Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Звонарева Агафья Тихоновна

Все книги автора
Вкусные блюда из бобовых. Дешево, сытно, полезно, Звонарева Агафья Тихоновна
194руб Купить
 
Заливные блюда. Мясные, рыбные, фруктовые..., Звонарева Агафья Тихоновна
194руб Купить
Заливное — прекрасная во всех отношениях закуска, а его нарядный вид всегда создает праздничное настроение на любом торжестве. В этой книге Агафья Тихоновна поделится с вами секретами приготовления самых разнообразных заливных блюд: заливные из говядины и свинины, языки заливные и заливные с ветчиной, простые рыбные заливные и заливные блюда из благородной рыбы, заливные из птицы, студни, холодцы, сладкие заливные блюда, овощные, грибные и другие вкусности. Готовьте все это с удовольствием. И приятного вам аппетита!
 
Вкусные напитки для взрослых и малышей, Звонарева Агафья Тихоновна
128руб Купить
Слово «напиток» пришло к нам из древности. В старину оно обозначало не просто жидкость для питья. Напитки служили для того, чтобы «напитывать» организм, насыщать его всем необходимым: влагой, силой, энергией, витаминами… Бабушка Агафья поделится с вами рецептами всевозможных вкусных напитков для взрослых и малышей. Старинный рецепт русского кваса и заварной монастырский сбитень, земляничный чай и восточный пунш, морсы, оригинальные компоты и кисели, молочные коктейли и щербеты, многочисленные рецепты кофе, какао, горячего шоколада… Освежающие в жару и согревающие в мороз, бодрящие и успокаивающие — огромный выбор оригинальных и редких рецептов удовлетворит самый капризный вкус!
 
Соусы и маринады. Аппетитные рецепты, Звонарева Агафья Тихоновна
128руб Купить
Маринады и соусы — необходимая составляющая любой кухни. Они придают самым обычным продуктам каждый раз новый вкус и особое звучание. Бабушка Агафья научит вас готовить основные соусы; соусы к мясу, рыбе, овощам и салатам; сладкие соусы; маринады для мяса и птицы; маринады к рыбе, овощам, грибам, фруктам и ягодам. Овладеть искусством приготовления соусов и маринадов необходимо всем, кто любит готовить и желает приятного аппетита своим близким.
 
Мёд. Рецепты их мёда для здоровья и красоты, Звонарева Агафья Тихоновна
140руб Купить
В этой книге бабушка Агафья рассказывает о пользе меда и о том, как и где его применять, чтобы быть здоровым и красивым. Мед используют при лечении простудных заболеваний, бессонницы, язвенной болезни желудка, болезней печени, желчного пузыря, селезенки, почек, туберкулеза легких и бронхита, гипертонии, атеросклероза, кожных заболеваний… Широко используется мед и в кулинарии: в кондитерских изделиях, в приготовлении вторых блюд. Все знают на вкус медовые торты, пирожные, пряники, пудинги, напитки. Широко мед используется и в лечебной косметике. Читайте, готовьте, угощайте, лечитесь этим уникальным душистым и вкусным даром природы. Приятного аппетита и будьте здоровы!
 
Пельмени - вареники, Звонарева Агафья Тихоновна
128руб Купить
Мы предлагаем вашему вниманию международные блюда из теста и начинки, приготовленные разными способами: выпекаемые в духовом шкафу, жареные, сваренные в кипятке или приготовленные на пару. Пельмени и вареники, хинкали и манты, беляши и хачапури, плацинда и кугол… Их объединяет одно — они просты в изготовлении, очень сытные и бесконечно вкусные.
 
Бабушкины рецепты для малышей, Звонарева Агафья Тихоновна
227руб Купить
Агафья Тихоновна — многодетная мать и очень «богатая» бабушка. Шутка ли сказать: девять внуков! Все они с младенчества проводят каникулы у нее в деревне, на свежем воздухе и парном молочке. О том, чем и как накормить малышей, бабуля знает все! На страничках этой книги она с удовольствием поделится своим бо-о-ольшим опытом приготовления вкусных, сытных и полезных блюд для самых маленьких обжор.
 
Коса до пят, Звонарева Агафья Тихоновна
140руб Купить
Расти, коса, до пояса, не вырони ни волоса — строчки, знакомые нам с самого нежного детства… А многие ли знают, что здоровые волосы — показатель благополучия всего организма? Что нельзя иметь роскошную кожу и слабые волосы и ломкие ногти одновременно, потому что и ногти и волосы — производные кожи. Бабушка Агафья знает, как, не имея под рукой дорогих косметических средств, сохранить косу до пят на долгие годы, ведь издревле на Руси косу берегли до самой старости. Кроме этого, Агафья Тихоновна научит вас, как сохранить румянец на бархатных щечках, поделится народными секретами для красоты кожи тела и крепости ногтей. Все ингредиенты, которые использованы в предлагаемых рецептах, дешевы, доступны, а главное — полезны.
 
Обереги для дома и семейного счастья, Звонарева Агафья Тихоновна
255руб Купить
Агафья Тихоновна научит вас, как создать непреодолимый барьер для чуждых влияний и оградить себя и близких от вредоносных сил. Этой цели служат различные обереги и амулеты, способные защитить и нейтрализовать как обычные завистливые взгляды ваших соседей, так и серьезные колдовские покушения на ваше жилище. Как сделать защиту вашего дома непробиваемой, расскажет эта книга.
 
Лечебная косметика из натуральных продуктов, Звонарева Агафья Тихоновна
255руб Купить
Агафья Тихоновна — барышня не по годам свежая и симпатичная. Как ей удается, несмотря на зрелые годы и совсем непростую судьбу, выглядеть гораздо моложе своих лет? Секрет прост: позитивное отношение к жизни и натуральная косметика! Лучшее, что мы можем предложить своему организму, создано самой природой. Никакой химии, только натуральные компоненты — и у вас чистая кожа, густые волосы и шелковые ручки! Здесь вы найдете витаминные маски, естественные красители для волос, укрепляющие средства для ногтей, и все это дешево, доступно и эффективно.
 
Лучшие рецепты самогона, Звонарева Агафья Тихоновна
255руб Купить
Эта книга весело и просто рассказывает вам о премудростях получения самогона, из яблок, груш, картофеля и многих других видов сырья. Вы узнаете, что такое бражник и как сделать его самому, а также о безаппаратном способе получения самогона, способах перегонки, очистки, ароматизирования, подкрашивания и подслащивания этого популярного напитка. Вы удивитесь простоте рецептов приготовления клюквенной, пшенной, свекольной браги и крепких настоек. А кроме того, вам расскажут о лечебных самогонах, помогающих от самых разных недугов.
 
Консервирование и заготовки, Звонарева Агафья Тихоновна
195руб Купить
Для того чтобы сохранить собранный урожай, придумали разные методы консервирования, соления горячим и холодным способом, маринования, сушки. Плюс засолка, квашение, замораживание и так далее… Как грамотно свершить все выше описанное и удивить гостей и близких разносолами, вареньями, джемами и другими домашними рукотворными вкусностями — рассказывает бабушка Агафья.
 
 1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика