Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Карамышева Татьяна Евгеньевна

Все книги автора
Питание при диабете. Правила составления меню для контроля болезни, Карамышева Татьяна Евгеньевна
624руб Купить
Если вам поставили диагноз «диабет», еще не значит, что придется во всем себя ограничивать и прекратить есть сладкое до конца жизни. Ведь это заболевание, которое нужно, а главное, можно держать под контролем с помощью грамотно выстроенного рациона. В книге автор приводит подробные характеристики каждого продукта в формате удобных таблиц: холестерин, углеводы, гликемический индекс, аминокислоты, минералы. Расскажет, почему не стоит бояться съесть булочку и как определить индивидуальный уровень чувствительности к инсулину. Новое оформление «Питание при диабете. Как самостоятельно организовать рацион диабетика».
 
Сахарный диабет. Самое полное практическое руководство, Карамышева Татьяна Евгеньевна
1090руб Купить
"Татьяна Карамышева — врач высшей категории, эндокринолог Клиники НИИ питания РАМН. Самое полное практическое руководство по диабету. В книге приведены ценные советы и рекомендации по лечению и профилактике диабета как у взрослых, так и у детей. Вы узнаете, как протекает болезнь, кто находится в группе риска, по каким критериям диабет делят на типы и какие обследования нужно пройти, если вы вдруг заподозрили его у себя или своих близких. А также правила питания и подробные характеристики для каждого продукта, составленные с учетом принципов здорового рациона. Новое оформление книги «Диабет. Современная энциклопедия с новейшими рекомендациями» «Я бы с удовольствием рекомендовал эту книгу всем тем, кто страдает сахарным диабетом, а также их родственникам, у которых часто возникает масса вопросов. Изучив ее и придерживаясь данных в ней рекомендаций, человек с диабетом сможет сохранить высокое качество жизни и прожить долгую жизнь, так и не узнав осложнений этого коварного заболевания». — Наталья Фадеева, к.м.н., диетолог-эндокринолог, автор книги «Слишком стройные. Книга для тех, кто хочет, но не может набрать вес»
 
Диабет. Современная энциклопедия с новейшими рекомендациями, Карамышева Татьяна Евгеньевна
1086руб Купить
«Сожалею, у вас диабет» — фраза, которую боится услышать каждый из нас. Постановка такого диагноза — это тяжелое потрясение для пациента, ведь все знают, что болезнь неизлечима и чревата тяжелыми осложнениями. «Бояться не стоит! Диабет не приговор, и с ним можно жить полноценной жизнью» — утверждает автор этой книги, эндокринолог, доктор медицинских наук Татьяна Карамышева. Да-да, вы не ослышались. Диабет больше не является чем-то страшным, более того, даже при наличии этого диагноза можно прожить долгую и счастливую жизнь — как, вы узнаете из этой книги. Руководствуясь последними исследованиями в области эндокринологии, опытный доктор Карамышева подготовила для вас уникальную энциклопедию, содержащую только новейшие и самые эффективные рекомендации, позволяющие «укротить» диабет. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед любыми рекомендуемыми действиями. Новое оформление книги «Диабет. Самая полная энциклопедия диабетика».
 
Диета против диабета, Карамышева Татьяна Евгеньевна
Метафора 2017, ISBN: 978-5-85407-138-3
432руб Купить
 
Питание при диабете. Как самостоятельно организовать рацион диабетика, Карамышева Татьяна Евгеньевна
254руб Купить
Новая книга от Татьяны Карамышевой — автора бестселлеров по диабету, посвящена основам питания при этом грозном заболевании. Читатель научится подсчитывать хлебные единицы в продуктах, правильно выстраивать свой рацион, быстро справляться с гипогликемией. Особого внимания заслуживает раздел о питании при наличии не только диабета, но и других заболеваний, когда особенно важно, чтобы еда становилась именно лекарством. Автор приводит конкретные меню с перечнем блюд и их объемов, что несомненно ценно как для тех, у кого только обнаружили диабет, так и для тех, кто страдает от него уже много лет. С этой книгой наладить свое питание станет легче любому диабетику. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо обратиться к специалисту перед совершением любых рекомендуемых действий.
 
Диабет. Как правильно снизить дозы лекарств, Карамышева Татьяна Евгеньевна
258руб Купить
Автор это книги, врач высшей категории, эндокринолог, Клиники лечебного питания Института питания РАМН, Татьяна Карамышева написала уникальную книгу, которая поможет облегчить течение болезни, избежать осложнений и быть в курсе последних достижений медицины в области борьбы с диабетом. Переиздание книги «Сахарный диабет. Современная энциклопедия диабетика». Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Сахарный диабет. Современная энциклопедия, Карамышева Татьяна Евгеньевна
517руб Купить
Карамышева Татьяна Евгеньевна — врач высшей категории, эндокринолог Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Прошла все ступени больничной карьеры: от санитарки до главного врача. Имеет большой клинический опыт в области эндокринологии и педиатрии. Неправильное питание, инфекционные заболевания, волнения и переживания, в целом нездоровый, лихорадочный образ жизни приводят к тому, что уровень сахара в крови начинает скакать. А колебания содержания сахара в крови приводят к истощению поджелудочной железы и, как следствие, к развитию сахарного диабета. Как распознать это заболевание на ранней стадии, пока еще не успели развиться осложнения? Как разгрузить поджелудочную железу? Как правильно компенсировать диабет и снизить дозы лекарств? Существует ли альтернатива инсулину? Как сегодня лечат диабет? Есть ли надежда, что врачи найдут способ полного излечения этого заболевания? Многолетний опыт лечения пациентов с сахарным диабетом, а также живой интерес ко всему новому на медицинском рынке позволили автору этой книги написать уникальную книгу, которая поможет вам оптимально справиться с болезнью, избежать осложнений и быть в курсе последних достижений медицины в области борьбы с диабетом. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Диабет. Самая полная энциклопедия диабетика, Карамышева Татьяна Евгеньевна
Здоровье России, Эксмо 2015, ISBN: 978-5-699-81182-3
615руб Купить
Автор это книги, врач высшей категории, эндокринолог, Клиники лечебного питания Института питания РАМН, Татьяна Карамышева написала уникальную книгу, которая поможет облегчить течение болезни, избежать осложнений и быть в курсе последних достижений медицины в области борьбы с диабетом. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.
 
Сахарный диабет. Современная энциклопедия диабетика, Карамышева Татьяна Евгеньевна
Здоровье России, Эксмо 2014, ISBN: 978-5-699-69046-6
538руб Купить
Карамышева Татьяна Евгеньевна — врач высшей категории, эндокринолог Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Прошла все ступени больничной карьеры: от санитарки до главного врача. Имеет большой клинический опыт в области эндокринологии и педиатрии. Неправильное питание, инфекционные заболевания, волнения и переживания, в целом нездоровый, лихорадочный образ жизни приводят к тому, что уровень сахара в крови начинает скакать. А колебания содержания сахара в крови приводят к истощению поджелудочной железы и, как следствие, к развитию сахарного диабета. Как распознать это заболевание на ранней стадии, пока еще не успели развиться осложнения? Как разгрузить поджелудочную железу? Как правильно компенсировать диабет и снизить дозы лекарств? Существует ли альтернатива инсулину? Как сегодня лечат диабет? Есть ли надежда, что врачи найдут способ полного излечения этого заболевания?
 
Сахарный диабет 2013. Современная энциклопедия диабетика, Карамышева Татьяна Евгеньевна
Здоровье России, Эксмо 2012, ISBN: 978-5-699-49167-4
695руб Купить
Карамышева Татьяна Евгеньевна — врач высшей категории, эндокринолог Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Прошла все ступени больничной карьеры: от санитарки до главного врача. Имеет большой клинический опыт в области эндокринологии и педиатрии. Неправильное питание, инфекционные заболевания, волнения и переживания, в целом нездоровый, лихорадочный образ жизни приводят к тому, что уровень сахара в крови начинает скакать. А колебания содержания сахара в крови приводят к истощению поджелудочной железы и, как следствие, к развитию сахарного диабета. Как распознать это заболевание на ранней стадии, пока еще не успели развиться осложнения? Как разгрузить поджелудочную железу? Как правильно компенсировать диабет и снизить дозы лекарств? Существует ли альтернатива инсулину? Как сегодня лечат диабет? Есть ли надежда, что врачи найдут способ полного излечения этого заболевания? Многолетний опыт лечения пациентов с сахарным диабетом, а также живой интерес ко всему новому на медицинском рынке позволили автору этой книги написать уникальную книгу, которая поможет вам оптимально справиться с болезнью, избежать осложнений и быть в курсе последних достижений медицины в области борьбы с диабетом.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика