Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Джонсон Морин

Все книги автора
Пусть идет снег, Грин Джон, Миракл Лорен, Джонсон Морин
Young Adult. Кинообложка, Like Book 2021, ISBN: 978-5-04-116946-6
715руб Купить
«Пусть идет снег» — сборник рождественских рассказов от Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Экранизация от Netflix в 2019 году. Бестселлер The New York Times . Роман переведен на 20 языков. Более 126 изданий и переизданий во всем мире. Жители Грейстауна оказались во власти снежного урагана. Но в канун Рождества могут случиться самые невероятные события. Кафе на окраине вдруг превратится в романтический уголок, где чудесным образом переплетутся между собой три истории. Шестнадцатилетняя Джубили выберется из застрявшего в снегу поезда и встретит очаровательного незнакомца. Трое друзей, Тобин, Джей и Герцог, будут рисковать жизнью ради команды чирлидерш. Аделина, девушка с разбитым сердцем, отправится на поиски сбежавшего карликового поросенка и, возможно, найдет рождественский подарок для себя. «Чувство юмора помогает авторам связать воедино эти истории. Каждая из них наполнена романтикой и праздничным настроением». — The Horn Book
 
Встречайте Круэллу!, Джонсон Морин
624руб Купить
Эстелла знает — её ждёт большой успех. Пусть сейчас она прозябает в Берлоге и шьёт костюмы лакеев и уборщиц, чтобы они с друзьями могли раздобыть себе пропитание, девушка уверена — однажды она станет знаменитым модельером. Поэтому, когда судьба сталкивает Эстеллу с легкомысленной богачкой Магдой и её братом Ричардом и они оказываются очарованы её талантом, девушка знает — этот шанс упустить нельзя. И вот Эстелла врывается в новую жизнь. Теперь она — часть высшего и самого стильного общества Лондона. Кажется, что весь мир у её ног. Вот только недостаточно краски для волос и платья из газет, чтобы скрыть истинную сущность Эстеллы. И поэтому однажды на свет предстоит выйти Круэлле.
 
Исчезающая лестница, Джонсон Морин
#YoungDetective, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-116055-5
622руб Купить
Нераскрытое похищение и тройное убийство, потрясшие академию Эллингэма в 1936 году, не давали покоя Стиви Белл много лет. Именно желание разгадать этот жуткий случай из прошлого заставило Стиви поступить в академию. Но затем в стенах школы был убит ее одноклассник, и встревоженные родители забрали дочь домой. Стиви готова на все, чтобы вернуться в академию, вновь встретиться со своими друзьями и раскрыть «дело Эллингэма». Даже если для этого придется заключить сделку с ненавистным ей политиком Эдвардом Кингом — отцом парня, с которым Стиви встречалась в академии. И который разбил ей сердце. Чем ближе Стиви подбирается к разгадке тайн прошлого и настоящего, тем запутаннее и опаснее становится ее расследование. Но разве это остановит девушку, одержимую «делом Эллингэма»?
 
Тринадцать маленьких голубых конвертов, Джонсон Морин
469руб Купить
Семнадцатилетняя Джинни получает от умершей тети тринадцать маленьких голубых конвертов. В первом — деньги на билет до Лондона и письмо, в котором девушке предлагается отправиться в путешествие, но при этом соблюсти несколько правил: взять только один рюкзак и не пользоваться путеводителями, разговорниками, телефоном и интернетом. В каждом следующем конверте ее будут ждать новый маршрут и инструкции. Джинни отправляется в путешествие по Европе, не догадываясь о том, какой неожиданный подарок ей приготовила тетя.
 
Хроники Бейна, Клэр Кассандра, Бреннан Сара Риз, Джонсон Морин
АСТ 2019, ISBN: 978-5-17-115336-6
1014руб Купить
Одиннадцать захватывающих историй из жизни загадочного Магнуса Бейна. Неповторимые стиль и остроумие сделали его одним из самых популярных и любимых героев книг Кассандры Клэр.
 
Игра без правил (комплект из 2-х кн.), Джонсон Морин, Вивьен Шиван
1148руб Купить
 
Последний маленький голубой конверт, Джонсон Морин
1045руб Купить
Продолжение романа американской писательницы Морин Джонсон «Тринадцать маленьких голубых конвертов», в котором героине Джинни Блэкстоун предстоит завершить свое длинное путешествие.
 
Тринадцать маленьких голубых конвертов, Джонсон Морин
846руб Купить
Семнадцатилетняя Джинни получает от умершей тети тринадцать маленьких голубых конвертов. В первом — деньги на билет до Лондона и письмо, в котором девушке предлагается отправиться в путешествие, но при этом соблюсти несколько правил: взять только один рюкзак и не пользоваться путеводителями, разговорниками, телефоном и интернетом. В каждом следующем конверте ее будут ждать новый маршрут и инструкции. Джинни отправляется в путешествие по Европе, не догадываясь о том, какой неожиданный подарок ей приготовила тетя.
 
Пусть идет снег, Грин Джон, Миракл Лорен, Джонсон Морин
ГринЛит, Рипол-Классик 2019, ISBN: 978-5-386-12328-4
726руб Купить
Лучшие и незабываемые Джон Грин, Морин Джонсон и Лорен Миракл дарят вам все волшебство новогодних праздников в веселых, очаровательных рассказах о любви, снежной метели и поцелуях, которые заставят ваше сердце биться чаще! Неожиданный снежный буран в канун Рождества застает жителей Грейстауна врасплох: поезда останавливаются, машины вязнут в снегу, а люди стараются переждать непогоду дома. И лишь храбрая девушка выбирается из застрявшего в снегу экспресса, чтобы посидеть в тишине маленькой закусочной, где выпекают вафли. Она и не догадывается, что ее поступок стал первым звеном в цепи событий, которые изменят многие жизни: одна девушка влюбится в очаровательного незнакомца, трое друзей выиграют гонку в «Вафельную», а судьба карликовой свиньи окажется в руках влюбленного бариста.
 
Призраки Сумеречного базара. Книга первая, Клэр Кассандра, Линк Келли, Бреннан Сара Риз, Джонсон Морин
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-108751-7
791руб Купить
Пять новых историй из мира Сумеречных охотников и жителей Нижнего Мира. Разные истории. Разные герои. Разные эпохи — но есть то, что их объединяет. Место — Сумеречный базар. Здесь можно найти все что угодно для колдовства и магии. Здесь жители Нижнего мира заключают темные сделки, делятся тайнами и секретами. И человек: Джем Карстерс, вписавший немало славных страниц в историю Сумеречных охотников.
 
Последний маленький голубой конверт, Джонсон Морин
977руб Купить
Джинни Блэкстоун думала, что самое грандиозное приключение ее жизни осталось позади. Она провела лето, путешествуя по Европе, следуя советам из писем своей тети. Но последний конверт украден, и его содержимое осталось загадкой. Однако, несколько месяцев спустя, таинственный парень из Лондона пишет Джинни, что он нашел утерянное письмо. Наконец девушка сможет завершить свое приключение! Или же начать новое...? И на этот раз — никаких инструкций.
 
Дело Эллингэма, Джонсон Морин
#YoungDetective, АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-108795-1
765руб Купить
Академия Эллингэма — престижная закрытая школа, известная своими выдающимися выпускниками. Основатель школы Альберт Эллингэм отбирал исключительно талантливых детей, чтобы обучать их по принципу «учеба — это чудесная игра». В 1936 году в стенах академии мрачные события: жена и маленькая дочь Эллингэма были похищены загадочным злодеем, называющим себя Лукавый. Это похищение стало одним из величайших нераскрытых преступлений в истории, известным под названием «Дело Эллингэма». Стиви Белл поступает в академию Эллингэма с амбициозной целью — раскрыть преступление восьмидесятилетней давности. Но как только она начинает расследование, в школе вновь появляется Лукавый… и Стиви вступает в опасную игру с похитителем и убийцей.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика