Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Рахманов Александр Иванович

Все книги автора
Домашние голуби. Антикризисная программа Аквариума, Рахманов Александр Иванович
148руб Купить
В книге рассказывается о наиболее популярных породах домашних голубей, даны советы и рекомендации по их содержанию, уходу и разведению в домашних условиях. Книга рассчитана на широкий круг любителей птиц.
 
Шиншиллы. Уход и содержание, Рахманов Александр Иванович
321руб Купить
Эта книга посвящена шиншилле — экзотическому зверьку из Южной Америки. Текст книги построен в удобной форме «вопрос — ответ», благодаря чему любители шиншилл смогут узнать о всех важных вещах, касающихся приобретения, содержания и ухода за этими замечательными животными.
 
Мыши. Уход и содержание, Рахманов Александр Иванович
321руб Купить
Декоративные мыши популярны среди любителей животных, особенно в семьях, где есть дети. Эти добродушные зверьки, мелкие и неприхотливые, лучше других млекопитающих подходят для содержания в городской квартире. Они не требуют ни особых кормов, ни особых условий, клетку с ними можно поставить в любом месте, они быстро становятся ручными. В книге даны советы и рекомендации по содержанию, уходу и разведению декоративных мышей в виде вопросов и ответов, облегчающих читателю поиск необходимых сведений.
 
Борьба с грызунами на приусадебном участке, Рахманов Александр Иванович
148руб Купить
Эта книга посвящена борьбе с грызунами. В ней представлены основные сведения по биологии крыс, мышей и полевок, даны необходимые материалы по истреблению грызунов на приусадебном участке, где они приносят вред домашнему хозяйству и разносят опасные болезни, заражая людей и домашних животных. Книга предназначена дачникам, фермерам, а также работникам животноводческих ферм.
 
Хомячки. Содержание. Кормление. Уход. Разведение, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2008, ISBN: 978-5-9934-0189-8
321руб Купить
В книге описываются различные виды хомячков, которые очень популярны у любителей животных. При описании видов даются краткие сведения о местах их обитания в природе, особенности поведения, питания и размножения. Любителей животных также заинтересуют советы и рекомендации по содержанию, уходу и разведению этих симпатичных пушистых зверьков в домашних условиях. Книга рассчитана на широкий круг читателей, которые увлекаются хомячками.
 
Шиншилла. Содержание. Разведение. Кормление. (н/о), Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2017, ISBN: 978-5-4238-0127-4
321руб Купить
 
Певчие птицы. Обзор видов. Содержание и кормление, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-904880-17-0
106руб Купить
 
Кормление кроликов, пушных и декоративных зверей, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0151-9
142руб Купить
В книге приведены сведения о кормах, которые используются в рационах кроликов, пушных и декоративных зверей. Изложены способы их заготовки, хранения и использования при различных типах кормления животных. Даны примерные рационы для наиболее популярных животных. Книга рассчитана на широкий круг звероводов-любителей.
 
Кореллы. Содержание. Кормление. Разведение. Профилактика заболеваний, Рахманов Александр Иванович
Голубая, Аквариум-Принт 2016, ISBN: 978-5-4238-0125-0
321руб Купить
В книге дается краткий очерк о жизни попугаев корелл в природе и в домашних условиях. Любителей попугаев, как начинающих, так и более опытных, наверняка заинтересуют советы по содержанию, уходу и разведению корелл в домашних условиях. Имеется раздел по профилактике и лечению болезней. Иллюстрации к различным разделам книги дополняют текст и дают более полное представление об этих птицах. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
 
Гуси, утки, лебеди в домашнем хозяйстве, Рахманов Александр Иванович
321руб Купить
В этой книге описаны различные виды водоплавающих птиц, которых содержат на фермах и приусадебных участках. Автор делится с читателем практическим опытом и дает рекомендации по содержанию и разведению домашних птиц для получения мясной и яичной продукции, по оборудованию помещений, составлению кормовых рационов, способам инкубирования яиц и выращиванию молодняка, рассказывает о профилактике и лечении болезней птиц, а также о разведении диких уток и лебедей на городских и сельских водоемах. Книга предназначена для фермеров, сотрудников птицеферм, птицеводов-любителей.
 
Домашние утки. Содержание и разведение, Рахманов Александр Иванович
127руб Купить
Утки по своей скороспелости и другим биологическим особенностям, а также по экономичности своего содержания являются теми птицами, разведением которых рентабельно как в промышленных масштабах, так и в личном хозяйстве. Книга в популярной форме освещает биологические особенности домашних и подсадных уток, дает описание некоторых их пород, приводит советы и рекомендации по содержанию, уходу и разведению уток на приусадебном участке.
 
Кормление домашних и декоративных птиц, Рахманов Александр Иванович
106руб Купить
Жизнь птиц находится в тесной зависимости от условий питания. Для нормальной жизнедеятельности и размножения домашним и декоративным птицам необходимо полноценное питание. В этой книге подробно рассматриваются все составляющие питательные вещества в корме птиц в природе, их приготовление в домашних условиях и сложности кормления птиц. Но широте охвата разнообразного материала о питании птиц книга будет интересна и полезна и специалистам, и любителям-птицеводам.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика