александр Сергеевич, Маховикова Галина Афанасьевна
48руб Купить
В учебном пособии рассматриваются вопросы организации и функционирования рынка ценных бумаг и производных финансовых инструментов, приводится характеристика российского рынка ценных бумаг, его участников, история возникновения и современное состояние российских фондовых бирж, методы фундаментального и технического анализа рынка ценных бумаг для прогнозирования цен. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности «Финансы и кредит», магистрантов и аспирантов экономических специальностей, научных и практических работников.
 
Практикум по микроэкономике, Селищев Александр Сергеевич
Питер 2006, ISBN: 5-469-00162-8
75руб Купить
Данный практикум составлен специально для учебника «микроэкономика» Селищева А. С., но может также использоваться при изучении предмета, содержание которых соответствует Госстандарту. Разобрав тесты и задачи практикума, учащийся свободно и на высоком уровне овладееттеоретическими основами предмета. Рекомендуется для семинарских занятий и для индивидуальной работы студентам экономических вузов и преподавателям.
 
Микроэкономика, Селищев Александр Сергеевич
Учебник для ВУЗов, Питер 2002, ISBN: 5-318-00784-8
122руб Купить
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика