Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Пайдельштайн Эва-Мария

Все книги автора
Русско-немецкий разговорник, Пайдельштайн Эва-Мария
Разговорники, Вече 2012, ISBN: 978-5-4444-0119-4
107руб Купить
Интерес к Германии, к её истории и культуре возрастает у россиян год от года. В наше время расширяются деловые и культурные связи с Германией и со всеми немецкоговорящими странами, развивается туризм, и потребность в предлагаемом читателю разговорнике очевидна. Настоящий разговорник — хороший помощник в устном общении и при посещении немецкоговорящих стран. Автор стремилась предусмотреть круг ваших интересов и предлагает наиболее часто употребительные слова и выражения, объединённые тематически.
 
Русско-немецкий разговорник, Пайдельштайн Эва-Мария
167руб Купить
Интерес к Германии, к её истории и культуре возрастает у россиян год от года. В наше время расширяются деловые и культурные связи с Германией и со всеми немецкоговорящими странами, развивается туризм, и потребность в предлагаемом читателю разговорнике очевидна. Настоящий разговорник — хороший помощник в устном общении и при посещении немецкоговорящих стран. Автор стремилась предусмотреть круг ваших интересов и предлагает наиболее часто употребительные слова и выражения, объединённые тематически. В разговорнике даётся русская транскрипция немецкого текста, которая рассчитана на лиц, недостаточно хорошо владеющих немецким языком.
 
Русско-немецкий разговорник для туристов и деловых людей, Пайдельштайн Эва-Мария
Окно в Европу, Феникс 2006, ISBN: 5-222-07516-8
34руб Купить
Предлагаемый разговорник — хороший помощник в устном общении и при посещении немецкоговорящих стран. Авторы предлагают наиболее часто употребительные слова и выражения, объединенные тематически. В разговорнике дается русская транскрипция немецкого текста, которая рассчитана на лиц, недостаточно хорошо владеющих немецким языком.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика