Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Земляной Андрей Борисович

Все книги автора
Мастер лабиринтов, Земляной Андрей Борисович
Боевая фантастика, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158108-4
536руб Купить
Жизнь российского офицера, распланированная до мелочей, меняется с переходом в другой мир, и прежней уже не будет никогда. Взойдя по лестнице миров до первого серьёзного барьера, он должен показать, что достоин стать богом. А вот каким, жестоким или всепрощающим, решит только он сам. Шестая книга о приключениях Алекса Широкова — генерала и имперского герцога.
 
Командор Советского Союза, Земляной Андрей Борисович
492руб Купить
Мир, переживший рукотворную эпидемию, восстанавливается. Но в СССР нарастают процессы саморазрушения. Живущий уже третью жизнь Александр Мечников знаток не только бытовой техники и одежды. Он очень хорошо умеет отправлять врагов на тот свет. Продолжение приключений Путника в техномагическом СССР.
 
Академик, Земляной Андрей Борисович, Орлов Борис Львович
Коллекция, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-137492-1
989руб Купить
Став императором-консортом, Рей мог бы позволить себе почивать на лаврах. Но это не для него, ведь он прежде всего — Солдат и Защитник. И он всегда защищает свой дом. Даже если этим домом теперь стала огромная Империя Инис. И если продолжают гибнуть простые люди, а законы империи, в силу своей мягкости, не могут воздать по справедливости террористам и преступникам, то на сцене должен появиться Палач. Именно так теперь звучит его должность, а свою работу он не привык перекладывать на чужие плечи.
 
Войны крови, Земляной Андрей Борисович, Орлов Борис Львович
Коллекция., АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-145571-2
1039руб Купить
С темных веков, когда оборотни, русалки, лешие, домовые жили вместе с людьми, каждый из нас несет в крови осколки геномов реликтовых рас. Большинство справляется с темной частью своей души сравнительно легко, загнав призраки прошлого на самое дно подсознания; кому-то требуется помощь Церкви или психоаналитика, кто-то глушит голос чужой крови водкой и наркотиками… Но есть и те, кто добровольно впустил в себя Ночь, и Тьма их душ вырвалась наружу, уводя за грань смерти, заставляя оплачивать «невыносимую легкость бытия» чужими жизнями. Если эти Дети Ночи, жаждущие разрушения и крови, обретут власть, они превратят Россию в ад на земле. Кто спасет наш мир от нежити и нечисти? Кто одолеет носителей Тьмы? Кто одержит победу в тайных войнах крови, продолжающихся уже не одно тысячелетие?..
 
Мастер эфира, Земляной Андрей Борисович
Боевая фантастика, АСТ 2022, ISBN: 978-5-17-148282-4
467руб Купить
Шагнуть в неизвестность непросто. Но ещё тяжелее сделать это, зная, что от тебя зависят жизни тысяч разумных. Герцог Роков получил задание восстановить магию в одном из миров. Казалось бы, все просто: посади семечки эфирного дерева, но есть тот, кто с этим не согласен…
 
Шаг вверх, Земляной Андрей Борисович
703руб Купить
В этом мире погиб Хрущев и жив Сталин. Но все так же мировой финансовый интернационал хочет перекроить мир под себя. И уничтожить всех, кто этому мешает. А значит, Александр Мечников не только займется одеждой, но и сколотит отличный гроб для противников советской власти.
 
Мастер крови, Земляной Андрей Борисович
Боевая фантастика, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139377-9
667руб Купить
Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни. лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верят, и те, кто от тебя зависят, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.
 
Отморозки, Земляной Андрей Борисович, Орлов Борис Львович
1413руб Купить
Начало двадцатого века, Первая мировая война. Над Россией сгущаются тучи. Слишком большая территория, слишком много ресурсов, слишком слаба власть, чтобы удержать разрываемую в клочья державу. И трое наших современников с крайне непростой судьбой, вброшенных в этот кипящий котёл. Можно ли всё изменить и не залить страну кровью, можно ли примирить кровных врагов: большевиков и царскую семью? Можно ли вообще что-то сделать? Несколько человек сделают это и ещё много невозможных вещей, потому, что они не отступают и не сдаются. Потому что они русские, к тому же полные отморозки.
 
Орден Красной Звезды, Земляной Андрей Борисович
492руб Купить
Это совсем не тот СССР, который мы помним. Это совсем не та война, и вообще не тот мир. Но Орден Красной Звезды всё так же ведёт советских людей к победе коммунизма. В 1957 год в тело мальчишки попадает заслуженный душегуб и вообще непростой человек, в своё время слишком удачно пошутивший со смертью. За окном СССР, где маги-энергетики, спокойно соседствуют с техниками, электриками и простыми людьми.
 
Дракон, Земляной Андрей Борисович, Трофимов Ерофей
Коллекция, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-139102-7
1351руб Купить
Списанный разведчик Влад Лисовский в очередной раз сумел доказать, что разведчики бывшими не бывают. Даже оказавшись вдали от родины, друзей и службы, он остался тем, кем был всегда, — «драконом». Одним из тех, кто уходил на неизвестные планеты и возвращался обратно. На этой планете нет промышленности и прогресса. Это странный, холодный мир, где неугодные граждане и списанные бойцы спецподразделений живут, а точнее, выживают, как могут. Но даже на этом насквозь промерзшем куске камня, несущемся по своей орбите, он, забытый, брошенный на произвол судьбы, продолжает оставаться самим собой.
 
Черный дом, Земляной Андрей Борисович
Коллекция., АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-137491-4
1351руб Купить
Земля XXII века шагнула в космос и освоила другие планеты, но человечество так и не решило своих прежних проблем. И в космическом пространстве начинается новый этап противостояния военных флотов, звездных империй и спецслужб. Здесь все имеет значение: и новейшее оружие, и древние тайны, и самая главная ценность — люди. Главный герой трилогии Алексей Белый, волею судьбы оказавшийся в другом мире, не знает, что ему уготовила судьба, но он готов встретить ее лицом к лицу и остаться верным своей чести, любви и друзьям, чтобы сыграть в игру без правил…
 
Мастер решений, Земляной Андрей Борисович
Боевая фантастика, АСТ 2021, ISBN: 978-5-17-138028-1
640руб Купить
Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох. А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.
 
    1 2 3 4 5 6 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика