Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Навара Надежда

Все книги автора
Новая Зона. Тактика городского боя, Навара Александр, Навара Надежда
АСТ 2016, ISBN: 978-5-17-096650-9
575руб Купить
Наёмники — самая загадочная и скрытная группировка, появляющаяся в Зоне, когда надо решить трудную задачу. Многие даже не верят в существование Наёмников. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса — кровь, а стоит она недёшево. Москва, ставшая Зоной, — место, где интересы сильных мира сего — запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели — прямая, где подчас единственное решение конфликта — удачный выстрел. В Московской Зоне идёт война без правил, а значит там особый спрос на профессионалов. Мартин, командир отряда «Серые гуси», вновь собирает своих людей. На этот раз им предстоит сыграть роль разменной фигуры в шахматах и при этом выполнить главную задачу, о которой никто еще даже не подозревает. Теперь кто прав, кто виноват разрешит Москва и оружие.
 
Злая война, Навара Александр, Навара Надежда
S.T.A.L.K.E.R., АСТ 2012, ISBN: 978-5-17-073649-2
380руб Купить
Наемники — самая загадочная и скрытная группировка Зоны, многие даже не верят в ее существование. Солдатам удачи не нужны свидетели, ведь предмет их бизнеса — кровь, и стоит она недешево. Там, где интересы сильных мира сего — запутанный клубок противоречий, где самый длинный путь к цели — прямая, где подчас единственное решение конфликта — удачный выстрел, идет война без правил, а значит, особый спрос на профессионалов. Мартин — наемник, командир отряда «Серые гуси». После стычки с наемниками под руководством Волкодава, остатки «Гусей» покидают Зону навсегда. Но судьба распорядилась иначе. «Серые гуси» возвращаются, чтобы выполнить важный заказ. Волкодав объявляет охоту, считая себя обойденным. Теперь кто прав, кто виноват — разрешат Зона и оружие.
 
Расходный материл, Навара Александр, Навара Надежда
Боевая фантастика, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-047767-8
269руб Купить
Наемники воюют за звонкое золото с тех пор, как стоит этот мир... Времена изменились? Человечество расселилось по сотням планет? Звонкое золото заменили кредитки? Но больше для «солдат удачи» не изменилось ничего. И теперь, когда в расколовшейся Галактической Федерации назревает война между населенным «нормальными» людьми Доминионом и Сожженной Зоной, где обитают мутанты-брииды, снова настало время наемников. Наемников, лучшие из которых — лихой отряд капитана Джека Колли, приговоренного к смерти на половине цивилизованных планет и объявленного героем на планетах остальных... Джек Колли не ищет ни правую, ни виноватую сторону. Он и его парни сразятся за тех, кто предложит больше!
 
Олимпийские игры, Навара Александр, Навара Надежда
Боевая фантастика, АСТ 2011, ISBN: 978-5-17-057255-7
218руб Купить
3002 год. Люди Доминиона одержали победу. Легионы бриидов разбиты и вытеснены назад, в Сожженную Зону. Война окончена? Не для всех. Джек Колли изучил арифметику войны на собственной шкуре. Она проста, всего два действия. Вычитание — каждый раз, когда ты остаешься жить, умирает кто-нибудь другой. И сложение — шрамы на душе. Антон Камински в совершенстве владеет алгеброй закулисных интриг и тайн операций. В его формулах войны и чужие жизни служат переменными. Результат вычислений — абсолютная власть. Схватка таких противников способна перевернуть вверх дном целую планету. Даже если это Олимпия — легендарный «мир чемпионов», притягивающий бизнесменов, политиков и авантюристов со всего Доминиона.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика