Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Соколов Денис

Все книги автора
Чёрные буйволы бизнеса, Соколов Денис
Экономика, Концептуал 2018, ISBN: 978-5-907079-15-1
517руб Купить
Автор книги «Чёрные буйволы бизнеса» Денис Соколов — молодой русский сотрудник одной из крупных американских компаний. Увидев западный бизнес изнутри, он решил рассказать нам. Как на самом деле работают гиганты мирового рынка. Вы будет поражены, насколько реальность не похожа на ту, которую нам рисуют учебники по бизнесу и управлению. В этой книге вы узнаете, с помощью каких технологий выигрывают конкуренцию транснациональные корпорации. Как они проникают на рынки других стран и выдавливают местных игроков (в том числе и российских). Как используют политику и СМИ в своих интересах. По каким принципам подбирают сотрудников, как воспитывают в них фанатичную приверженность. Автор раскрывает многие секреты успешного западного бизнеса, включая некоторые запрещенные приёмы. Книга станет открытием для большинства российских предпринимателей, а также всех людей, кто изучает технологии управления людьми и экономику западного мира.
 
Грешники, Соколов Денис
Повести, рассказы, Вече 2014, ISBN: 978-5-4444-2421-6
291руб Купить
В этой книге собраны произведения автора, получившие награды и дипломы на самых престижных книжных фестивалях и ярмарках. Темы смысла человеческой жизни, обретения гармонии с окружающим миром рассматриваются в новом актуальном ракурсе и излагаются языком, доступным и понятным нашему современнику. Короткие, увлекательные повествования не просто поднимают вопросы, веками волнующие все поколения, но и дают на них вполне обоснованные ответы. Обычные житейские истории словно таят в себе ключи к разгадке тайн мироздания, а яркое стилевое решение создает эффект полного присутствия в гуще описываемых событий.
 
Утерянные страницы Евангелия. Евангелие от Дионисия, Соколов Денис
300руб Купить
Книга является философско-художественным произведением, созданным на основе анализа Священных Писаний, вошедших в состав Библии, и сохранившихся Священных преданий. Ее первая часть представляет собой художественное повествование, содержащее основные мысли и высказывания Иисуса, на которые в тексте дано более ста ссылок. Это позволило автору в очень доступной форме достаточно подробно и полно изложить суть учения Христа. Во второй части говорится о единых корнях различных религиозных философий. Книга представляет интерес как для тех, кто впервые решил познакомиться с библейскими текстами, так и для тех, кто уже пытался прочесть, но столкнулся с определенными трудностями для понимания.
 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика