Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Ильина Ирина Николаевна

Все книги автора
Трансформация подходов к развитию "умного города", Ильина Ирина Николаевна, Коно Мичинага
Издательский Дом ВШЭ 2023, ISBN: 978-5-7598-2579-1
437руб Купить
В монографии представлены результаты исследования проблем развития «умных городов» в контексте социально-экономических процессов в российских и зарубежных городах. Рассмотрены предпосылки возникновения и развития «умных городов», их роль в технологической революции, этапы «умной» трансформации городов, связь с устойчивым развитием и новыми стандартами качества жизни. Отдельный раздел посвящен созданию «умных городов» с нуля. Рассмотрены международные и российские показатели оценки «умных городов». Для научных работников, специалистов в области экономики городов; преподавателей и студентов вузов, а также для широкого круга читателей, интересующихся проблемами «умного» устойчивого развития городов.
 
Региональная экономика. Федеральные округа России. Учебник, Плисецкий Евгений Леонидович, Ильина Ирина Николаевна, Плисецкий Евгений Евгеньевич
Кнорус 2022, ISBN: 978-5-406-10602-0
2846руб Купить
Представлены региональный анализ размещения производительных сил и характеристика экономики Российской Федерации в разрезе федеральных округов. Рассмотрены вопросы районирования страны, управления региональным развитием, особенности пространственной организации, стратегические приоритеты и конкурентные преимущества. Приводится социально-экономическая характеристика федеральных округов. Особое внимание уделено перспективам развития и экологическим проблемам и участию в реализации государственной программы развития Арктической зоны РФ. Содержит большой статистический материал. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Экономика», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Туризм», «Таможенное дело».
 
Экономика городского хозяйства (бак).Уч.пос, Ильина Ирина Николаевна
Кнорус 2020, ISBN: 978-5-406-06060-5
1156руб Купить
Рассмотрены вопросы формирования и развития городов на современном этапе, особенности управления и финансового обеспечения функционирования и развития городского хозяйства, повышения его эффективности. Изложены основы экономики городского хозяйства и его важнейших отраслей — жилищной и коммунальной сферы, транспорта, торговли, общественного питания, здравоохранения, образования, культуры и др. Соответствует ФГОС ВО нового поколения. Для студентов бакалавриата экономических специальностей, преподавателей, а также широкого круга пользователей и читателей, включая должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, работников предприятий, сотрудников научных, проектных и изыскательских организаций.
 
Контрольно-измерительные материалы. 4 класс, Горшкова Елена Викторовна, Ильина Ирина Николаевна, Ишутина Ирина Юрьевна
ВПР, Литера 2018, ISBN: 978-5-407-00938-2
209руб Купить
Предлагаем вашему вниманию учебное пособие с контрольно-измерительными материалами для 4 класса. Оно поможет вам оценить уровень знаний первоклассников в середине и в конце учебного года. В каждой контрольной работе и в каждом тесте представлены задания двух уровней сложности: базового уровня и повышенного. Использование пособия позволит педагогам и родителям первоклассников получить объективное представление об уровне знаний детей, поможет каждому ребёнку успешно овладеть школьной программой и подготовиться к Всероссийским проверочным работам (ВПР), которые пишутся в 4 классе и по которым оцениваются результаты обучения за курс начальной школы.
 
Экономика городского хозяйства, Ильина Ирина Николаевна
Кнорус 2013, ISBN: 978-5-406-02140-8
1161руб Купить
Рассмотрены вопросы формирования и развития городов на современном этапе, особенности управления и финансового обеспечения функционирования и развития городского хозяйства, повышения его эффективности. Изложены основы экономики городского хозяйства и его важнейших отраслей — жилищной и коммунальной сферы, транспорта, торговли, общественного питания, здравоохранения, образования, культуры и др. Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения. Для студентов бакалавриата экономических специальностей, преподавателей, а также широкого круга пользователей и читателей, включая должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления, работников предприятий, сотрудников научных, проектных и изыскательских организаций.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика