Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Савченко Елена Михайловна

Все книги автора
Математика. 5-9 классы. Учимся решать задачи, готовимся к ОГЭ. Учебное пособие (+CD), Савченко Елена Михайловна
463руб Купить
Данное пособие разработано с целью оказания эффективной помощи учителям математики при организации работы с учащимися по подготовке к ОГЭ по математике. В сборнике представлены задания, которые можно использовать в классно-урочной работе для подготовки к ОГЭ по математике, начиная с 5 класса. Многие задания будут востребованы и при подготовке к ЕГЭ — это задачи на движение, на работу, на проценты и многие другие. Задачи даются с решениями, комментариями и разъяснениями и систематизированы по классам (5-9 классы), а затем по изучаемым темам. Также книга может быть использована учащимися при самостоятельной подготовке к прохождению итоговой аттестации в формате ОГЭ, ЕГЭ. Книга дополнена интерактивным электронным приложением (CD-диском), на котором все задания представлены в виде анимационных модулей в программе PowerPoint 2003. Динамические чертежи и всплывающие подсказки расширили возможности получившегося учебного комплекта. Электронное приложение можно использовать при помощи компьютера, мультимедийного проектора или интерактивной доски любого типа. Книга предназначена учителям математики общеобразовательных организаций, учащимся 5-9 классов, методистам.
 
Геометрия. 7-9 классы. Учимся решать задачи, готовимся к ОГЭ. Учебное пособие (+CD), Савченко Елена Михайловна
410руб Купить
Данное пособие разработано с целью оказания эффективной помощи учителям математики при организации работы с учащимися по подготовке к ОГЭ по математике (геометрические задания). В сборнике представлены задачи, которые можно использовать в классно-урочной работе для подготовки к ОГЭ по математике (геометрические задания), начиная с 7 класса. Многие задания будут востребованы и при подготовке к ЕГЭ (планиметрические задания). Задачи даются с решениями, комментариями, разъяснениями; систематизированы по классам (7-9 классы) и по изучаемым темам. Также книга может быть использована учащимися при самостоятельной подготовке к прохождению итоговой аттестации в формате ОГЭ, ЕГЭ (задания по планиметрии). Книга дополнена интерактивным электронным приложением (CD-диском), на котором все задачи представлены в виде анимационных модулей в программе PowerPoint 2003. Динамические чертежи и всплывающие подсказки расширили возможности получившегося учебного комплекта. Электронное приложение можно использовать при помощи компьютера, мультимедийного проектора или интерактивной доски любого типа. Книга предназначена учителям математики общеобразовательных организаций, учащимся 7-9 классов, методистам.
 
Уроки геометрии с применением информационных технологий. 7-9 классы (+CD), Савченко Елена Михайловна
Планета (уч) 2012, ISBN: 978-5-91658-228-4
263руб Купить
Данное методическое пособие представляет собой сборник, состоящий из трех частей. В первой части книги представлены методы и способы применения информационных технологий учителем математики. Вторая часть содержит краткие аннотации и описания цифровых образовательных ресурсов, которые представлены на диске. Третья часть — разработки уроков геометрии для учащихся 7-9 классов, с мультимедийным приложением к каждому уроку в виде презентаций. Материал соответствует требованиям государственного образовательного стандарта и может использоваться учителями, работающими по любым учебным программам. Электронное приложение к книге (CD-диск) содержит: информативные материалы для объяснения нового материала, тесты, задания для устной фронтальной работы с обучающимися на уроках. Представленный мультимедийный материал поможет учителю сделать уроки более насыщенными, более информативными и наглядными. CD-приложение может быть использовано при проведении уроков любого типа: изучения нового материала, повторения и обобщения, во внеклассной работе по предмету. Учебно-методическое пособие предназначено для учителей-предметников, методистов, слушателей курсов повышения квалификации работников образования, студентов педагогических университетов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика