Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Беляев Илья Дмитриевич

Все книги автора
Острие Кунты. Путь русского мистика, Беляев Илья Дмитриевич
Ганга 2019, ISBN: 978-5-907059-96-2
786руб Купить
Эта книга представляет трагическую историю короткого, но стремительного жизненного пути Владимира Шуктомова (Тоши), который был яркой звездой среди русских духовных искателей конца ХХ века. В текст были внесены исправления, он заново отредактирован автором.
 
Острие кунты. Путь русского мистика, Беляев Илья Дмитриевич
РИГ 2014, ISBN: 978-5-9904429-1-7
564руб Купить
Эта книга представляет трагическую историю короткого, но стремительного жизненного пути Владимира Шуктомова (Тоши), который был яркой звездой среди русских духовных искателей конца XX века. Впервые рукопись была опубликована в 2000 году в Нью-Йорке на английском языке. Книга переведена и издана на французском и итальянском языках. В данном издании книге возвращен авторский вариант названия. Кроме того, текст заново отредактирован автором и дополнен двумя сборниками стихов Тоши, рисунками, символами, а также его работой «Кунта Йога», являющимся практическим руководством к овладению этой системой.
 
Свобода быть, Беляев Илья Дмитриевич
Ганга 2012, ISBN: 978-5-98882-181-6
525руб Купить
Книга направлена на пробуждение осознанности — фундамента внутренней работы, ведущей к Освобождению. Автор представляет практики медитации и психотехники, которые можно применить в любой ситуации. Для этого не обязательно сидеть, скрестив ноги. Сама жизнь является тем полем, где эти практики применяются в действии. Сокровенная суть древних недвойственных школ — Адвайты, Йоги, Дзогчен, Даосизма, Дзен востребована сегодня как никогда. Всё больше людей приходят к пониманию того, что никакие политические перемены и никакие технологии не дадут человеку того главного, ради чего он появился на этой планете, они не дадут ему счастья. Птица счастья живёт внутри каждого из нас. Подлинная садхана выпускает её на волю. Человек не приходит в этот мир свободным; свободным он должен уйти из него. Цель книги — дать читателю возможность применить это знание в динамике современной жизни.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика