Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Дмитриева Ольга Игнатьевна

Все книги автора
Геометрические задания. 3 класс. Рабочая тетрадь, Дмитриева Ольга Игнатьевна
Рабочие тетради, Вако 2019, ISBN: 9785408043408
266руб Купить
Рабочая тетрадь включает геометрические задания, которые позволят сформировать у третьеклассников пространственные представления. Выполняя задания, дети научатся распознавать и изображать геометрические фигуры, строить фигуры заданных размеров, вычислять периметр и площадь фигур, разгадывать геометрические головоломки и многому другому. Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Предназначается учителям, учащимся 3 класса и их родителям.
 
Математика. Типовые тестовые задания за курс начальной школы. ФГОС, Дмитриева Ольга Игнатьевна, Ситникова Татьяна Николаевна
148руб Купить
В издании представлены тесты для проведения итогового контроля знаний учащихся по математике за курс начальной школы. В каждом из 12 вариантов теста 14 заданий, дифференцированных по двум уровням сложности и составленных с учетом содержания Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и требований к уровню подготовки учащихся. В конце книги приведены ответы. Пособие предназначено для учителей начальных классов, школьников и их родителей. 3-е издание, переработанное. Издание допущено к использованию в образовательном процессе на основании приказа Министерства образования и науки РФ № 729.
 
Поурочные разработки по русскому языку. 3 класс ФГОС, Дмитриева Ольга Игнатьевна
435руб Купить
В пособии представлены поурочные разработки по русскому языку для 3 класса к УМК В.П. Канакиной, В.Г. Горецкого («Школа России»), составленные в соответствии с требованиями ФГОС. Здесь педагог найдёт всё, что необходимо для качественной подготовки к уроку и его проведения: тематическое планирование учебного материала, подробные сценарии уроков, тексты диктантов и изложений, интересный игровой материал. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.
 
Поурочные разработки по русскому языку. 1 класс. К учебнику Т.Г. Рамзаевой. ФГОС, Дмитриева Ольга Игнатьевна
139руб Купить
Поурочные разработки по русскому языку для 1 класса составлены в соответствии с требованиями ФГОС и ориентированы прежде всего на учителей, работающих по УМК Т. Г. Рамзаевой (М.: ДРОФА). В пособии педагог найдет все, что необходимо ему для качествен подготовки к уроку: тематическое планирование учебного материала, методические рекомендации по выполнению заданий учебника и тетради для упражнений, игровые и нестандартные задания, различные загадки, кроссворды, тексты физкультминуток, интересный дополнительный материал. Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.
 
Русский язык 2кл к УМК Рамзаевой, Дмитриева Ольга Игнатьевна
100руб Купить
 
Поурочные разработки по русскому языку. 2 класс. К учебнику Т.Г. Рамзаевой. ФГОС, Дмитриева Ольга Игнатьевна
181руб Купить
В пособии представлены тематическое планирование и поурочные разработки по курсу «Русский язык» для 2 класса общеобразовательных учреждений к УМК Т.Г. Рамзаевой, соответствующие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Материал пособия поможет учителю подготовиться к уроку и провести его содержательно, современно, эффективно и интересно. Издание адресовано учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, воспитателям групп продленного дня, слушателям ИПК, студентам педагогических вузов и колледжей.
 
Тематическое планирование. 4 класс, Дмитриева Ольга Игнатьевна
Учебный год, Вако 2009, ISBN: 978-5-94665-958-1
138руб Купить
Тематическое планирование уроков в 4 классе отражает изменения в часах, отводимых на изучение учебных предметов, соответствует требованиям Федерального компонента государственного стандарта начального общего образования и составлено для основных учебно-методических комплектов, используемых в начальной школе. Пособие адресовано учителям начальных классов, руководителям школ, методистам, работникам муниципальных органов управления образованием.
 
Тематическое планирование. 3 класс, Дмитриева Ольга Игнатьевна
Учебный год, Вако 2009, ISBN: 978-5-94665-942-0
77руб Купить
Тематическое планирование уроков в 3 классе отражает изменения в часах, отводимых на изучение учебных предметов, соответствует требованиям Федерального компонента государственного стандарта начального общего образования и составлено для основных учебно-методических комплектов, используемых в начальной школе. Пособие адресовано учителям начальных классов, руководителям школ, методистам, работникам муниципальных органов управления образованием.
 
Окружающий мир 1кл [УМК Плешакова] ФГОС, Дмитриева Ольга Игнатьевна
622руб Купить
 
Календарно-темат.план.ур.1-4кл д/к Шк.России ФГОС, Лутошкина Ольга Алексеевна, Дмитриева Ольга Игнатьевна
Мастерская учителя, Вако 2012, ISBN: 978-5-408-00642-7
72руб Купить
 
Русский язык 4кл [УМК Поляковой], Фефилова Елена Павловна, Дмитриева Ольга Игнатьевна
63руб Купить
 
Окружающий мир 3кл, Дмитриева Ольга Игнатьевна, Максимова Татьяна Васильевна
135руб Купить
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика