Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Камша Вера Викторовна

Все книги автора
Из глубин, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2023, ISBN: 978-5-04-175983-4
1388руб Купить
Продолжение цикла фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Первый роман стал литературным первоисточником кино-адаптации «Этерна. Часть первая». «Отблески Этерны» называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве». По масштабу, цикл может посоревноваться с романами Александра Дюма и Генрика Сенкевича.
 
Дети Времени всемогущего, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-171090-3
1013руб Купить
Девять текстов по трем мирам: от архаично-мифологических «эллинских» времен до поздней римской античности; условная «Европа» XVI и XVIII вв., «Африка» второй половины XV в., газовые фонари, карабины, телеграф, мистика, сражения и доблесть. От автора цикла фэнтези-романов «Отблески Этерны», который называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве»
 
Лик Победы, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2022, ISBN: 978-5-04-156900-6
1013руб Купить
Третья часть цикла фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Литературный первоисточник киноадаптации «Этерна. Часть первая». «Отблески Этерны» называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве». По масштабу цикл может посоревноваться с романами Александра Дюма и Генрика Сенкевича.
 
Путеводная звезда. Антология, дающая надежду, Камша Вера Викторовна, Дробкова Марина Владимировна, Кащеев Глеб Леонидович
1313руб Купить
В тяжелые смутные времена очень нужны произведения, дающие надежду. Мы сделали для вас целую антологию таких рассказов под названием «Путеводная звезда». Истории, вошедшие в неё, очень разные, но все их объединяет одно — как бы ни было темно вокруг, всегда найдётся место для надежды и луча света. Большинство рассказов сами по себе очень светлые и добрые. Однако есть и довольно мрачные и жёсткие, но — тоже с путеводной звездой, светящей героям из тьмы. Мы надеемся, что антология, которую вы держите в руках, добавит и вам лучик света!
 
Красное на красном, Камша Вера Викторовна
965руб Купить
«Красное на красном» — литературный первоисточник кино-адаптации цикла фэнтези-романов Веры Камши «Отблески Этерны». Первая серия экранизации уже вышла и получила емкое название «Этерна. Часть первая». «Отблески Этерны» называют «лучшим образчиком исторического фэнтези на всем постсоветском пространстве». По масштабу, цикл может посоревноваться с романами Александра Дюма и Генрика Сенкевича.
 
Битва за Лукоморье. Книга 2, Папсуев Роман Валентинович, Камша Вера Викторовна, Андрущенко Татьяна
880руб Купить
Нет ничего тревожней затишья перед бурей, а она вот-вот разразится над Белосветьем. Гремят за горизонтом первые раскаты грозы, расставлены фигуры на доске, и Тьма готовится начать страшную игру с защитниками Руси и всей Славии. У каждого — своя роль. Бросает вызов распоясавшейся нечисти Алеша, ждут опасные приключения Садко и его команду, пытается не допустить войны Добрыня Никитич... Приключения героев «Сказок Старой Руси» продолжаются! Продолжение уникального проекта «Сказки Старой Руси», созданного в 2015 году художником и писателем Романом Папсуевым. Проект основан на славянском фольклоре, русских-народных сказках и былинном эпосе. Знакомые с детства герои перемещены в авторскую фэнтези-вселенную, где их ждет немало подвигов и приключений. Яркий, самобытный мир, родные и при этом новые образы — такого вы еще не видели! Среди авторов: Вера Камша, сам Роман Папсуев, Татьяна Андрущенко, Александра Злотницкая и Елена Толоконникова.
 
От войны до войны, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-122147-8
1388руб Купить
Переиздание культового цикла Веры Камши в обложках под классиков приключенческой литературы. Первое издание закончилось на рынке много лет назад. Главное кинособытие России — сериал по мотивам цикла. Эта история началась тысячелетия назад, когда владыка великой анаксии осудил на смерть брата-насильника и был им проклят. Эта история началась века назад, когда измена возвела на трон одряхлевшего королевства безродного выскочку, а верный погибшему сюзерену рыцарь убил предателя. Эта история началась совсем недавно, когда потомки проигравших восстали против потомков победителей. И вновь проиграли. Эта история началась, когда сын погибшего мятежника присягнул на верность убийце своего отца. И когда была выиграна война, победить в которой почиталось немыслимым. Празднества и погромы, богословские диспуты и смертельно опасные ритуалы, любовные свидания и допросы с пристрастием фальшивые письма, фальшивые гонцы, фальшивые покушения, фальшивые чувства… Пляшут в своих петлях висельники, голосят над обезумевшей столицей колокола, сходит со старых стен нечисть, рыдает над мертвым конем не знавшая радости девушка, тают в вине крупинки яда. Бред и явь, любовь и ненависть, поединки и попойки, «слезы» и «кровь». Это называется миром. «На войне как-то уютнее», но до войны еще нужно дожить.
 
Красное на красном, Камша Вера Викторовна
Отблески Этерны, Эксмо 2021, ISBN: 978-5-04-122146-1
923руб Купить
Такой знакомый мир, такой понятный... Всесильный кардинал и страдающая королева. Юный провинциал на нелепой лошади и рожденный в изгнании прекрасный принц. Непобедимый мерзавец и убежденная в своем уродстве красавица. Вороватый злобный пьянчуга и мудрый наставник. Такой знакомый мир, такой понятный... Призрачные монахи, призрачная башня, призрачная корона, яд, золото и сталь. На кону — родовое кольцо, на кону — победа, на кону — жизнь и смерть. Одна пуля гасит три свечи. Один вызывает семерых. Льется вино, льется кровь, льется песня... Такой знакомый мир, такой понятный. Но нет ничего туманней очевидности и тише крика.
 
Битва за Лукоморье. Книга 1, Папсуев Роман Валентинович, Камша Вера Викторовна, Андрущенко Татьяна
973руб Купить
Могуче и необъятно Мировое Древо Карколист. Великое разнообразие миров, больших и малых, темных и светлых, вплетено в его ветви. И один из них — Белосветье. Срединный и древний мир, полный дивных чудес. Раскинулась в нем привольно земля богатая — Славия, посреди нее — великая Русь, а вокруг — царства-королевства Золотой Цепи, именуемые в народе тридевятыми. Да вот беда — сгущаются над мирной и благополучной Славией тучи, собирается в темных лесах кровожадная нечисть, а коварный враг уже замыслил войну... Уникальный проект «Сказки Старой Руси», созданный в 2015 году художником и писателем Романом Папсуевым, основан на славянском фольклоре, русских народных сказках и былинном эпосе. Знакомые с детства герои перемещены в авторскую фэнтези-вселенную, где их ждет немало подвигов и приключений. Яркий, самобытный мир, родные и при этом новые образы — такого вы еще не видели!
 
Визариум. Проникновение миров, Камша Вера Викторовна, Трускиновская Далия Мееровна, Богданов Александр Александрович, Вереснев Игорь Алексеевич
Снежный Ком М 2021, ISBN: 978-5-6045754-4-4
956руб Купить
Все мы слышали о параллельных мирах. Но — хорошо, когда они клубятся где-то за призрачной стенкой. Однако что если эти потусторонние миры начинают медленно, но уверенно сливаться с нашим? Что делать, если на родном мясокомбинате внезапно ожили призраки и вообще — творится всякая чертовщина, а твоя жизнь из-за этого летит кувырком? Что если ты — подросток-игрок, который в погоне за вы-игрышем оказывается в лапах у потусторонних существ, обосновавшихся в обычном земном особняке? Что если само существование твоего города зависит от того, выйдут ли сегодня дети на прогулку? Читайте новый мистический сборник «Визариум. Проникновение миров» от издательства «Снежный Ком М»!
 
Ветер и вечность. Том 1. Предвещает погоню, Камша Вера Викторовна
914руб Купить
«Худшее позади…». Как часто повторяют эти слова на излете смутных времен, войн, катастроф, эпидемий. Худшее позади, и отсидевшиеся в укромных местах принимаются строить планы на будущее, только эти планы отнюдь не всегда достойны и разумны. Худшее позади, и уцелевшие и дождавшиеся спешат жить и любить, только отнюдь не все беды, подвиги и потери остались в прошлом. Пусть не сейчас, а спустя Круг, маяки вновь погаснут и разогнавшийся ШАР СУДЕБ сметет все «с горами и небом, криком и тишиной». Чтобы этого не случилось, кому-то нужно шагнуть в неизвестность здесь и сейчас. Чтобы этого не случилось, вечная охота должна, как и прежде, гнать и гнать смерть. И все же худшее позади, а значит, можно навестить родовое гнездо, разгадать древнюю тайну, поучаствовать в мистерии, жениться, в конце концов! Армии на зимних квартирах готовятся к будущим военным компаниям, непростым, но вне всякого сомнения победоносным. В Старой Придде все сильней бурлят политические и любовные страсти. Рокэ перебирает струны, Лионель совершенствуется в алатском, Селина выбирает драгоценности, Руперт пристраивает кошку, а Валентин с Арно пьют вино и считают лебедей. Скоро, уже совсем скоро весна. Что она предвещает?
 
Время золота, время серебра, Камша Вера Викторовна, Раткевич Элеонора Генриховна, Раткевич Сергей
Миры Раткевич, Т8 2019, ISBN: 978-5-517-00565-6
2225руб Купить
Это было давно. Подземные воители-цверги вышли из пещер Петрии, чтобы захватить земли жителей «верхнего мира» — землю людей. Казалось, ничто не может остановить победоносное шествие закованного в стальную броню гномьего шарта, покорявшего один край за другим. Таны Олбарии готовились принять последний, неравный бой, но неожиданно пришла помощь. Эльфы Изумрудных Островов встали рядом с олбарийцами, и захватчики были разбиты. Побеждённые поклялись никогда не поднимать меч на победителей, и им разрешили вернуться в свои пещеры. С тех пор прошли века. Эльфы исчезли, Петрия затаилась, а в мире людей честь всё чаще уступала подлости, а меч кинжалу. Занятым войнами и интригами олбарийцам стало не до старых врагов. А зря.
 
    1 2 3 4 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика