Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чуракова Роза Гельфановна

Все книги автора
Математика на "отлично". Геометрия, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2023, ISBN: 978-5-494-02910-2
811руб Купить
Настоящее издание представляет собой учебное пособие с пояснениями и заданиями по теме «Геометрия», которые изучаются в 1-4 классах в соответствии с новыми программными требованиями. Оно рассчитано на работу школьника на его страницах и направлено на индивидуальную подготовку ребенка. Приведённые в пособии задачи сопровождаются комментированием этапов решения, или разъяснениями о том, какие действия требуются для решения каждого данного типа задач и как их выполнять, или схемами и т. д. Издание включает также раздел с ответами или решениями, предназначенными для родителей и педагогов. Пособие носит универсальный характер и может использоваться одновременно с любым учебником по математике как в условиях классно-урочной системы, так и в онлайн-обучении.
 
Математика на «отлично». Решение задач, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2022, ISBN: 978-5-494-02876-1
1134руб Купить
 
Математика на «отлично». Величины, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2022, ISBN: 978-5-494-02827-3
814руб Купить
Настоящее издание представляет собой учебное пособие с пояснениями и заданиями по темам «Величины», которые изучаются в 2-4 классах в соответствии с новыми программными требованиями. Оно рассчитано на работу школьника на его страницах и направлено на индивидуальную подготовку ребенка. Предлагая задание, пособие приводит сведения о том, как выполнить каждое из упражнений данного задания. Издание включает раздел с ответами или решениями, предназначенными для родителей и педагогов. Пособие носит универсальный характер и может использоваться одновременно с любым учебником по математике как в условиях классно-урочной системы, так и в онлайн-обучении.
 
Математика на «отлично». Умножение и деление, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2021, ISBN: 978-5-494-02818-1
655руб Купить
Настоящее издание представляет собой учебное пособие с пояснениями и заданиями по темам «Умножения и деления», которые изучаются в 1-4 классах. Оно рассчитано на работу школьника на его страницах и направлено на индивидуальную подготовку ребенка, как на базовом, так и на повышенном уровне современных программных требований. Предлагая задание, пособие приводит сведения о том, как его выполнить тем или иным способом и проверить. Издание включает раздел с ответами или решениями, предназначенными для родителей и педагогов. Пособие носит универсальный характер и может использоваться одновременно с любым учебником по математике как в условиях классно-урочной системы, так и в онлайн обучении.
 
Математика на "отлично" в начальной школе Слож/выч, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2021, ISBN: 978-5-494-02788-7
622руб Купить
 
Математика 4кл Входные контрольные работы, Чуракова Роза Гельфановна
431руб Купить
 
Математика 3кл Входные контрольные работы, Чуракова Роза Гельфановна
328руб Купить
 
Математика. 2 класс. Поурочное планирование. В 2-х частях, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2019, ISBN: 978-5-494-02496-1
638руб Купить
Методическое пособие предназначено для учителей, работающих по учебнику А.Л. Чекина (Математика, 2 класс, ч. 1). Пособие включает поурочную разработку целей, задач, содержания, методов и приемов обучения, цель которых — формирование универсальных учебных действий обучающихся. Пособие рассчитано на соавторство учителя в планировании содержания, методов и приемов обучения, цель которых — психолого-педагогическая поддержка обучающихся на основе наблюдения за учащимися на уроках и в условиях внеурочной деятельности. 2-е издание.
 
Математика 2кл Входные контрольные работы, Чуракова Роза Гельфановна
380руб Купить
 
Математика. 4 класс. Формируем вычислительные навыки. Тетрадь индивидуальных заданий, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2020, ISBN: 978-5-494-02684-2
518руб Купить
Тетрадь является необходимой составной частью учебно-методического комплекта по математике. Основное назначение тетради — индивидуальная работа с детьми — выпускниками начальной школы. Это тетрадь для тех учеников, которые испытывают трудности при сложении, вычитании, умножении, делении многозначных чисел столбиком, затрудняются при делении с остатком, не знают, как найти долю от величины или величину по ее доли, до сих пор делают ошибки при нахождении числовых выражений. Алгоритм предлагаемых действий рассчитан на формирование приемов вычислений, развивающих понимание математических закономерностей, которые в силу тех или иных обстоятельств не осознаны будущими пятиклассниками. Целесообразно использовать тетрадь в сочетании с учебником в электронной форме, который поможет проверить правильность вычислений. Систематическое использование тетради в сочетании с электронными приложениями — гарантия успеха ученика при обучении в следующем, пятом классе.
 
Математика. 3 класс. Формируем вычислительные навыки, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2020, ISBN: 978-5-494-02624-8
616руб Купить
Тетрадь является необходимой составной четью учебно-методического комплекта по математике. Основное назначение тетради — индивидуальная работа с обучающимися, которые испытывают трудности при сложении, вычитание и умножение чисел и величин столбиком с переходом через разряд, деление с остатком, перевод одних единиц измерения в другие. Алгоритм предлагаемых действий рассчитан на формирование приемов устных вычислений и использование математических закономерности (переместительное свойство умножения, зависимость таблицы деления от таблицы умножения и др.) Целесообразно использовать тетрадь в сочетании с учебником в электронной форме, реализующим приемы самоконтроля. Систематическое использование тетради — гарантия успеха каждого ученика при обучении в последующих классах.
 
Математика. 2 класс. Формируем вычислительные навыки, Чуракова Роза Гельфановна
Академкнига/Учебник 2020, ISBN: 978-5-494-02623-1
363руб Купить
Тетрадь является необходимой составной частью учебно-методического комплекта по математике. Основное назначение тетради — индивидуальная работа с детьми, испытывающими трудности при вычислениях, основой которых является знание таблиц умножения и деления. С помощью алгоритма предлагаемых действий дети учатся применять при вычислениях приемы устных и письменных вычислений (сложение и вычитание столбиком), использовать математические закономерности (переместительное свойство умножения, зависимость таблицы деления от таблицы умножения), формировать навык самоконтроля. Систематическое использование тетради — гарантия успеха каждого ребенка при обучении в последующих классах. Целесообразно также использовать тетрадь при работе с электронными учебниками или учебным электронным приложением.
 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика