Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Антарова Конкордия Евгеньевна

Все книги автора
Две жизни. Часть IV, Антарова Конкордия Евгеньевна
Тайны знания. Покетбук, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159806-8
381руб Купить
«Две жизни» — мистический роман о великих душах, Учителях человечества, который перекликается с идеями Учения Живой Этики Николая и Елены Рерих. Главное оккультное произведение литературы XX века, калейдоскоп из идей восточных мудрецов, Льва Толстого, Елены Блаватской, торжество любви, красоты и вечной мудрости! В четвертой, последней части произведения перед нами открываются миры Тайных Братств, где герои приобщаются к сокровенным знаниям, доступным лишь избранным. И теперь их главная задача — принести эти знания людям, направив их на путь самосовершенствования.
 
Две жизни. Часть III, Антарова Конкордия Евгеньевна
Тайны знания. Покетбук, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159805-1
381руб Купить
«Две жизни» — мистический роман для тех, кто интересуется идеями Теософии и Учением Живой Этики, для кого имена Блаватской и Рерихов являются знаковыми. Роман «Две жизни» не теряет своего живительного воздействия до сих пор, погружая нас в удивительный мир духовной мудрости и психологических закономерностей развития человека. В третьей части романа читатель вместе с героями отправляется в Индию, где уже известные нам люди и образы раскрываются в полной мере, изменяясь и совершенствуясь. Помимо захватывающего сюжета, многочисленных интриг и мистики каждая глава несет в себе подлинный источник духовной мудрости Востока, а также отражение идей того времени о семейных ценностях.
 
Две жизни. Часть II, Антарова Конкордия Евгеньевна
Тайны знания. Покетбук, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159804-4
381руб Купить
Книга «Две жизни» — мистический роман, пронизанный теософскими идеями и духом Учения Живой Этики. Во второй части романа читателей ждет встреча с высшим светом Лондона, в котором есть место для блеска и коварства, счастья и крушения надежд… Впервые в книге, предназначенной для широкого круга читателей, даются яркие и глубокие Образы Великих Учителей, выписанные с огромной любовью, показан Их самоотверженный труд по раскрытию Духа человека. Теперь каждый из нас может приобщиться к Великой Истине, открыть для себя новые знания, которые на самом деле всегда находятся внутри нас.
 
Две жизни. Часть I, Антарова Конкордия Евгеньевна
Тайны знания. Покетбук, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-159803-7
381руб Купить
Книга «Две жизни» — мистический роман, который популярен у людей, интересующихся идеями Теософии и Учением Живой Этики. Этот текст был написан известной оперной певицей, ученицей К.С. Станиславского, солисткой Большого театра Конкордией Евгеньевной Антаровой (1886-1959). Как вспоминала сама Кора Антарова, книга писалась под диктовку во время Второй мировой войны и являлась знанием, переданным через общение с действительным Автором посредством яснослышания — способом, которым записали свои книги Живой Этики Е.И. Рерих и Н.К. Рерих, «Тайную доктрину» Е.П. Блаватская. Главные герои «Двух жизней» — великие души, которые завершили свою эволюцию на земле, но остались, чтобы помогать другим людям в их духовном восхождении. Именно поэтому ощутимо единство Источника всех вышеупомянутых книг: учение Живой Этики как бы проиллюстрировано судьбами героев книги «Две жизни». Это Источник Единой Истины, из которого вышли Учения Гаутамы Будды, Иисуса Христа и других Великих Учителей. Первая часть романа повествует о глубоких духовных поисках героев, горьких разочарованиях, а также дальних путешествиях в поисках истины…
 
Две жизни. Роман в 4-х частях, Антарова Конкордия Евгеньевна
2676руб Купить
Коллекционное издание легендарного мистического романа Коры Антаровой в четырех частях — прекрасный подарок всем ценителям глубокой философской литературы. Захватывающий сюжет, мелодрама и мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования — это далеко не все, что делает роман Конкордии Антаровой поистине легендарным. В его основе — изложение основ философски-эзотерических знаний и закономерностей духовного развития, многомерности мироздания и его законов. Роман известен своими глубокими философскими афоризмами, рассыпанными, словно жемчужины, в разных эпизодах приключенческого сюжета романа. Это делает роман настоящим кладезем ценнейшей информации для всех, кто интересуется духовной мудростью. Изысканное оформление, цветной обрез, удобный формат для чтения.
 
Мандалы тайн Бытия. Живи в гармонии и счастье, Антарова Конкордия Евгеньевна
356руб Купить
Творчество помогает расслабиться и стабилизовать состояние внутреннего мира, обрести душевное спокойствие и равновесие. Раскрашивание мандал похоже на медитативную практику, направленную на познание себя. В книге «Мандалы тайн Бытия. Живи в гармонии и счастье» контуры мандал дополнены изречениями Конкордии Антаровой (1886-1959) — известной оперной певицы, ученицы К.С. Станиславского, солистки Большого театра, педагога, писателя. Мудрые цитаты из книги Антаровой «Беседы Учителя» помогут раскрыть тайны Бытия и прийти к пониманию того, каким путем должен следовать человек, чтобы пребывать в гармонии и жить в счастье.
 
