Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Тимофеева Софья Анатольевна

Все книги автора
Письмо. Для детей 4-6 лет, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
479руб Купить
Уникальная авторская методика, положенная в основу пособия, апробированная в детском эко-клубе «Умничка» и нашедшая немало поклонников в сети Инстаграм, гарантирует ребёнку гармоничное развитие! Для того чтобы процесс обучения был последовательным и эффективным, авторы разделили пособие на несколько частей, чтобы работа шла легко, без напряжения, от простого и знакомого к более сложному, начиная с прямых, наклонных и волнистых линий, затем переходя к полуовалам, овалам и кругам, потом к печатным буквам и цифрам, и заканчивая написанием элементов письменных букв. Все эти навыки позволят ребёнку подготовить руку к письму, начать писать правильно и избежать в школе проблем с освоением письма.
 
Окружающий мир. Для детей 4-6 лет, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
374руб Купить
Уникальная авторская методика, положенная в основу пособия, апробированная в детском эко-клубе «Умничка» и нашедшая немало поклонников в сети Инстаграм, гарантирует ребёнку гармоничное развитие! Занимаясь по книге, ребёнок совершит много интересных открытий, сможет упорядочить уже имеющиеся у него знания об окружающем мире, развить познавательные способности, внимание, память, речь. Все эти навыки позволят ему успешно учиться в школе. А проработка вопросов, которые чаще всего задают при поступлении в школу, поможет ребёнку поступить в лучшие учебные заведения страны.
 
Чтение. Для детей 4-6 лет, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
479руб Купить
Уникальная авторская методика, лежащая в основе пособия, апробированная в детском эко-клубе «Умничка» и нашедшая немало поклонников в Инстаграме, гарантирует высокий результат без помощи профессионалов! Для того, чтобы процесс обучения чтению был последовательным и эффективным, авторы использовали классическую схему: буквы-слоги-слова-предложения-тексты. Занимаясь по книге, ребенок научится читать и понимать прочитанное, расширит словарный запас и кругозор, разовьет речь и воображение. Все эти навыки позволят ему успешно учиться в школе.
 
Математика. Для детей 4-6 лет, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
374руб Купить
Уникальная авторская методика, положенная в основу пособия, апробированная в детском эко-клубе «Умничка» и нашедшая немало поклонников в сети Инстаграм, гарантирует высокий результат без помощи репетиторов! Для того чтобы быстро и качественно подготовить ребёнка к школе по математике, авторы отобрали самые важные и нужные темы, которые необходимо знать при поступлении в учебные заведения: прямой и обратный счёт в пределах 20, сравнение предметов и чисел, знание состава числа, умение решать примеры, составлять и решать неравенства и задачи, в том числе и логические. Именно эти навыки и умения позволят ребёнку успешно учиться в школе и раскрыть все свои таланты.
 
Сказки о смелости. Как научиться быть сильным и ничего не бояться, Терентьева Ирина Андреевна, Тимофеева Софья Анатольевна, Косолапов Ян Борисович
Сказки для умнички, Питер 2022, ISBN: 978-5-00116-708-2
690руб Купить
Эта книга из цикла «Сказки для Умнички» рассказывает о приключениях маленького, но очень храброго Царевича Смелослава, победившего Ночного Дракона и спасшего Фею Добрых Снов. Одна большая сказочная история поделена на небольшие рассказы, которые сопровождаются познавательными заданиями для ребенка. Каждое из них помогает побеждать детские страхи, быть терпеливым и внимательным, научиться видеть настоящее за любой маской и дружить. Авторы книги — профессиональные педагоги и психологи, создатели развивающих программ для малышей. Книга адресована детям в возрасте от 0 до 10 лет.
 
Речь:авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
275руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие речи, которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Подготовка к письму:авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
275руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия для подготовки к письму, которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Мышление: авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
275руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие мышления которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Внимание и память: авторская методика, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
261руб Купить
Как организовать процесс обучения и развития ребёнка так, чтобы результат был максимальным, но при этом ребёнок не был перегружен? Важно учитывать возрастные особенности юного ученика: дошкольникам сложно сосредоточенно заниматься в течение длительного времени. Софья Тимофеева и Светлана Игнатова, опытные педагоги и авторы детских пособий, разработали весёлые и эффективные занятия на развитие внимания и памяти которые были многократно проверены на практике. Каждое занятие рассчитано всего на 15 минут в день. Занимайтесь эффективно и с удовольствием!
 
Детский клуб как бизнес. Откройте свое дело и зарабатывайте, Тимофеева Софья Анатольевна
Владельцам бизнеса, Питер 2021, ISBN: 978-5-4461-1780-2
992руб Купить
Если вы хотите открыть свое дело, то детский клуб или центр — это отличная идея для вашего бизнеса. Софья Тимофеева — владелица франшизной сети детских клубов и бизнес-консультант — поможет вам поверить в себя и организовать деятельность вашего клуба с нуля. Вы получите пошаговые инструкции по открытию детского клуба, узнаете, как привлечь максимум клиентов, наладить процесс управления и развивать свой бизнес. Кроме этого, в книге подробно описаны возможности создания онлайн-проектов для детского клуба, которые так важны для успешной работы в период кризиса. Вы узнаете, какие направления можно задействовать, какое оборудование вам понадобится и как наладить работу онлайн. Издание будет полезно начинающим предпринимателям, собственникам и руководителям детских клубов. Советы автора помогут любому владельцу малого бизнеса правильно расставить приоритеты и начать зарабатывать больше даже в период кризиса.
 
Письмо, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
260руб Купить
Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, написано специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребенка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов. Основная цель книги — развитие мелкой моторики и навыков письма. Выполняя интересные задания, расположенные по мере усложнения и ориентированные на реальные возможности современных детей, ребенок научится уверенно владеть карандашом, будет ровно и четко писать буквы и цифры. Великолепные цветные иллюстрации, доступные и понятные задания сделают занятия интересными и полезными. Работать над заданиями необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу усложнения. Для поддержания интереса ребенка в задания введен забавный персонаж — весёлый пират, каверзам которого ребёнок будет противостоять. Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников 4-6 лет и может использоваться, как дома, так и в детском саду.
 
Чтение, Тимофеева Софья Анатольевна, Игнатова Светлана Валентиновна
333руб Купить
Пособие, соответствующее требованиям ФГОС, написано специалистами детского клуба «Умничка», профессионально занимающимися развитием и подготовкой ребенка к школе. Их авторская методика нашла немало поклонников среди родителей и педагогов. Основная задача нашей книги — научить ребенка читать. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник познакомится со звуками и буквами родного языка, потренируется в чтении трёхсложных, четырехсложных, пятисложных и многосложных слов, затем перейдет к чтению предложений и небольших связных текстов. Работать над заданиями необходимо последовательно, не пропуская страниц и не перескакивая с темы на тему, поскольку пособие построено по принципу усложнения. Для поддержания интереса ребенка в задания введен забавный персонаж — весёлый пират, каверзам которого ребёнок будет противостоять. Адресовано родителям и воспитателям старших дошкольников для обучения чтению ребенка 4-6 лет.
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика