Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Коваленко Н.П.

Все книги автора
Менеджмент подготовки спортсменов к Олимпийским играм, Платонов Владимир Николаевич, Коваленко Н.П., Бубка Сергей Назарович, Есентаев Т. К.
Спорт 2019, ISBN: 978-5-9500183-4-3
3564руб Купить
В книге подвергнуты всестороннему анализу проблемы стратегического и функционального менеджмента подготовки национальных команд и спортсменов к Олимпийским играм. Рассмотрены история и современное состояние систем олимпийской подготовки в странах с наиболее развитым олимпийским спортом, проанализированы факторы, определяющие общекомандный успех на Олимпийских играх, в том числе спортивное законодательство, программно-нормативные основы, вопросы кадрового, материально-технического, спортивно-методического, научного и медицинского характера. Для широкого круга специалистов, работающих в сфере спорта высших достижений и олимпийской подготовки, а также представителей государственных, политических и деловых кругов, заинтересованных в успехах национальных команд на Олимпийских играх.
 
Перинатальная психология: Теория, методология, опыт, Абрамченко Валерий, Коваленко Н.П.
Интелтек 2004, ISBN: 5-98157-003-2
153руб Купить
Обобщены результаты многолетних научных исследований и экспериментов по проблемам психологической адаптации и компенсации при беременности и родах. На основе анализа психологических аспектов осложнений и нервно-психических расстройств при беременности и в послеродовом периоде авторами разработаны теоретические основы нового научного направления — перинатальной психологии. Практический интерес представляют психокоррекционная программа «Глория», результаты экспериментального исследования психоэмоциональной сферы беременных женщин, методика психопрофилактики в родовспоможении. Книга предназначена для психологов, акушеров-гинекологов, перинатологов, педиатров, представителей других медицинских и смежных специальностей, работающих в психологических центрах поддержки семьи и в родовспомогательных учреждениях, а также для студентов, аспирантов и преподавателей медицинских и психологических факультетов вузов.
 

Издательство «Книма»

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика