Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Большаков Валерий Петрович

Все книги автора
Новичок, Большаков Валерий Петрович
Попаданец, АСТ 2023, ISBN: 978-5-17-158505-1
765руб Купить
Даниил Скопин — обычный человек. Он не служил в ВДВ, английский знает на троечку, не обладает особыми талантами или сверхспособностями. Но именно с ним происходит нечто необыкновенное — Даниил попадает в 1979 год. Даня Скопин опять «новенький», как сорок лет назад. Опять он входит в 8-й «А», пока чужой и недружелюбный класс. Удастся ли ему проделать «работу над ошибками»? Скопин ищет себя в новом для него мире, находит верных друзей и опасных врагов. Мечтает заниматься математикой, а приходится выступать в лучших концертных залах мира… Хочет уберечь страну от бед — и играет в прятки с КГБ… Даня знает будущее, но что станется с ним самим завтра, через месяц, через год
 
Политрук. На Ржевском выступе, Большаков Валерий Петрович
498руб Купить
Антон Лушин, простой работяга и поисковик, отправляется в очередную экспедицию для розыска тел павших красноармейцев. На месте массовой гибели людей от вражеской воздушной бомбардировки Антон видит прозрачную завесу, через которую проникает в прошлое, в самый разгар боев за Ржев весной 1942 года. Выдавая себя за однофамильца — политрука, погибшего при атаке «Мессершмитта», Лушин отправляется на передний край. А там идут тяжелейшие бои за Ржевский выступ, где Красная Армия несет огромные потери. Сумеет ли политрук из будущего переломить ход боевых действий хотя бы на участке своей роты? Или для изменения истории достаточно всего лишь сохранить жизни доверившихся ему бойцов?
 
Целитель. Пятилетку за три года!, Большаков Валерий Петрович
498руб Купить
Несколько лет Михаил Гарин, инженер-айтишник из 21 века, живет в 70-х годах века двадцатого. Пишет компьютерные программы, совершает открытия, чуть ли не мешками посылает в Политбюро «подметные письма», скрывается от спецслужб нескольких стран... Но вот, наконец, минимальный план выполнен — СССР уверенно встал на новый курс, изменения во внешней и внутренней политике государства меняют русло истории, распад страны перестает маячить «на горизонте». А для Миши наступило время задуматься о собственном будущем, проанализировать свои ошибки и достижения, составить новый план — теперь уже максимальный, ведущий Советский Союз к вершинам прогресса, к построению самого настоящего коммунистического общества. Вот только хватит ли у Гарина знаний? Или стоит подключить к «построению мечты» современников?
 
Целитель. Новый путь, Большаков Валерий Петрович
498руб Купить
Минуло едва полтора года, как Михаил Гарин, пожилой инженер-айтишник, переселился в самого себя, юного Мишу. Он пишет программы, невиданные в 1975-м, и совершает открытия, делится послезнанием с Политбюро, бегает от ЦРУ и КГБ, переходя, когда надо, на сверхскорость, исцеляет больных, аки Христос… И Советский Союз потихоньку нащупывает новый путь, уходит с курса, ведущего к гибели. Вот только жизнь его спасителя простой и легкой не назовешь. Миша активно вмешивается в политику, создает первую в мире электронную почту, а по его следам идут убийцы… И тут, как назло, он теряет свои сверхспособности, становится, как все! С одной стороны, хорошо — теперь у Миши нет особых примет. А с другой… Как справится с профессиональными киллерами обычному старшекласснику? Как спастись самому — и спасти СССР?
 
Целитель. Двойная игра, Большаков Валерий Петрович
437руб Купить
Продолжение популярного цикла, начатого романами "Целитель. Спасти СССР! " и "Целитель. Союз нерушимый? ". Михаил Гирин, по собственному желанию очутившийся в «эпохе застоя», ведет двойную жизнь — открытую для всех и тайную. Примерный школьник Миша учится в 9-м классе, ходит на субботники и занимается техническим творчеством, а вечером спасает своих и убивает врагов, шлет шифровки в КГБ, рассказывая о том, что будет, о тех, кто предаст и кто останется верным Советскому Союзу до конца, . За Мишей Гириным идут по пятам КГБ, Моссад и ЦРУ, но ему пока что удается уйти от погонь, скрываясь под разными личинами, но у противников железная хватка, а Михаил оставляет «следы» — исцеленных им людей. Правда, Гирину удалось вылечить самого Суслова, но станет ли «тезка» надежным союником?
 
Целитель. Союз нерушимый?, Большаков Валерий Петрович
480руб Купить
Продолжение романа "Целитель. Спасти СССР! " Инженер-программист Михаил Гарин дожил до шестидесяти лет, стал дедом — и «попал»! Ему снова шестнадцать, а на дворе — 1975 год. Можно вволю объедаться натуральными продуктами, поражать знаниями учителей и целоваться с юными одноклассницами. Но у Миши есть план — он должен спасти СССР, больше некому! У него нет с собой ноутбука, чтобы показать товарищу Брежневу, что станется с Советским Союзом, но есть феноменальная память! И… таинственный дар исцелять, добиваясь выздоровления там, где медицина бессильна. Хватит ли этого, чтобы вытащить страну из глубокой ямы застоя, уберечь от распада, от «бандитских девяностых», снова сделать Союз лидером мирового технического прогресса?
 
Целитель. Спасти СССР!, Большаков Валерий Петрович
502руб Купить
Он не такой, как все. С виду — моложавый «предпенсионер», головастый инженер-программист, с вызовом именующий себя «совком». Но это с виду… Михаил Гарин «по совместительству» — целитель. Он может помочь там, где официальная медицина бессильна. Гарин скрывает свои сверхспособности, спасая людей лишь тогда, когда совесть не позволяет пройти мимо. И еще у Михаила Петровича есть две мечты — исправить постыдные ошибки, допущенные в прошлом, и спасти СССР. И вот сбывается первая мечта… Мише Гарину снова шестнадцать, а на дворе — 1974 год. Он ученик девятого класса в небольшом южном городке. Вся жизнь впереди! И всего каких-то десять лет, чтобы уберечь от распада первое в мире государство рабочих и крестьян. Время пошло…
 
Гридень. Из варяг в греки, Большаков Валерий Петрович
В вихре времен, Эксмо 2018, ISBN: 978-5-04-091670-2
548руб Купить
На что вы решитесь, если в вашем распоряжении окажется машина времени, открывающая портал в 881 год? Сделали бы селфи с Олегом Вещим? А вот у Игоря Тучина планы гораздо грандиозней! Он хочет помочь князю обучить мощную регулярную армию, побить хазар, приступить к индустриализации, вывести свою прародину в великие державы! Он не один, рядом его друзья-однополчане. Четыре товарища, выдавая себя за волхвов, начинают нелегкий прогрессорский труд, чтобы собрать разобщенные земли в единое царство и «запрограммировать» Русь на процветание и лидерство!
 
Однополчане. Русские своих не бросают, Большаков Валерий Петрович
498руб Купить
Лето 1942 года. Немцы разбиты в Демянском котле, снята блокада Ленинграда, наступление немцев под Харьковом обернулось не прорывом Вермахта к Волге, а разгромом группы армий «Юг». В бой идут краснозвездные реактивные истребители, зенитные ракеты сбивают «Юнкерсы», управляемые бомбы крушат немецкие бетонные ДОТы. Все это чудо-оружие поступает в Красную Армию из таинственного и секретного Центра, где трудятся «гости из будущего». Казалось бы, союзники должны радоваться победам Советского Союза, ведь они приближают завершение самой кровавой и страшной войны… Но на Западе почему-то начинают нервничать, наблюдая за успехами Красной Армии. Абвер и МИ-6 вступают на тропу тайной войны…
 
Ракетчик звездной войны, Большаков Валерий Петрович
437руб Купить
Пятьдесят шесть граждан СССР — ученых и военных — оказываются на далекой планете, за десятки парсек от Земли. Полковник ракетных войск Кузьмичев, назначенный начальником гарнизона первой советской внеземной базы, еще не знает, что он — легенда. Ведь из-за флуктуаций при гиперпереходе экспедиция перенеслась не только в пространстве, но и во времени — на 250 лет вперед. Профессия военного — защищать Родину. Советского Союза больше нет? Но граждане великой страны — вот они, весь персонал базы. И Кузьмичев крепит оборону, не давая в обиду советских людей, поневоле ставших космическими робинзонами, ни инопланетным чудовищам, ни внутренним врагам. А когда на базу нападут чужие… Мало им не покажется! Полковник прикрывал от бомбежек Египет и Вьетнам, он сумеет очистить небо новой планеты от вражеских звездолетов!
 
Дорога войны, Большаков Валерий Петрович
АСТ 2014, ISBN: 978-5-17-057767-5
283руб Купить
Герои «Преторианца» и «Кентуриона» вновь выходят на дорогу войны. На этот раз им предстоит отыскать сокровища, наказать врагов, спасти друзей и, заодно, всю Великую Римскую империю. Множество приключений, битвы и поединки, варвары, римляне и, разумеется, любовь.
 
Второй шанс адмирала, Большаков Валерий Петрович
682руб Купить
Бывший командующий Черноморским флотом адмирал Октябрьский в старости очень переживал главное поражение своей жизни — сдачу врагу Севастополя. Сдачу в тот момент, когда еще не все возможности для обороны были исчерпаны. Но судьба дала ему редкий шанс исправить свои ошибки — он может вернуться в прошлое, за день до начала Великой Отечественной войны. Подготовить флот и главную базу к обороне, не допустить потери Севастополя и Одессы. Сумеет ли адмирал воспользоваться предоставленным шансом? Воевать, а не прятать корабли в укромных бухтах! Самому искать боя, нападать и атаковать врага, без пощады и жалости! Вести Черноморский флот курсом к Победе!
 
    1 2 3 4 5 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика