Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Точинов Виктор Павлович

Все книги автора
Преодоление тьмы (комплект из 4 книг), Точинов Виктор Павлович, Жаков Лев, Радин Александр
STALKER, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-104333-9
895руб Купить
Книга известного биолога и популяризатора науки Александра Маркова — захватывающий рассказ о самых последних и сенсационных исследованиях в области эволюционной биологии. Зарождение и развитие жизни, возникновение многоклеточных организмов, причудливые мутации — в изложении Александра Маркова современная наука предстает в виде манящей карты, одни участки которой уже хорошо изучены, а другие еще только предстоит описать и освоить.
 
Метро 2035: Защита Ковача, Точинов Виктор Павлович
Вселенная метро 2035, АСТ 2020, ISBN: 978-5-17-119688-2
1014руб Купить
Идет война, жестокая и беспощадная, — правых и виноватых в ней нет. Военные, прожившие двадцать лет на подземном объекте, бьются за то, чтобы возродить хоть какое-то подобие прежнего мира, рухнувшего в Катастрофе. Их противники, выживавшие на поверхности и изуродованные мутациями, бьются за свое право жить как жили: их уклад и обычаи кажутся дикими и кровавыми, но именно они помогли спастись, уцелеть в постъядерном хаосе. И неизвестно, можно ли было уцелеть иначе. Однажды военные захватывают и доставляют на базу молодую девушку, на первый взгляд совершенно обыкновенную. Но в этом мире у всех есть свои секреты, и она не совсем та, кем кажется…
 
Порченая кровь, Панов Вадим Юрьевич, Точинов Виктор Павлович, Зимний Александр, Рэйн Ольга
Тайный город, Эксмо 2019, ISBN: 978-5-04-103454-2
682руб Купить
В Тайном Городе и всем волшебном мире кипит привычная и весьма неспокойная жизнь: загадочный мастер НО учит быстро и недорого ремонтировать поломавшийся паровоз, в московском метро появляются жуткие вампиры, кому-то повезло прикоснуться к мистическим тайнам Санкт-Петербурга, а Инге Волковой и Яне Маннергейм приходится отправиться на таинственный остров посреди Тихого океана, где по приказу беспощадного Ярги, первого князя Нави, создается нечто грандиозное... Эти и многие другие истории вы можете прочитать в сборнике «Порченая кровь», в который вошли одноименная новелла Вадима Панова и рассказы авторов-победителей конкурса «Тайный Город — Твой Город 2018».
 
ОСВОД. Челюсти судьбы, Точинов Виктор Павлович
вне серии, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-096769-8
489руб Купить
Сергей Чернецов — руководитель отдела совершенно необыкновенного института редчайшая комбинация генов позволяла его сотрудникам находиться в одной из двух ипостасей — человека или животного. Разумеется, слонов и крокодилов среди сослуживцев не было. Сам он делил свое существование с большой белой акулой. Череда кровавых событий, разворачивающихся в Неве и ее окрестностях, свидетельствовала о том, что защитное кольцо Земли прорвано и наш мир рвутся Древние Силы. Их победа не оставит места для человечества. Безуспешные попытки бороться с пришельцами приводят Чернецова и его сотрудников к невероятно рискованному и, пожалуй, единственно верному выводу — необходимо ударить в самое сердце угрозы, таящееся в цитадели Багрового Мира…
 
Земля живых, Корнев Павел Николаевич, Точинов Виктор Павлович, Врочек Шимун
624руб Купить
Эта книга посвящается памяти безвременно ушедшего от нас писателя Андрея Круза. Авторы рассказов, вошедших в антологию, не просто коллеги Андрея по писательскому ремеслу, а единомышленники, и тексты ими написаны в схожем ключе: боевая фантастика, где действие разворачивается в мире пост-апа, или зомби-апа, или попросту в смертельно опасных жизненных обстоятельствах, сваливающихся, как снег на голову. Мужественные и брутальные герои этих произведений не страдают рефлексией, они и озабоченны спасением не столько мира, сколько себя и своих близких. Причем зачастую делать это приходится с весьма ограниченным джентльменским набором: винтовка, десяток патронов к ней, пара банок тушенки... А еще — собственное неукротимое желание выжить и жить, назло всему, назло всей взбесившейся Вселенной. И они выживут. Или не выживут, но тогда погибнут без стыда за собственную слабость и трусость.
 
Пасть, Точинов Виктор Павлович
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-111095-6
1289руб Купить
Много тысячелетий среди всех народов мира бытуют мифы и легенды о ликантропах, оборотнях, вервольфах — о людях, способных превращаться в опасных и почти неуязвимых хищников. Но когда за дело берется современная наука — легенда может обернуться кошмарной реальностью... Странные и страшные опыты проводят люди в белых халатах за глухими стенами засекреченных лабораторий. И в одном из опытов происходит сбой. Тварь, бывшая когда-то человеком, — на воле. Стремительная косматая тень рассекает ночную мглу. Льется кровь и гибнут люди. Все чаще на пригородных пустырях находят растерзанные трупы. Новое звено в эволюционной цепочке доказывает клыками и когтями свое право на место в нашем мире... Люди, ответственные за кровавую свистопляску, убирают следы и свидетелей, — и выжить в схватке с мостром еще не значит остаться в живых... Мужество против свирепой всесокрушающей силы, ум против хитрости зверя, честь и воля против людской подлости и равнодушия... Кто победит? Кто доживет до рассвета?
 
Небо цвета крови, Точинов Виктор Павлович
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-110773-4
403руб Купить
Четвертый век Эры Переселения. В системе Эридана, заселенной колонистами-землянами и весьма богатой планетами земного типа, бушует жестокая гражданская война. Православная империя, копирующая уклад империи Романовых, адаптированный к новым условиям, столкнулась в схватке не на жизнь, а на смерть с Эриданским Союзом, пытающимся вновь построить общество, основанное на марксистских принципах. Неожиданно в жестокую междоусобицу эриданцев вмешивается третья сила... Сумеют ли идейные антагонисты объединиться и дать отпор врагу? Сберегут ли главное сокровище, вывезенное с Земли?
 
Третье пришествие. Демоны Рая, Точинов Виктор Павлович
АСТ 2018, ISBN: 978-5-17-107795-2
534руб Купить
Сталкер-аномал Петр Панов по прозвищу Питер Пэн наконец нашел, что искал, но потерял многое другое, и вот-вот потеряет мир, в котором живет... Потому что потрубили трубы, и сняты печати, и чудовищные звери вышли из моря, и четыре всадника Последних Дней мчатся над сжавшимся в ужасе миром... Оно настало, Третье Пришествие, никто и ничто не останется прежним, и вся планета скоро превратится в огромную сплошную Зону, — если только песчинка, попавшая в шестерни, не остановит работу адской машины. Имя этой песчинки — Питер Пэн. Задача трудна, почти невыполнима, и шансов уцелеть нет. Но разве Петр Панов когда-нибудь отступал или чего-то боялся?
 
Зеркало судьбы, Точинов Виктор Павлович, Романова Татьяна
Зеркало, Рипол-Классик 2018, ISBN: 978-5-386-10533-4
881руб Купить
Пятая книга серии «Зеркало» вновь позволит читателю заглянуть в отражения реальности и увидеть, как причудливая игра света и тени порождает новые миры. Два автора. Мужчина и женщина. Два взгляда на жизнь, два толкования Судьбы. Чье же окажется верным? Или в бесконечном лабиринте зеркал любая истина относительна? Семь карт Таро. Надменный взгляд Императора, хищный оскал Дьявола, холодный блеск Звезды... Карты ждут, готовые явить миру свою волю. Шестнадцать историй. Шестнадцать героев — выходцев из самых разных вселенных. Мечтатели и циники, правители и изгои, святые и убийцы... Что ожидает их в конце пути? Смогут ли они исполнить своё предназначение? А главное -сумеют ли без страха и вины заглянуть в глаза собственному отражению?
 
Третье пришествие. Звери Земли, Точинов Виктор Павлович
Сталкер, АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-982664-4
534руб Купить
Сталкер-аномал Петр Панов по прозвищу Питер Пэн продолжает поиски своих похищенных детей. Путь долгий и трудный: бывшие друзья неожиданно оказываются врагами, а родная контора начинает охоту за бывшим сотрудником. К тому же иностранная разведка заинтересовалась разработками Вивария и не прочь добраться до Панова, знающего многие тайны зоноведческой науки... Постоянно вступая в схватки и уходя от погонь, он не забывает свою главную задачу: спасти дочерей-близняшек. След вновь уводит в Зону — и Питер Пэн уходит туда один и без оружия, с преследователями, висящими на хвосте... Там он находит новых союзников, назвать которых людьми можно с очень большой натяжкой, а к старым знакомым опасностям и ловушкам Зоны добавляются новые враги. Удастся ли пройти по лезвию ножа и достигнуть заветной цели? Шансов немного, но Питер Пэн не привык отступать и сдаваться.
 
Третье пришествие. Ангелы ада, Точинов Виктор Павлович
АСТ 2017, ISBN: 978-5-17-103640-9
605руб Купить
Он — повзрослевший Питер Пэн, в миру Пётр Панов, аномал-технокинетик, родившийся в Хармонтской Зоне и ребёнком прошедший все Её круги. Бешеный тип, отмороженный на всю голову. Его жена — бывшая Горгона, грозный аномал-суггестор, отвязанная и столь же неуправляемая. Вырвавшись из Хармонта, эта парочка сумела стать своей уже в Питерской Зоне. Их дети-близнецы, обладающие феноменальными способностями, как выяснилось, интересуют не только военных спецов, делающих из «детей сталкеров» оружие. Близнецов похищают, таинственные похитители растворяются в Зоне. Семейная катастрофа странным образом совпадает с катаклизмом городского масштаба: изрядный кусок Хармонтской Зоны прорывается в Питерскую, наложившись на местные чудеса и диковины. Сумеет ли разъярённый отец вернуть своих девочек? Всё против него — измена близких людей, интриги соратников. Наконец, сама Зона с её скверной и бесовщиной… Лишь ангелы этого Ада помогут Питеру Пэну пройти назначенный ему путь.
 
Доказательство силы, Панов Вадим Юрьевич, Точинов Виктор Павлович
Тайный город, Эксмо 2017, ISBN: 978-5-699-94711-9
532руб Купить
Иногда даже жители Тайного Города не понимают, где заканчиваются старинные легенды и начинается реальная история. Чего уж говорить об обычных людях, волею судьбы оказавшихся в центре удивительных событий, вызвавших к жизни силы столь могущественные, что растерялись даже величайшие маги. Крым и Ладога, пещеры и погружения под воду, рыбалка, закончившаяся смертью, и смерть, двадцать лет спасавшая жизнь человека, — в этой истории смешалось всё. И не для всех она закончилась счастливо.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика