Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Кабашов Сергей Юрьевич

Все книги автора
Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, Кабашов Сергей Юрьевич, Кабашов Юрий Сергеевич
2473руб Купить
Учебное пособие раскрывает правовую и документационную регламентацию подготовки к изданию нормативных правовых актов с учетом требований современного законодательства и алгоритм организации и документирования процедуры антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Основное внимание уделено методам оформления реквизитов и текста официальных письменных документов нормативного характера с целью исключения коррупциогенных факторов. Предназначено для студентов, обучающихся по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки 38.00.00 «Экономика и управление», 40.00.00 «Юриспруденция», а также может быть полезным для руководителей государственных органов, органов местного самоуправления, депутатов представительных органов, работников юридических служб, государственных и муниципальных служащих, ответственных за подготовку и издание нормативных правовых актов.
 
Основы деловой (служебной) письменной речи в сфере управления. Учебное пособие, Кабашов Сергей Юрьевич
2016руб Купить
Учебное пособие посвящено теоретическим и практическим вопросам культуры деловой (служебной) письменной речи, составлению и редактированию текстов и оформлению деловых (служебных) документов. Рекомендации сопровождаются примерами, демонстрирующими способы правки тех или иных видов ошибок. Для студентов учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по укрупненным группам специальностей 38.02.00 «Экономика и управление», 40.02.00 «Юриспруденция». Будет также полезно как руководство для подготовки нормативных правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления, для практической деятельности гражданских и муниципальных служащих, менеджеров и всех, кто составляет документы и работает с ними в системе традиционного и электронного документооборота.
 
Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Уч. п, Кабашов Сергей Юрьевич, Кабашов Юрий Сергеевич
1612руб Купить
Учебное пособие раскрывает правовую и документационную регламентацию подготовки к изданию нормативных правовых актов с учетом требований современного законодательства и алгоритм организации и документирования процедуры антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов. Основное внимание уделено методам оформления реквизитов и текста официальных письменных документов нормативного характера с целью исключения коррупциогенных факторов. Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям высшего образования «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция» (квалификация (степень) «бакалавр»), а также может быть полезным для руководителей государственных органов, органов местного самоуправления, депутатов представительных органов, работников юридических служб, государственных и муниципальных служащих, ответственных за подготовку и издание нормативных правовых актов.
 
Организация общего и специального делопроизводства в органах местного самоуправления. Учебн. пособие, Кабашов Сергей Юрьевич
5108руб Купить
Учебное пособие освещает теоретические и практические вопросы общего и специального делопроизводства в органах местного самоуправления, в том числе документирование кадровой работы муниципальной службы и организацию работы должностных лиц с обращениями граждан, раскрывает положения современных нормативных правовых актов по оформлению служебных документов в условиях электронного документооборота. Предназначено для студентов вузов и колледжей по направлениям «Документоведение и архивоведение», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», изучающих дисциплины «Документоведение», «Организация и технология документационного обеспечения управления», «Основы делопроизводства», а также для глав местных администраций, управляющих делами, муниципальных служащих, научных работников и широкого круга читателей, интересующихся вопросами деятельности органов местного самоуправления.
 
Основы деловой (служебной) письменной речи в сфере управления. Учебное пособие, Кабашов Сергей Юрьевич
1095руб Купить
Учебное пособие посвящено теоретическим и практическим вопросам культуры деловой (служебной) письменной речи, составлению и редактированию текстов и оформлению деловых (служебных) документов. Рекомендации сопровождаются примерами, демонстрирующими способы правки тех или иных видов ошибок. Соответствует требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов высшего образования последнего поколения. Предназначено для студентов юридических и управленческих направлений высшего образования, изучающих дисциплины «Юридическая техника», «Русский язык и культура речи», «Деловой русский язык», «Редактирование служебных текстов», «Деловые коммуникации» и др. Пособие будет также полезно как руководство для подготовки нормативных правовых актов органов государственной власти и местного самоуправления, для практической деятельности гражданских и муниципальных служащих, менеджеров и всех, кто составляет и работает с документами в системе традиционного и электронного документооборота.
 
Делопроизводство и архивное дело в терминах и определениях, Кабашов Сергей Юрьевич, Асфандиярова Ирина Ганеевна
Флинта 2009, ISBN: 978-5-9765-0784-5
516руб Купить
Издание содержит термины и определения по вопросам делопроизводства и архивного дела. Предназначено для преподавателей высших и средних профессиональных учебных заведений, научных работников, студентов вузов и колледжей, изучающих документоведение и архивоведение, а также для практических работников, должностных лиц различного уровня управления, гражданских служащих, работников органов государственной власти, депутатов органов представительной власти, глав муниципальных образований, глав местных администраций, муниципальных служащих, а также для читателей, интересующихся вопросами документационного обеспечения управления и архивного дела.
 
Организация работы с обращениями граждан в истории России, Кабашов Сергей Юрьевич
Флинта 2010, ISBN: 978-5-9765-0934-4
280руб Купить
Учебное пособие раскрывает важную часть деятельности государственных органов и органов местного самоуправления по рассмотрению челобитных, прошений, жалоб, обращений граждан, складывавшуюся на протяжении 500 лет в Российском государстве. Рассматривается взаимосвязь развития национальной системы специальных государственных учреждений по рассмотрению обращений населения и организации делопроизводства в органах власти, технологии подачи обращений и документирования процесса их рассмотрения. Изучение причин и результатов использования обращений как инструмента обратной связи на различных исторических этапах позволяет выявить особенности института обращений в современный период развития России. Пособие, кроме основного учебного материала, содержит подробный хронологический указатель фактов, событий, дат принятия правовых актов, связанных с развитием порядка рассмотрения обращений, обширный предметно-терминологический словарь, комплект схем по исторической и современной организации работы с обращениями, а также задания и вопросы для самостоятельной работы. Для студентов вузов, аспирантов, преподавателей вузов, научных и архивных работников и всех, кто интересуется вопросами развития государственных учреждений и делопроизводства в органах управления.
 
Морально-этические и правовые основы государственного и муниципального управления, Кабашов Сергей Юрьевич
Дело 2012, ISBN: 978-5-7749-0558-4
607руб Купить
Настоящее учебное пособие раскрывает основы профессиональной этики государственной гражданской и муниципальной службы в соответствии с требованиями законодательных и нормативных правовых актов. В книге отражены нормы и практика организации служебных взаимоотношений в системе гражданской и муниципальной службы. Раскрываются основные принципы и методы управления карьерой при прохождении государственной и муниципальной службы с учетом отечественного и зарубежного опыта. Освещаются основные вопросы противодействия коррупции на гражданской и муниципальной службе. Издание предназначено для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, государственных гражданских и муниципальных служащих и всех, кто интересуется проблемами функционирования государственной гражданской и муниципальной службы.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика