Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Чернова Татьяна Анатольевна

Все книги автора
Литература. 9 класс. Анализ произведений литературы, Аристова Мария Александровна, Чернова Татьяна Анатольевна
391руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Издание содержит анализ произведений русской литературы XIX и ХХ веков, входящих в программу основного общего образования по литературе для 9 класса. Цель пособия — помощь учащимся при изучении конкретных литературных произведений. Большое внимание в книге уделяется теоретико-литературным понятиям, а также вопросам сопоставительного анализа, помогающим ученикам разобраться в литературном контексте. Издание предназначено учащимся, учителям, методистам, его можно также использовать и при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.
 
ЕГЭ Допуск к ЕГЭ. Русский язык. Сочинение, Чернова Татьяна Анатольевна
ЕГЭ Тренажер, Экзамен 2022, ISBN: 978-5-377-17376-2
267руб Купить
 
УМК Учимся писать сочинение 9кл. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
УЧИМСЯ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ. 9 КЛАСС. К учебнику В. Я. Коровиной и др. «Литература. 9 класс. В двух частях». ФГОС (к новому учебнику).
 
УУД Литература 6кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
234руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 6 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 6-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 5кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
335руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 5 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 5-х классов, преподавателей, методистов.
 
УМК Учимся писать сочинение 8кл. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие даст возможность учителю организовать самостоятельную работу восьмиклассников над текстом художественного произведения в формате предложенного задания. Памятки, определяющие последовательность действий школьников, помогут им научиться разрабатывать сообщение о жизни и творчестве писателя, определять проблему и авторскую позицию литературного произведения, аргументированно отвечать на проблемный вопрос, анализировать эпизод, сопоставлять героев, писать сочинение-сравнительную характеристику, а также создавать отзывы, рецензии, эссе. Издание подчинено логике изучения программного материала по литературе в 8 классе по УМК под ред. В. Я. Коровиной. Полученные в процессе занятий умения могут оказаться полезными при подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ. Издание адресовано восьмиклассникам, учителям, методистам.
 
УМК Учимся писать сочинение 6кл. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Предлагаемое пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 6 классе по УМК под ред. В. Я. Коровиной. Оно даёт возможность учителю организо-вать самостоятельную работу шестиклассников над текстом художественного произведения в формате предложенного задания. Памятки, определяющие последовательность действий школьников, помогут пошагово научиться выразительно читать стихотворения, писать отзыв о прочитанной книге и художественном фильме, а также сочинять синквейн и юмористический рассказ.
 
УУД Литература 8кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 8 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 8-х классов, преподавателей, методистов.
 
УУД Литература 9кл Раб. тетр. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 9 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 9-х классов, преподавателей, методистов.
 
УМК Учимся писать сочинение 7кл. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
189руб Купить
 
УМК Учимся писать сочинение 5кл. Коровина ФПУ, Чернова Татьяна Анатольевна
270руб Купить
 
УУД Рабочая тетрадь по литературе. 7 класс. К учебнику В. Я. Коровиной и др. "Литература. 7 класс., Чернова Татьяна Анатольевна
223руб Купить
Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения). Пособие подчинено логике изучения программного материала по литературе в 7 классе по УМК под редакцией В. Я. Коровиной, что позволит учителю организовать проектно-исследовательскую деятельность школьников с художественным текстом, не выходя за рамки школьной программы в урочное и внеурочное время. В пособии представлены различные задания проблемного и проектно-исследовательского характера, направленные на развитие и оценку личностных, познавательных, коммуникативных и регулятивных УУД: развернутый ответ на проблемный вопрос, публичное выступление, анализ эпизода, дискуссия, творческий групповой проект, исследовательская работа с художественным текстом и др. Рабочая тетрадь предназначена для учащихся 7-х классов, преподавателей, методистов.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика