Если вы ищете книги издательств «КНИМА» и «СНЕЖНЫЙ КОМ», то вам — на КНИМА.КОМ
knima.ru — продажа книг
Авторы А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Книги 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я
Серии 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Романович Олеся Анатольевна

Все книги автора
Дошкольная математика для детей 5–6 лет с ОВЗ. Сценарии непосредственно образовательной деятельности, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2023, ISBN: 978-5-907714-34-2
306руб Купить
 
Дошкольная математика для детей 5–6 лет с ОВЗ. Альбом упражнений с разрезным раздаточным материалом, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2022, ISBN: 978-5-00160-690-1
220руб Купить
Альбом является частью методического комплекта «Формирование математических знаний у детей в различных видах деятельности» и предназначен для занятий с детьми с ОВЗ в старшей группе. В него вошли задания и разрезной раздаточный материал, используемые при непосредственно образовательной деятельности (НОД), которая осуществляется 64 раза в учебном году. Альбом можно использовать как для индивидуальной, так и для подгрупповой формы работы с детьми в группах компенсирующей направленности. Адресован дошкольным педагогам и родителям.
 
Дошкольная математика для детей 5–6 лет с ОВЗ. Сценарии непосредственно образовательной деятельности, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2022, ISBN: 978-5-00160-691-8
237руб Купить
Автором представлено перспективное планирование непосредственно образовательной деятельности (НОД) и конспекты занятий по ФЭМП в старшей группе для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Систематическая работа по пособию способствует повышению эффективности образовательной деятельности по формированию математических знаний, познавательному и речевому развитию дошкольников массовых и коррекционных групп детских садов. Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений.
 
50 игровых заданий для развития зрительно-пространственных представлений, Романович Олеся Анатольевна
Лого-smart-уроки, Феникс 2022, ISBN: 978-5-222-37757-4
117руб Купить
Игровой тренажёр включает лучшие задания для профилактики некоторых причин дисграфии и развития необходимых психических функций для успешного овладения процессами письма и чтения: развитие зрительного гнозиса и мнезиса, зрительного анализа и синтеза, формирование зрительно-пространственных представлений. Пособие адресовано детям старшего дошкольного возраста.
 
Звуки и буквы. Игровой тренажер для обучения основам грамоты, Романович Олеся Анатольевна
Лого-smart-уроки, Феникс 2021, ISBN: 978-5-222-36807-7
206руб Купить
Пособие включает в себя игровые упражнения по знакомству со звуками и буквами. Задания направлены на развитие фонематических процессов, когнитивных функций, межполушарного взаимодействия и активизацию мыслительной деятельности у детей. Ребёнок в игровой форме научится различать звуки в слове на слух, усвоит зрительный образ букв и подготовится к их верному написанию. Пособие будет полезно логопедам, учителям-дефектологам, воспитателям, педагогам центров развития для занятий с детьми 5-6 лет с нормативным развитием и с ОВЗ.
 
Дошкольная математика для детей 4–5 лет с ОВЗ. Демонстрационный материал, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2021, ISBN: 978-5-00160-344-3
485руб Купить
Демонстрационный материал является частью методического комплекта «Формирование математических знаний у детей в различных видах деятельности» и предназначен для занятий с детьми с ОВЗ в средней группе. В него вошли иллюстрации, необходимые педагогу для проведения непосредственно-образовательной деятельности (НОД) с детьми. Адресован дошкольным педагогам и родителям.
 
Дошкольная математика для детей 4–5 лет с ОВЗ. Альбом упражнений с разрезным раздаточным материалом, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2021, ISBN: 978-5-00160-343-6
220руб Купить
Альбом является частью методического комплекта «Формирование математических знаний у детей в различных видах деятельности» и предназначен для занятий с детьми с ОВЗ во средней группе. В него вошли задания и разрезной раздаточный материал, используемые при непосредственно образовательной деятельности (НОД), которая осуществляется 64 раза в учебном году. Альбом можно использовать как для индивидуальной, так и для подгрупповой формы работы с детьми в группах компенсирующей направленности. Адресован дошкольным педагогам и родителям.
 
Дошкольная математ.4-5лет с ОВЗ.Сценарии 2год.обуч, Романович Олеся Анатольевна
Гном 2021, ISBN: 978-5-00160-342-9
269руб Купить
 
Преодоление задержки психор.развит.у детей 4-7 лет, Романович Олеся Анатольевна
227руб Купить
Представлена система работы с родителями по коррекции задержки психоречевого развития у детей 4-7 лет, практическая направленность которой позволяет без затруднения использовать предлагаемые собрания, консультации, еженедельные рекомендации, анкетирование, мастер-классы для повышения педагогической компетентности родителей воспитанников. Организуя сотрудничество с родителями, логопед, дефектолог информируют их по интересующим темам (подготовка к школьному обучению, развитие артикуляционного аппарата, звукового анализа и синтеза, фонематического слуха детей, дыхательная гимнастика и ее значение, организация логопедических занятий дома, слоговая структура слова, речевые навыки обучения пересказу текста), проводят мониторинг педагогических знаний родителей. С опорой на перспективный план, рассчитанный на три учебных года, педагоги совместно с родителями смогут создать индивидуальный маршрут развития каждого ребенка, обеспечивая ему квалифицированную коррекционную помощь и эффективную подготовку к обучению в школе в свете выполнения требований ФГОС ДО. Предназначено учителям-дефектологам, учителям-логопедам, воспитателям, методистам дошкольных образовательных организаций для использования в учебных целях; полезно родителям детей, имеющих ЗПРР.
 
Дошкольная математика для детей 3–4 лет с ОВЗ. Альбом упражнений с разрезным раздаточным материалом, Романович Олеся Анатольевна
214руб Купить
Альбом является частью методического комплекта «Формирование математических знаний у детей в различных видах деятельности» и предназначен для занятий с детьми с ОВЗ во второй младшей группе. В него вошли задания и разрезной раздаточный материал, используемые при непосредственно-образовательной деятельности (НОД), которая осуществляется 34 раза в учебном году. Альбом можно использовать как для индивидуальной, так и для подгрупповой формы работы с детьми в группах компенсирующей направленности. Адресован дошкольным педагогам и родителям.
 
Дошкольная математика для детей 3–4 лет с ОВЗ. Демонстрационный материал, Романович Олеся Анатольевна
269руб Купить
Демонстрационный материал является частью методического комплекта «Формирование математических знаний у детей в различных видах деятельности» и предназначен для занятий с детьми с ОВЗ во второй младшей группе. В него вошли иллюстрации, необходимые педагогу для проведения непосредственно-образовательной деятельности (НОД) с детьми. Адресован дошкольным педагогам и родителям.
 
Дошкольная математика для детей 3–4 лет с ОВЗ. Сценарии непосредственной образовательной деятельн., Романович Олеся Анатольевна
179руб Купить
Автором представлено перспективное планирование непосредственно-образовательной деятельности (НОД) и конспекты занятий по ФЭМП во второй младшей группе для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Систематическая работа по пособию способствует повышению эффективности образовательной деятельности по формированию математических знаний, познавательному и речевому развитию дошкольников массовых и коррекционных групп детских садов. Пособие адресовано педагогам дошкольных учреждений.
 
    1 2 3 

Издательство «Книма»

Лидеры продаж

Knima.ru
©2009

Яндекс.Метрика