Две жизни. Мистический роман. Часть 4, Антарова Конкордия Евгеньевна
Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-185599-4
370руб Купить
Известный роман Антаровой — теперь в удобно формате покета. Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока — эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии. Роман появился на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица К.Е. Антарова, не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание читателей поистине удивительно. После ее прочтения меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Эта книга реально помогает жить в нашем сложном мире, она врачует душу и возвышает сознание людей, потому что в ней изложены основы великого знания — древней мудрости Востока. Знакомясь с текстом книги, читатель понимает, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точки зрения Учителей Белого Братства и духовной этики Востока. Книга адресована самому широкому кругу читателей: любителям мистической прозы и приключений, поклонникам духовной мудрости Востока, а в особенности тем, кого интересуют практические вопросы самопознания и духовной самореализации. Конкордия Евгеньевна Антарова (1886-1959) — выдающаяся оперная певица, последовательница философских учений духовных Учителей Востока, в частности, теософии и Агни-Йоги. Считается, что К.Е. Антарова не столько написала этот роман сама, сколько записала его благодаря духовному общению с одним из продвинутых последователей Махатм, находящимся на ином плане бытия.
 
Две жизни. Мистический роман. Часть 3, Антарова Конкордия Евгеньевна
Pocket book. Non-fiction, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-185596-3
370руб Купить
Известный роман Антаровой — теперь в удобном формате покета. Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока — эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии. Роман появился на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица К.Е. Антарова, не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание читателей поистине удивительно. После ее прочтения меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Эта книга реально помогает жить в нашем сложном мире, она врачует душу и возвышает сознание людей, потому что в ней изложены основы великого знания — древней мудрости Востока. Знакомясь с текстом книги, читатель понимает, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точки зрения Учителей Белого Братства и духовной этики Востока. Книга адресована самому широкому кругу читателей: любителям мистической прозы и приключений, поклонникам духовной мудрости Востока, а в особенности тем, кого интересуют практические вопросы самопознания и духовной самореализации. Конкордия Евгеньевна Антарова (1886-1959) — выдающаяся оперная певица, последовательница философских учений духовных Учителей Востока, в частности, теософии и Агни-Йоги. Считается, что К.Е. Антарова не столько написала этот роман сама, сколько записала его благодаря духовному общению с одним из продвинутых последователей Махатм, находящимся на ином плане бытия.
 
Две жизни. Мистический роман. Часть 2, Антарова Конкордия Евгеньевна
Pocket book. Non-fiction, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-185590-1
370руб Купить
Известный роман Антаровой — теперь в удобном формате покета. Погони и любовь, интриги и магия, хитросплетения судьбы и духовные знания Востока — эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии. Роман появился на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица К.Е. Антарова, не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание читателей поистине удивительно. После ее прочтения меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Эта книга реально помогает жить в нашем сложном мире, она врачует душу и возвышает сознание людей, потому что в ней изложены основы великого знания — древней мудрости Востока. Знакомясь с текстом книги, читатель понимает, каким должен быть идеал человеческих взаимоотношений с точки зрения Учителей Белого Братства и духовной этики Востока. Книга адресована самому широкому кругу читателей: любителям мистической прозы и приключений, поклонникам духовной мудрости Востока, а в особенности тем, кого интересуют практические вопросы самопознания и духовной самореализации. Кто автор Конкордия Евгеньевна Антарова (1886-1959) — выдающаяся оперная певица, последовательница философских учений духовных Учителей Востока, в частности, теософии и Агни-Йоги. Считается, что К.Е. Антарова не столько написала этот роман сама, сколько записала его благодаря духовному общению с одним из продвинутых последователей Махатм, находящимся на ином плане бытия.
 
Две жизни. Часть 1, Антарова Конкордия Евгеньевна
Pocket book. Non-fiction, Эксмо-Пресс 2023, ISBN: 978-5-04-185588-8
270руб Купить
Известный роман Антаровой — теперь в удобно формате покета. Это произведение появилось на свет необычным способом. Его автор, прославленная оперная певица К. Е. Антарова не столько писала, сколько записывала его текст, телепатически передаваемый ей последователем Великих Учителей Востока с иного плана бытия. Воздействие этой книги на сознание читателей поистине удивительно. После ее прочтения меняется взгляд человека на жизнь и людей, проходят обида и горечь, исчезает депрессивный настрой. Любовь и погони, интриги и магия, законы кармы и древняя мудрость Востока — эта книга, словно драгоценная шкатулка, наполнена чудесами и живительными источниками энергии.
 
Две жизни. Подарочное оформление. Том 1, Антарова Конкордия Евгеньевна
1737руб Купить
Новое подарочное издание известного мистического романа Конкордии Антаровой в двух томах — прекрасный подарок всем ценителям глубокой философской литературы. Захватывающий сюжет, мелодрама и мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования — это далеко не все, что делает роман Конкордии Антаровой поистине легендарным. В его основе — изложение основ философски-эзотерических знаний и закономерностей духовного развития, многомерности мироздания и его законов. Роман известен своими глубокими философскими афоризмами, рассыпанными, словно жемчужины, в разных эпизодах приключенческого сюжета романа. Это делает роман настоящим кладезем ценнейшей информации для всех, кто интересуется духовной мудростью. Роман впервые издается в двух томах в изящном коллекционном оформлении, которое станет украшением книжной полки и подарком для души.
 
Две жизни. Подарочное оформление. Том 2, Антарова Конкордия Евгеньевна
1219руб Купить
Новое подарочное издание известного мистического романа Конкордии Антаровой в двух томах — прекрасный подарок всем ценителям глубокой философской литературы. Захватывающий сюжет, мелодрама и мистика, борьба добра и зла, черные маги, погони и преследования — это далеко не все, что делает роман Конкордии Антаровой поистине легендарным. В его основе — изложение основ философски-эзотерических знаний и закономерностей духовного развития, многомерности мироздания и его законов. Роман известен своими глубокими философскими афоризмами, рассыпанными, словно жемчужины, в разных эпизодах приключенческого сюжета романа. Это делает роман настоящим кладезем ценнейшей информации для всех, кто интересуется духовной мудростью. Роман впервые издается в двух томах в изящном коллекционном оформлении, которое станет украшением книжной полки и подарком для души.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика