Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шейкина Светлана Анатольевна

Все книги автора
Смысловое чтение. Тренажёр для школьников. 2 класс, Шейкина Светлана Анатольевна
259руб Купить
Основная цель тренажёра — научить второклассников осмысленной и результативной работе с научно-популярным текстом. Навыки такой работы проверяются у школьников в процессе написания Всероссийской проверочной работы по русскому языку (часть 2, задания 6-14). В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, озаглавливать тексты, составлять план для краткого и подробного пересказа, выделять ключевые слова, преобразовывать текст в таблицу или кластер, генерировать данный текст, т.е. создавать текст под свои цели и задачи. В этой книге все задания направлены именно на формирование перечисленных умений и навыков. Работу по обучению смысловому чтению необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с научно-популярным текстом позволит школьнику успешно написать итоговую работу по русскому языку в конце 2 класса, а затем ВПР по русскому языку в конце 4 класса, а также уверенно чувствовать себя и успевать по всем предметам в средней школе. Книга предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Смысловое чтение. Тренажёр для школьников. 1 класс, Шейкина Светлана Анатольевна
276руб Купить
Основная цель тренажёра — научить первоклассников осмысленной и результативной работе с научно-популярным текстом. Навыки такой работы проверяются у школьников в процессе написания Всероссийской проверочной работы по русскому языку (часть 2, задания 6-14). В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, озаглавливать тексты, составлять план для краткого и подробного пересказа, выделять ключевые слова, преобразовывать текст в таблицу или кластер, генерировать данный текст, т.е. создавать текст под свои цели и задачи. В этой книге все задания направлены именно на формирование перечисленных умений и навыков. Работу по обучению смысловому чтению необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с научно-популярным текстом позволит школьнику успешно написать итоговую работу по русскому языку в конце 1 класса, а затем ВПР по русскому языку в конце 4 класса, а также уверенно чувствовать себя и успевать по всем предметам в средней школе. Книга предназначена ученикам 1 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Смысловое чтение. 4 класс. Тренажёр для школьников, Шейкина Светлана Анатольевна
287руб Купить
Основная цель тренажёра — научить четвероклассников осмысленной и результативной работе с научно-популярным текстом. Навыки такой работы проверяются у школьников в процессе написания Всероссийской проверочной работы по русскому языку (часть 2, задания 6-14). В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, озаглавливать тексты, составлять план для краткого и подробного пересказа, выделять ключевые слова, преобразовывать текст в таблицу или кластер, генерировать данный текст, т.е. создавать текст под свои цели и задачи. В этой книге все задания направлены именно на формирование перечисленных умений и навыков. Работу по обучению смысловому чтению необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с научно-популярным текстом позволит школьнику успешно написать ВПР по русскому языку в конце 4 класса, уверенно чувствовать себя и успевать по всем предметам в средней школе. Книга предназначена ученикам 4 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Смысловое чтение. 3 класс. Тренажёр для школьников, Шейкина Светлана Анатольевна
287руб Купить
Основная цель тренажёра — научить третьеклассников осмысленной и результативной работе с научно-популярным текстом. Навыки такой работы проверяются у школьников в процессе написания Всероссийской проверочной работы по русскому языку (часть 2, задания 6-14). В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, озаглавливать тексты, составлять план для краткого и подробного пересказа, выделять ключевые слова, преобразовывать текст в таблицу или кластер, генерировать данный текст, т.е. создавать текст под свои цели и задачи. В этой книге все задания направлены именно на формирование перечисленных умений и навыков. Работу по обучению смысловому чтению необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с научно-популярным текстом позволит школьнику успешно написать ВПР по русскому языку в конце 3 класса, уверенно чувствовать себя и успевать по всем предметам в средней школе. Книга предназначена ученикам 3 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Учусь работать с текстом. Тренажёр для школьников. 2 класс. ФГОС, Шейкина Светлана Анатольевна
161руб Купить
Данное пособие ориентировано на учебник по литературному чтению УМК «Школа России» и полностью соответствует ФГОС НОО. Основная цель тренажёра — научить второклассников осмысленной и результативной работе с текстом, т.е. максимально содействовать формированию у школьников навыков смыслового чтения. В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, а также умение генерировать данные тексты, т.е. создавать тексты под свои цели и задачи. Работу по формированию умений и навыков смыслового чтения необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с текстом позволит школьнику успешно учиться в средней школе и успевать по всем предметам. Работа с тренажёром поможет каждому школьнику понять и запомнить прочитанное произведение, определить своё личное отношение к героям произведений, будет способствовать развитию внимательности, а также познавательной и творческой активности. Книга предназначена ученикам 2 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Учусь решать олимпиадные задачи. Тренажёр в картинках для школьников. 1-4 классы. ФГОС, Шейкина Светлана Анатольевна
201руб Купить
В этой книге собраны олимпиадные задачи для учащихся 1-4 класса. Все задачи составлены с учетом стандарта второго поколения и направлены на формирование у школьников основ логического мышления. Задания представлены по разной тематике, даны в увлекательной форме и будут способствовать активизации у детей познавательной деятельности и повышению мотивации обучения. Книга построена как самоучитель. В начале каждой темы дается подробный ход рассуждений, которые нужно выполнить, чтобы решить задачу данного типа. Затем даны задачи для тренировки. Такая структура книги поможет школьнику понять алгоритм решения олимпиадных задач, научиться их решать и уверенно принимать участие в олимпиадах различного уровня по математике. Тренажёр предназначен учащимся 1-4 класса, родителям, учителям начальной школы, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Учусь работать с текстом. Тренажёр для школьников. 1 класс. ФГОС, Шейкина Светлана Анатольевна
165руб Купить
Данное пособие ориентировано на учебник по литературному чтению УМК «Школа России» и полностью соответствует ФГОС НОО. Основная цель тренажёра — научить первоклассников осмысленной и результативной работе с текстом, т.е. максимально содействовать формированию у школьников навыков смыслового чтения. В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, а также умение генерировать данные тексты, т.е. создавать тексты под свои цели и задачи. Работу по формированию умений и навыков смыслового чтения необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации. Именно в первом классе у учащихся начинается активное формирование таких навыков. Работа с тренажёром поможет каждому школьнику понять и запомнить прочитанное произведение, определить своё личное отношение к героям произведений, будет способствовать развитию внимательности, а также познавательной и творческой активности. Книга предназначена ученикам 1 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Учусь работать с текстом. 4 класс. Тренажёр для школьников, Шейкина Светлана Анатольевна
276руб Купить
Данное пособие ориентировано на учебник по литературному чтению УМК «Школа России» и полностью соответствует ФГОС НОО. Основная цель тренажёра — научить четвероклассников осмысленной и результативной работе с текстом, т.е. максимально содействовать формированию у школьников навыков смыслового чтения. В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, а также умение генерировать данные тексты, т.е. создавать тексты под свои цели и задачи. Работу по формированию умений и навыков смыслового чтения необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с текстом позволит школьнику успешно учиться в средней школе и успевать по всем предметам. Работа с тренажёром поможет каждому школьнику понять и запомнить прочитанное произведение, определить своё личное отношение к героям произведений, будет способствовать развитию внимательности, а также познавательной и творческой активности. Книга предназначена ученикам 4 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Учусь работать с текстом. 3 класс. Тренажёр для школьников, Шейкина Светлана Анатольевна
276руб Купить
Данное пособие ориентировано на учебник по литературному чтению УМК «Школа России» и полностью соответствует ФГОС НОО. Основная цель тренажёра — научить третьеклассников осмысленной и результативной работе с текстом, т.е. максимально содействовать формированию у школьников навыков смыслового чтения. В процессе обучения смысловому чтению у младших школьников должны быть сформированы умения: понимать, анализировать, сравнивать и видоизменять текст, а также умение генерировать данные тексты, т.е. создавать тексты под свои цели и задачи. Работу по формированию умений и навыков смыслового чтения необходимо проводить в системе, усложняя приёмы, способы чтения и обработки информации от класса к классу. Именно наличие уверенных навыков работы с текстом позволит школьнику успешно учиться в средней школе и успевать по всем предметам. Работа с тренажёром поможет каждому школьнику понять и запомнить прочитанное произведение, определить своё личное отношение к героям произведений, будет способствовать развитию внимательности, а также познавательной и творческой активности. Книга предназначена ученикам 3 класса, родителям, учителям начальных классов общеобразовательных учреждений, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
Математика. 1-4 классы. Готовимся к олимпиадам. Методическое пособие, Галанжина Елена Станиславовна, Шейкина Светлана Анатольевна
260руб Купить
В книге представлены наиболее часто встречающиеся на олимпиадах по математике в начальной школе задачи с подробным разбором их решения: арифметические ребусы, различные логические задачи: на переливание, взвешивание, комбинаторику, пересечение множеств, перестановку и так далее. Кроме задач с разбором решения, в пособии даны задачи, которые дети могут решать самостоятельно, в качестве тренировочных. В конце книги к этим тренировочным заданиям приведены ответы. С помощью данного пособия учитель сможет в течение всего учебного года проводить систематическую подготовку обучающихся к написанию олимпиадных работ по математике. Также книгу можно рекомендовать ученикам в качестве самоучителя-тренажера. Данная книга предназначена учителям математики начальной школы, ученикам 1-4 классов и их родителям, методистам, слушателям курсов повышения квалификации, студентам педагогических вузов.
 
Учусь решать логические задачи 1-4кл Тренажер, Шейкина Светлана Анатольевна
Планета (уч) 2020, ISBN: 978-5-907192-22-5
281руб Купить
 
ВПР Окруж.мир 3кл [Тренажер д/обуч.], Галанжина Елена Станиславовна, Шейкина Светлана Анатольевна
205руб Купить
Подготовка к Всероссийской проверочной работе. Окружающий мир. 3 класс. Тренажёр для обучающихся / Авт. — сост.: Е.С. Галанжина, С.А. Шейкина. — 88 с. Пособие содержит задания по окружающему миру для обучающихся 3 класса. Назначение пособия — подготовить третьеклассников к написанию Всероссийской проверочной работы по окружающему миру. В пособии десять проверочных работ, по десять заданий в каждой работе. В конце книги даны ответы к заданиям. Книга может использоваться для проведения тренировочных проверочных работ по окружающему миру в классе, а также как индивидуальный (домашний) тренажёр для третьеклассников. Пособие соответствует требованиям ФГОС НОО и предназначено учащимся третьих классов, родителям, учителям начальной школы образовательных организаций, методистам, слушателям курсов повышения квалификации работников образования.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика