Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Незнамов Андрей Владимирович

Все книги автора
Основы государственной политики в сфере робототехники и технологий искусственного интеллекта, Незнамов Андрей Владимирович, Волынец А. Д., Бутримович Я. В.
Инфотропик 2019, ISBN: 978-5-9998-0326-9
906руб Купить
В 2018 г. в рамках программы «Цифровая экономика» по заказу Фонда «Сколково» было проведено комплексное исследование различных аспектов регулирования киберфизических систем. Это исследование проведено авторским коллективом на базе международной юридической фирмы Dentons. Настоящая книга подготовлена на основе этого исследования. Она представляется собой дополненную и расширенную версию его основных результатов. Книга выполнена тем же авторским коллективом. Книга является продолжением серии книг, посвященных регулированию робототехники и технологий искусственного интеллекта.
 
Регулирование робототехники: введение в "робоправо". Правовые аспекты развития робототехники и техн., Незнамов Андрей Владимирович, Архипов В. В., Бакуменко В. В., Волынец А. Д.
Инфотропик 2018, ISBN: 978-5-9998-0325-2
906руб Купить
В 2018 г. в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по заказу Фонда «Сколково» юридической фирмой Dentons было проведено комплексное исследование различных аспектов регулирования киберфизических систем. Настоящая книга подготовлена на основе этого исследования. Она представляет собой дополненную и расширенную версию основных результатов этого исследования. Книга выполнена тем же авторским коллективом под руководством к.ю.н., руководителя Исследовательского центра проблем регулирования робототехники и искусственного интеллекта (АНО "Робоправо), советника Dentons А.В. Незнамова. В книге обозначены и рассмотрены основные правовые проблемы, связанные с развитием робототехники и технологий искусственного интеллекта. В ней на основе существующих правовых исследований, нормативных актов разных стран и доктринальных источников обсуждается большой пласт юридических вопросов, которые возникают в обществе в связи с активным развитием технологий робототехники и искусственного интеллекта — то, что все чаще обозначается под условным названием «робоправо».
 
Новые законы робототехники. Регуляторный ландшафт. Мировой опыт регулирования робототехники и техн., Незнамов Андрей Владимирович, Бакуменко В. В., Волынец А. Д.
Инфотропик 2018, ISBN: 978-5-9998-0324-5
906руб Купить
В 2018 г. в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации» по заказу Фонда «Сколково» было проведено комплексное исследование различных аспектов регулирования киберфизических систем. Это исследование проведено авторским коллективом на базе международной юридической фирмы Dentons. Настоящая книга подготовлена на основе этого исследования. Она представляет собой дополненную и расширенную версию основных результатов этого исследования. Книга выполнена тем же авторским коллективом под руководством к.ю.н., руководителя Исследовательского центра проблем регулирования робототехники и искусственного интеллекта (АНО "Робоправо), советника Dentons А.В. Незнамова.
 
Особенности компетенции по рассмотрению Интернет-споров. Книга 1, Незнамов Андрей Владимирович
Инфотропик 2011, ISBN: 978-5-9998-0060-2
453руб Купить
В книге анализируются международные, зарубежные и национальные правила по разграничению полномочий различных правопорядков и юрисдикционных органов по рассмотрению споров, связанных с использованием сети Интернет. На основе законодательства и практики зарубежных и отечественных правоприменительных органов исследуются теоретические и практические проблемы влияния сети Интернет на деятельность различных юрисдикционных органов в России и других странах. Предназначена для практикующих юристов, научных работников, специализирующихся в области гражданского и арбитражного процесса, международного, информационного и авторского права.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика