Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Козырева Татьяна Сергеевна

Все книги автора
Книжка про "зайцев". Как ездить без билета, Козырева Татьяна Сергеевна
Палатка 2011, ISBN: 978-5-98063-036-1
105руб Купить
Известно, что подавляющее большинство безбилетников делает «это» не от хорошей жизни. И при этом жутко комплектует. Эта книжка поднимет им самооценку. Твари мы дрожащие или право имеем? Автор считает, что мы имеем право, потому что приносим обществу пользу, а не вред. «Мы — антиобщественные элементы, это наша ниша в обществе». В практической части книги описаны известные автору способы проезда «зайцем» в разных видах общественного транспорта. Приведены примеры из собственного богатого опыта и опыта многочисленных знакомых — как позитивные, так и негативные.
 
Девушка на обочине, Козырева Татьяна Сергеевна
Палатка 2010, ISBN: 978-5-98063-035-Х
165руб Купить
В книгу входит знаменитая статья 2002 года «О безопасности женского автостопа» и дополнение к ней, написанное восемь лет спустя; воспоминания о том, как начиналось движение автостопа в постперестроечной России — автор была очевидцем и участником многих ключевых событий; рассказы о практике авиастопа. Также в книге содержатся «неправдоподобные» истории из жизни автора: о сквоте в московской новостройке, избавлении от нелегального положения путем опоздания на самолет из Америки и чудесном обретении украденного наладонника. Бонус: рассказы про любимых зверей автора, некоторые из них были компаньонами в путешествиях.
 
Девушка с веслом, Козырева Татьяна Сергеевна
Москва 2010, ISBN: 978-5-98063-034-5
150руб Купить
Эта книга — о «традиционных» водных походах автора, от неумелой попытки на старой байдарке до суровых «шестерок». Но это не надоевшие всем отчеты, а короткие рассказы о необычных и порой опасных для жизни приключениях. Название книге дала повесть «Девушка с веслом» об очередной гонке за поездом — автостопом из Москвы на Катунь, с катамаранным веслом, личным снаряжением и раскладкой на две недели, но без документов; почему в этот раз группу догнать не удалось и что из этого вышло. Также в книге содержатся забавные рассказы о работе промышленным альпинистом и совсем не забавный рассказ о туристской дружбе.
 
Прикольные случаи из моей практики. Стремные случаи из моей практики, Козырева Татьяна Сергеевна
Таврия 2010, ISBN: 978-966-435-127-7
105руб Купить
«Название книги говорит само за себя. Это короткие рассказы об интересных случаях, связанных с путешествиями, произошедших с 1996 по 2009 год — с тех пор, как я начала путешествовать автостопом. Какой у меня стаж сейчас — трудно сказать, бросила считать после четвертого экватора (экватор равняется 40 000 км). По меркам нашей тусовки, за рубежом я бывала мало: только половина стран Европы, США и Китай, да и по СНГ путешествую не так много — уже больше половины времени сижу дома. Но в поездках, да и не только, случалось такое, чем стоит поделиться».
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика