Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Шилд Кэт

Все книги автора
Загляни в свое сердце, Шилд Кэт
98руб Купить
Нуждаясь в финансовой поддержке, Харли Уингейт возвращается в родной город. На благотворительном мероприятии Харли неожиданно сталкивается с Грантом Эвереттом — человеком, который пять лет назад разбил ей сердце, — и обнаруживает, что их влечение друг к другу никуда не исчезло. Грант не желает иметь с Харли ничего общего, пока внезапно она не сообщает ему, что у них есть сын.
 
Ночь урагана страсти, Шилд Кэт
101руб Купить
Изабель Уизерс полюбила своего босса Шейна Эдамса сразу, как только начала работать в его отеле. Шейн же заметил яркую сотрудницу, лишь когда она придумала интересный проект. Их влечет друг к другу, но сможет ли романтичная Изабель быть счастлива с мужчиной, который «женат» на своей работе?
 
Соблазнительная месть, Шилд Кэт
101руб Купить
Красавица Лондон Макфи должна отомстить за свою подругу ее бывшему мужу. Ее цель — Тристан Кросби, один из самых влиятельных людей в Чарльстоне. Лондон должна выведать неприглядные тайны Тристана с тем, чтобы уничтожить его. А поможет ей в этом его брат Харрисон, которого она соблазнит. Харрисон действительно потерял из­за красавицы голову, но план оказался под угрозой потому, что она и сама страстно в него влюбилась…
 
В сетях жаркой мести, Шилд Кэт
101руб Купить
После тяжелого развода Зоуи Олстон не ищет новых отношений, но встреча с неотразимым Райаном Дейли переворачивает все с ног на голову. Внезапно вспыхнувшая страсть перерождается в глубокое чувство. Но захочет ли Райан быть с женщиной, которая собирается разрушить политическую карьеру его сестры?
 
За миг до блаженства, Шилд Кэт
101руб Купить
Валентина ушла от Кайроса, не прожив с ним и года в браке. Он женился на ней по расчету и никогда ее не понимал. Вот и теперь через девять месяцев он объявился, потому что она ему понадобилась. Кайрос обещает Валентине помочь в ее новом бизнесе, если она согласится в течение трех месяцев притворяться любящей женой. Валентина не может отказать. Ведь ее сердце по-прежнему принадлежит Кайросу.
 
Принадлежать лишь ему, Шилд Кэт
101руб Купить
Пережив трагедию, Клэр Роббинс с маленькой дочкой бежит из родного Сан-Франциско, чтобы начать новую жизнь на другом конце страны в Чарльстоне. Клэр находит работу экономки с проживанием в доме богатого и известного бейсболиста Линка Торнстона. У нее есть весомая причина жить в тени, не привлекая к себе внимания. Клэр образцово ведет хозяйство и прекрасно готовит. Линк сразу подружился с крошкой Хани, дочерью Клэр. Между молодыми людьми возникает симпатия, перерастающая в бурный роман. Но любовная связь между хозяином и прислугой немыслима в патриархальном Чарльстоне. По настоянию матери Линк должен найти себе жену знатного происхождения. Неожиданно тайна Клэр раскрыта. Линк ошарашен ее вероломством...
 
Симфония давней страсти, Шилд Кэт
101руб Купить
У Кайла Тейлора бурный роман с начинающей певицей Мелоди Колдуэлл. С его одобрения она отправляется на гастроли. Таблоиды печатают фотографию Мелоди с бывшим бойфрендом. Кайл терзается ревностью. Отношения разлаживаются. А тут оказывается, что Мелоди беременна. Пара обращается к семейному психологу и начинает выполнять программу восстановления отношений. Неожиданно на горизонте возникает тайный навязчивый поклонник Мелоди. Ситуация снова осложняется. После очередной бурной ссоры Мелоди исчезает. Кайл бросается на поиски возлюбленной.
 
Мелодия для двоих, Шилд Кэт
101руб Купить
Жизнь принца Шерданы Кристиана Алессандро — вереница развлечений и удовольствий. Но по воле случая именно ему предстоит стать королем и обеспечить страну наследником. Именно в это время Кристиан встречает бывшую любовницу Ноэль Дюбон и узнает, что, оказывается, у него уже есть ребенок! Чтобы сделать сына законным наследником, он должен жениться на Ноэль, вот только она не спешит вновь влюбляться в Кристиана...
 
Ловушка для влюбленных, Шилд Кэт
101руб Купить
Выносив и родив ребенка для четы Фордов, Белла Макэндрюс рассталась с ними, хотя ей было очень трудно оставить малыша Дрю... и его отца, Блейка, в которого она влюбилась. Прошло девять месяцев, и Блейк разыскал Беллу. Ему срочно понадобилась няня для маленького сына…
 
Порочная связь, Шилд Кэт
202руб Купить
Брук — молодая мама, которая одна растит маленького ребенка. Ее роман с Ником, отцом малыша, закончился слезами и печалью. Брук думает, что ненавидит своего бывшего любовника, но судьба вновь сводит ее с ним и доказывает, что эта связь не случайна и очень сильна. Ник никогда не сможет быть рядом с Брук, и на то есть свои причины.
 
Греховная страсть, Шилд Кэт
101руб Купить
Помолвка принца Габриэля и Оливии внезапно оказалась под угрозой срыва: в королевском доме назрел скандал. Бывшая любовница Габриэля перед своей внезапной кончиной отправила ему на воспитание двух незаконнорожденных дочерей. Оливия, которая очень любит детей, проникается симпатией к малышкам, но сможет ли она побороть свои многочисленные сомнения и страхи?
 
Вкус соблазна, Шилд Кэт
101руб Купить
Харпер Фонтейн вынуждена нанять Эштона Крофта, потому что прекрасно знает — он лучший в мире шеф­повар. А еще он неорганизованный, безответственный… да просто невыносимый! Харпер ненавидит себя за то, что втайне в него влюблена.
 
    1 2 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика